Ессентуки, Сочи и Германия: смотрим, где уральские випы встретили Новый год

news@e1.ru
15:24, 01.01.2018
Из Екатеринбурга уехал даже губернатор Евгений Куйвашев.

Оригинал статьи
4 / 30
snossaraevekb
15:29, 01.01.2018
Куйвашев уехал ..... из города ..... . Надеюсь навсегда ? 8(

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:30]

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:34]
79 / 3
Pulsus
15:32, 01.01.2018
А Каледа? Почему про Колиду не написали? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:33]
24 / 4
Дольщик Макаровского моста
15:34, 01.01.2018
Гастролеры одни - здесь деньги зарабатывают, а тратят и живут в других местах. Требовать с них качественной работы - как с таджика евроремонт в бытовке просить сделать, не надо оно ему

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:35]
67 / 2
Идальго
15:36, 01.01.2018
То-то я смотрю, воздух в городе чище стал.
44 / 2
......(\__/)......
15:37, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Из Екатеринбурга уехал даже губернатор Евгений Куйвашев.

А я наоборот - в Екатеринбург приехал из Израиля, чтоб Новый год встретить вместе с односельчанами.

Куйбышеф - не патриот, как оказалось.

Ганьба ему.
:ultra:
30 / 6
Aндеграунд
15:37, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
2017ый, я горжусь тобой! Ты все расставил по местам и выстроил четкую реальность не только вокруг меня, но и в сознании)

Жгёт Никитчук. Ибицу посетила наверное.
20 / 3
От пользователя news@e1.ru
Дело в том, что 5 января в Оберхофе стартует четвёртый этап Кубка мира.

ХватитЪ бухать новостийщики ! Мну бухой вжопу уже и то знаю, что этап кубка мира в Оберхофе стартует не 5 января, а 4го женским спринтом.... У вас чо мозга не хватает посмотреть расписание, прежде чем фигню всякую постить ????
21 / 1
7-метровый пенсионер
15:39, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
где уральские випы встретили Новый год

мну в Вальхалле встретил :beach:
6 / 0
ГарриПотник
15:50, 01.01.2018
кто такие випы? 8(
11 / 1
7-метровый пенсионер
15:53, 01.01.2018
Москау! Москау! Ахаха! :super: https://www.youtube.com/watch?v=NvS351QKFV4

:beer:
2 / 0
Down
15:57, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Из Екатеринбурга уехал даже губернатор Евгений

Надеюсь этот зуботехник к нам больше не вернётся, а уедет к себе в Пойховский!
19 / 0
Ебипетская сила
15:57, 01.01.2018
одни буржуи в стране :beach:
7 / 0
От пользователя Aндеграунд
Солома.

:-D :-D :-D :hi: :beer:
3 / 0
От пользователя snossaraevekb
Я пошёл отсюда

8( :cen: й ?
4 / 3
Чо туд ? Разборке ?
3 / 0
От пользователя Нежданный метеорит
Не даст наверное ?

Думаю што не даст. Бухай дальше и дергани зотвор, всё образумится :-)
4 / 0
......(\__/)......
16:11, 01.01.2018
От пользователя Aндеграунд
Можешь Мне этого больше не писать?

Это же я не конкретно тебе, а так - в целом и в общем...

Не огорчайся.
3 / 1
Дон Руматa
16:20, 01.01.2018
А новость будет про ВИПов ОНа? С фоткаме :beach:
5 / 0
16:21, 01.01.2018
[img]Wrong_Img_Format[/img]С Новым Годом от гуляющей на Шомпанском Пионерки!!! :ded+1:
3 / 0
cirrus
16:21, 01.01.2018
От пользователя Down
этот зуботехник к нам больше не вернётся

как ни крути - Йельский выпускник
7 / 0
Aндеграунд
16:22, 01.01.2018
От пользователя Дон Руматa
А новость будет про ВИПов ОНа? С фоткаме

Инсталляции и перфомансы? Или тупо сэлфи?
3 / 0
solominka1242
16:23, 01.01.2018
От пользователя Дон Руматa
новость будет про ВИПов ОНа? С фоткаме

Выставляй ,мну поглядит :beach:
4 / 0
Yokai
16:24, 01.01.2018
От пользователя 7-метровый пенсионер
вернее японки поют на русском

это баян столетний
Загугли лучше- Всё идёт по Плану (ГрОб) на японском в исполнении Хатсуне Мику, да другие вещи тоже
Что ви как маленький, ей богу!
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.