Ессентуки, Сочи и Германия: смотрим, где уральские випы встретили Новый год
n
news@e1.ru
15:24, 01.01.2018
s
snossaraevekb
15:29, 01.01.2018
Куйвашев уехал ..... из города ..... . Надеюсь навсегда ?
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:30]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:34]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:30]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:34]
p
Pulsus
15:32, 01.01.2018
А Каледа? Почему про Колиду не написали?
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:33]
д
Дольщик Макаровского моста
15:34, 01.01.2018
Гастролеры одни - здесь деньги зарабатывают, а тратят и живут в других местах. Требовать с них качественной работы - как с таджика евроремонт в бытовке просить сделать, не надо оно ему
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:35]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 15:35]
a
Aндеграунд
15:34, 01.01.2018
Софа хороша в свитерочке с оленяме.
и
Идальго
15:36, 01.01.2018
То-то я смотрю, воздух в городе чище стал.
u
......(\__/)......
15:37, 01.01.2018
Из Екатеринбурга уехал даже губернатор Евгений Куйвашев.
А я наоборот - в Екатеринбург приехал из Израиля, чтоб Новый год встретить вместе с односельчанами.
Куйбышеф - не патриот, как оказалось.
Ганьба ему.
a
Aндеграунд
15:37, 01.01.2018
2017ый, я горжусь тобой! Ты все расставил по местам и выстроил четкую реальность не только вокруг меня, но и в сознании)
Жгёт Никитчук. Ибицу посетила наверное.
15:38, 01.01.2018
Дело в том, что 5 января в Оберхофе стартует четвёртый этап Кубка мира.
ХватитЪ бухать новостийщики ! Мну бухой вжопу уже и то знаю, что этап кубка мира в Оберхофе стартует не 5 января, а 4го женским спринтом.... У вас чо мозга не хватает посмотреть расписание, прежде чем фигню всякую постить ????
м
7-метровый пенсионер
15:39, 01.01.2018
где уральские випы встретили Новый год
мну в Вальхалле встретил
г
ГарриПотник
15:50, 01.01.2018
кто такие випы?
м
7-метровый пенсионер
15:53, 01.01.2018
d
Down
15:57, 01.01.2018
Из Екатеринбурга уехал даже губернатор Евгений
Надеюсь этот зуботехник к нам больше не вернётся, а уедет к себе в Пойховский!
е
Ебипетская сила
15:57, 01.01.2018
одни буржуи в стране
16:05, 01.01.2018
Не даст наверное ?
Думаю што не даст. Бухай дальше и дергани зотвор, всё образумится
u
......(\__/)......
16:11, 01.01.2018
Можешь Мне этого больше не писать?
Это же я не конкретно тебе, а так - в целом и в общем...
Не огорчайся.
д
Дон Руматa
16:20, 01.01.2018
А новость будет про ВИПов ОНа? С фоткаме
16:21, 01.01.2018
[img]Wrong_Img_Format[/img]С Новым Годом от гуляющей на Шомпанском Пионерки!!!
c
cirrus
16:21, 01.01.2018
этот зуботехник к нам больше не вернётся
как ни крути - Йельский выпускник
a
Aндеграунд
16:22, 01.01.2018
А новость будет про ВИПов ОНа? С фоткаме
Инсталляции и перфомансы? Или тупо сэлфи?
s
solominka1242
16:23, 01.01.2018
новость будет про ВИПов ОНа? С фоткаме
Выставляй ,мну поглядит
y
Yokai
16:24, 01.01.2018
вернее японки поют на русском
это баян столетний
Загугли лучше- Всё идёт по Плану (ГрОб) на японском в исполнении Хатсуне Мику, да другие вещи тоже
Что ви как маленький, ей богу!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.