Чёртова дюжина новых законов: за первенца будут платить, бензин подорожает, а налоговая простит долги

Вредный Енот
16:02, 01.01.2018
Как всегда 8( ..становись народец в позу :weep: будет репетиция :-(
4 / 0
Сочная салями
16:23, 01.01.2018
Вся горючка, включая газ, уже подорожала. Причем буквально перед НГ. Ждём новые повышения.
Про выплат за первенца прям анекдот. Знакомая (без детей, мужа, своего угла, но с сожителем) прямо с горящими глазами заявила про это, мол, смотри как классно, я щас в декрет свалю. Пояснил ей в цифрах, что этот закон вообще не про неё. Она не поняла даже. Амёба, тупая аки пробка...
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.
Ну почему у нас столько необучаемых граждан :weep:
28 / 0
Shadowed
16:27, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Бензин станет дороже

Готовимся к подорожанью на еду. % на 10. Привет.
10 / 0
Scissor
16:32, 01.01.2018
От пользователя Сочная салями
С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.

Я тоже. Пук в лужу, но эффектный.
11 / 0
дети кукурузы
16:36, 01.01.2018
От пользователя Phantasmagoria
Совсем мозги чиновники пропили....


почему же. просто приняли законы для себя. простили сами себе долги по налогам и снизили налоги на дорогие авто. с новым годом сам себя :ultra:
17 / 0
Гленн Вилобородый
16:49, 01.01.2018
а што, давно в госдуме разрешили наркоту? 8(
6 / 1
barcik
17:07, 01.01.2018
От пользователя Larri
офигеть какое бабло для конторы.

Зависит от размера конторы.
А если такие денюжки из своего карманчика, не так уже кажется, что мало. А если декретниц у вас несколько.
4 / 3
MиRa
17:15, 01.01.2018
От пользователя bgg251
Вот зачем было снижать налоги с владельцев дорогих авто? И денег в бюджете убавится и все бедные недовольны. Похоже у богатых тоже кризис, дорогие машины есть, а платить за них уже нечем. Ну и или очень не хочется.

так патамушта в госдуре её холопы явно не на копейках ездиють :beach:
а как же себе-то, бедным, нищастным, обездоленным, работающим без сна и отдыха, всё о России думающих, не помочь? ведь никто же им, бедным, не поможет :beach:
6 / 0
bostonskaia pyla
17:17, 01.01.2018
Бензин достаю левый, налог не плачу, не VIP. :beach:
4 / 1
17:30, 01.01.2018
От пользователя Scissor
Я тоже. Пук в лужу, но эффектный



Вата , Егорий, алкашня с усердием считают круги :lol:
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:36, 01.01.2018
От пользователя Polzovatel702
Сколько еще можно увеличивать бенз. У меня зарплата с 2008 года не поднялась. А все вокруг в несколько раз поднялось. Или мне это только кажется. Про снижение налога на роскошные машины вобще молчу.

Благодаря заботе правительства богатые станут ещё богаче, а бедные ещё беднее.
Я вот думаю - если они до выборов такие законы принимают, то какие они примут после выборов? О продразвёрстке? О налоге на воздух?
19 / 0
bgg251
18:38, 01.01.2018
Но не всем, а только тем, кто отвечает следующему условию: доходы каждого члена семьи не должны превышать полтора прожиточных минимума.

Как то вроде не так в законе написано, общий доход семьи. деленный на количество членов семьи, не должен превышать полтора прожиточных минимума.
0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:52, 01.01.2018
"По нашим прогнозам, этим пособием смогут воспользоваться 47% семей, - пояснил первый замруководителя фракции "Единой России" Андрей Исаев, - это те семьи, где, например, работает только мужчина, а жена в течение полутора лет находится в отпуске по уходу за ребенком, и их совокупный среднедушевой доход меньше полутора прожиточных минимумов в субъекте Федерации". :-D Германия: пособие на ребёнка 200 евро до 25 лет,если учится,не зависит от дохода. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 18:55]
9 / 0
eevgenn
18:52, 01.01.2018
Цитата:
От пользователя: Сочная салями

С "прощения" налогов тоже знатно поржал. Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак. А недалеким избирателям это преподносится аки манна небесная.

Я тоже. Пук в лужу, но эффектный.

Взыскать да!. а вот придя за кредитом СБ по мимо БКИ и судимости еще по ФССП смотрит, а там долги 10 летней давности "ЧУТЬ НИ У КАЖДОГО" да и граница кому то откроется. ПРОСТИТЬ нужно тем кто исправно по своим обязательствам платит, а для "УМНИКОВ" резерваций наделать с адекватным заработком и пока не рассчитаются..... :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 1
*Апельсинка*
18:59, 01.01.2018
От пользователя Сочная салями
Срок исковой давности три года у нас, т.е. такие долги в любом случае не взыскать никак.

Так налоговая уже передали в суд всех должников. Вот только я сомневаюсь (я не бухгалтер и не экономист), что дела по налогам которые переданные в суд, кто то простит. Если налоговая простит, приставы все равно взыщут.
6 / 1
НАРОДОВЛАСТИЕ.
19:07, 01.01.2018
А вот это вообще шедевр :-D :В случае рождения близнецов ежемесячная выплата будет назначаться в отношении того младенца, который появится на свет раньше, заявил министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.
18 / 0
MASYANYA 1
19:34, 01.01.2018
От пользователя noone66
Особенно улыбнуло про списание налогов. Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. :lol: Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон издавать?????


как нафига? а лапшу на уши навесить электорату до выборов,так и
От пользователя N D ©
удастся утину рейтинг вялый повысить на выборах

а ГК знают в основном юристы,народ безграмотный
2 / 0
MASYANYA 1
19:48, 01.01.2018
От пользователя barcik
А если такие денюжки из своего карманчика, не так уже кажется, что мало. А если декретниц у вас несколько.


любой организации,которая легально платит зарплату, ФСС возмещает деньги на детей декретницам
2 / 2
bo_doc
21:21, 01.01.2018
Насчет машин - правильно. Сейчас, к сожалению, 3 миллиона- это вовсе не роскошный автомобиль, а просто стартовая цена для хорошего семиместного (семейного) кроссовера.
2 / 9
тусуйся
22:07, 01.01.2018
навальный 20!8
8 / 0
Ангел_Дня
22:30, 01.01.2018
еще раз спасибо Путину за еще больший разрыв в доходах богатых и бедных людей...бьем челом, так сказать :-D
9 / 0
Ныч
22:57, 01.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Чёртова дюжина новых законов

А кто у нас чёрт? Футин, не?
:beach:
3 / 0
eevgenn
23:59, 01.01.2018
Если есть что взыскивать, то скорее да! Но вот нет ни недвижимости, ни авто, ни карты СБЕРЕ. все ст 46.... и висит этот гаврик годами :ultra:
0
eevgenn
00:00, 02.01.2018
От пользователя *Апельсинка*
0
Старина Брюгер
01:53, 02.01.2018
сега с олёшкой сдурели
как это не повезло тем женщинам которые родили до 2018, это их мамам не повезло, признаются значит?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.