Чёртова дюжина новых законов: за первенца будут платить, бензин подорожает, а налоговая простит долги
в
Вредный Енот
16:02, 01.01.2018
Как всегда ..становись народец в позу будет репетиция
с
Сочная салями
16:23, 01.01.2018
Вся горючка, включая газ, уже подорожала. Причем буквально перед НГ. Ждём новые повышения.
Про выплат за первенца прям анекдот. Знакомая (без детей, мужа, своего угла, но с сожителем) прямо с горящими глазами заявила про это, мол, смотри как классно, я щас в декрет свалю. Пояснил ей в цифрах, что этот закон вообще не про неё. Она не поняла даже. Амёба, тупая аки пробка...
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.
Ну почему у нас столько необучаемых граждан
Про выплат за первенца прям анекдот. Знакомая (без детей, мужа, своего угла, но с сожителем) прямо с горящими глазами заявила про это, мол, смотри как классно, я щас в декрет свалю. Пояснил ей в цифрах, что этот закон вообще не про неё. Она не поняла даже. Амёба, тупая аки пробка...
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.
Ну почему у нас столько необучаемых граждан
s
Shadowed
16:27, 01.01.2018
Бензин станет дороже
Готовимся к подорожанью на еду. % на 10. Привет.
s
Scissor
16:32, 01.01.2018
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.
Я тоже. Пук в лужу, но эффектный.
д
дети кукурузы
16:36, 01.01.2018
Совсем мозги чиновники пропили....
почему же. просто приняли законы для себя. простили сами себе долги по налогам и снизили налоги на дорогие авто. с новым годом сам себя
г
Гленн Вилобородый
16:49, 01.01.2018
а што, давно в госдуме разрешили наркоту?
b
barcik
17:07, 01.01.2018
офигеть какое бабло для конторы.
Зависит от размера конторы.
А если такие денюжки из своего карманчика, не так уже кажется, что мало. А если декретниц у вас несколько.
m
MиRa
17:15, 01.01.2018
Вот зачем было снижать налоги с владельцев дорогих авто? И денег в бюджете убавится и все бедные недовольны. Похоже у богатых тоже кризис, дорогие машины есть, а платить за них уже нечем. Ну и или очень не хочется.
так патамушта в госдуре её холопы явно не на копейках ездиють
а как же себе-то, бедным, нищастным, обездоленным, работающим без сна и отдыха, всё о России думающих, не помочь? ведь никто же им, бедным, не поможет
b
bostonskaia pyla
17:17, 01.01.2018
Бензин достаю левый, налог не плачу, не VIP.
17:30, 01.01.2018
Я тоже. Пук в лужу, но эффектный
Вата , Егорий, алкашня с усердием считают круги
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:36, 01.01.2018
Сколько еще можно увеличивать бенз. У меня зарплата с 2008 года не поднялась. А все вокруг в несколько раз поднялось. Или мне это только кажется. Про снижение налога на роскошные машины вобще молчу.
Благодаря заботе правительства богатые станут ещё богаче, а бедные ещё беднее.
Я вот думаю - если они до выборов такие законы принимают, то какие они примут после выборов? О продразвёрстке? О налоге на воздух?
b
bgg251
18:38, 01.01.2018
Но не всем, а только тем, кто отвечает следующему условию: доходы каждого члена семьи не должны превышать полтора прожиточных минимума.
Как то вроде не так в законе написано, общий доход семьи. деленный на количество членов семьи, не должен превышать полтора прожиточных минимума.
Как то вроде не так в законе написано, общий доход семьи. деленный на количество членов семьи, не должен превышать полтора прожиточных минимума.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:52, 01.01.2018
"По нашим прогнозам, этим пособием смогут воспользоваться 47% семей, - пояснил первый замруководителя фракции "Единой России" Андрей Исаев, - это те семьи, где, например, работает только мужчина, а жена в течение полутора лет находится в отпуске по уходу за ребенком, и их совокупный среднедушевой
доход меньше полутора прожиточных минимумов в субъекте Федерации". Германия: пособие на ребёнка 200 евро до 25 лет,если учится,не зависит от дохода.
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 18:55]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 18:55]
e
eevgenn
18:52, 01.01.2018
Цитата:
От пользователя: Сочная салями
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.
Я тоже. Пук в лужу, но эффектный.
Взыскать да!. а вот придя за кредитом СБ по мимо БКИ и судимости еще по ФССП смотрит, а там долги 10 летней давности "ЧУТЬ НИ У КАЖДОГО" да и граница кому то откроется. ПРОСТИТЬ нужно тем кто исправно по своим обязательствам платит, а для "УМНИКОВ" резерваций наделать с адекватным заработком и пока не рассчитаются.....
От пользователя: Сочная салями
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.
Я тоже. Пук в лужу, но эффектный.
Взыскать да!. а вот придя за кредитом СБ по мимо БКИ и судимости еще по ФССП смотрит, а там долги 10 летней давности "ЧУТЬ НИ У КАЖДОГО" да и граница кому то откроется. ПРОСТИТЬ нужно тем кто исправно по своим обязательствам платит, а для "УМНИКОВ" резерваций наделать с адекватным заработком и пока не рассчитаются.....
а
*Апельсинка*
18:59, 01.01.2018
Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак.
Так налоговая уже передали в суд всех должников. Вот только я сомневаюсь (я не бухгалтер и не экономист), что дела по налогам которые переданные в суд, кто то простит. Если налоговая простит, приставы все равно взыщут.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
19:07, 01.01.2018
А вот это вообще шедевр :В случае рождения близнецов ежемесячная выплата будет назначаться в отношении того младенца, который появится на свет раньше, заявил министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.
m
MASYANYA 1
19:34, 01.01.2018
Особенно улыбнуло про списание налогов. Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон
издавать?????
как нафига? а лапшу на уши навесить электорату до выборов,так и
удастся утину рейтинг вялый повысить на выборах
а ГК знают в основном юристы,народ безграмотный
m
MASYANYA 1
19:48, 01.01.2018
А если такие денюжки из своего карманчика, не так уже кажется, что мало. А если декретниц у вас несколько.
любой организации,которая легально платит зарплату, ФСС возмещает деньги на детей декретницам
b
bo_doc
21:21, 01.01.2018
Насчет машин - правильно. Сейчас, к сожалению, 3 миллиона- это вовсе не роскошный автомобиль, а просто стартовая цена для хорошего семиместного (семейного) кроссовера.
т
тусуйся
22:07, 01.01.2018
навальный 20!8
а
Ангел_Дня
22:30, 01.01.2018
еще раз спасибо Путину за еще больший разрыв в доходах богатых и бедных людей...бьем челом, так сказать
н
Ныч
22:57, 01.01.2018
Чёртова дюжина новых законов
А кто у нас чёрт? Футин, не?
e
eevgenn
23:59, 01.01.2018
Если есть что взыскивать, то скорее да! Но вот нет ни недвижимости, ни авто, ни карты СБЕРЕ. все ст 46.... и висит этот гаврик годами
e
eevgenn
00:00, 02.01.2018
с
Старина Брюгер
01:53, 02.01.2018
сега с олёшкой сдурели
как это не повезло тем женщинам которые родили до 2018, это их мамам не повезло, признаются значит?
как это не повезло тем женщинам которые родили до 2018, это их мамам не повезло, признаются значит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.