Чёртова дюжина новых законов: за первенца будут платить, бензин подорожает, а налоговая простит долги

news@e1.ru
13:38, 01.01.2018
Разбираемся, какие законы вступили в силу с 1 января 2018 года.

Оригинал статьи
3 / 33
Phantasmagoria
13:49, 01.01.2018
Совсем мозги чиновники пропили.... :-D
68 / 2
1S.A.B.
13:54, 01.01.2018
Какие то пустые и бесполезные законы.
87 / 2
От пользователя news@e1.ru
за первенца будут платить

Готов стать донором первенца за писят процентов.
16 / 18
deployer
13:57, 01.01.2018
От пользователя 1S.A.B.
Какие то пустые и бесполезные законы.


Как и все при Путинской России.
83 / 5
Ебипетская сила
13:58, 01.01.2018
ничего нового для мну, придётся нажраться с горя :weep:
8 / 6
Знак "узбагойся" повесят? :ultra:
33 / 0
14:01, 01.01.2018
Новый знак в пдд 8( успокоенное движение :lol:
А знаки ограничения скорости не работают что ли? Или их перестали изучать в автошколе?
Трассы переименовать.... Это ж сколько денег опять на изготовление указателей направлений и километража +за работы по замене??? Чей сынок бизнес замутил? :ultra: признавайтесь, дармоеды :ultra:
93 / 2
Ебипетская сила
14:03, 01.01.2018
От пользователя sasha@e1
Готов стать донором первенца за писят процентов.

тебю эти 50 % придётся за алименты отдать, а после полутора лет вообще без штанов останешься :-D
43 / 1
От пользователя news@e1.ru
: норма ввоза немаркированного алкоголя теперь ограничивается 10 литрами на человека.

:lol: :lol: :-D ящегЪ водяры штоле из дьютика тащить с собой ? Идиоты :cen: ь
11 / 2
ой-е
14:04, 01.01.2018
Транспортный налог для дорогих машин станет меньше


как я рад за богатых, общество семимильными шагами идет к справедливому будущему для нищих духом

богатые продолжают богатеть
бедные продолжают беднеть
91 / 1
От пользователя :cen: сила
тебю эти 50 % придётся з

Только с замужними :ultra:
2 / 5
noone66
14:05, 01.01.2018
Особенно улыбнуло про списание налогов. Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. :lol: Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон издавать????? :lol: :lol: :lol:
95 / 1
Stroitel117
14:11, 01.01.2018
Сколько еще можно увеличивать бенз. У меня зарплата с 2008 года не поднялась. А все вокруг в несколько раз поднялось. Или мне это только кажется. Про снижение налога на роскошные машины вобще молчу.
90 / 0
14:11, 01.01.2018
От пользователя 1S.A.B.
Какие то пустые и бесполезные законы.



на штрафах все отобьют и на жкх

так что не удастся утину рейтинг вялый повысить на выборах

предпринимателям и юр.лицам в 2016г повысили налог на недвижку в 10 раз \1000%\ и как-то все затихло

вместе с малым бизнесом разумеется - многие вышли в сад вон с такими примочками местных депчиков

те они еще больше енг выкушивают - хотя хотели так бодрячком грабануть бизнес :-D

я уж не говорю о том что более 150 000 ИП закрылось из-за увеличения налога с 17тр до 50тр в год
так чисто на ход ноги решили бабки отжать - а не вышло :-D

те они еще и тут соснули отведали тунца :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 14:14]
23 / 5
колесо от Белаза
14:12, 01.01.2018
Ээ Ягу то зачем запретили? Дайте яги :vote:
5 / 7
olegcustom
14:13, 01.01.2018
От пользователя noone66
Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон издавать?????

Как нафига? Для ватников, они же читать и думать не умеют, а тут - на те вам с царского плеча холопы, простил вам оброк :lol:
43 / 1
Егорка()
14:14, 01.01.2018
От пользователя noone66
Особенно улыбнуло про списание налогов. Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон издавать?????

если сумма более 3тыщ, то в течении 6 месяцев взыскивают
если меньше 3тыщ, то три года ждут и только потом могут через суд взыскивать. хоть 10 рублей...
видимо для этого и списали
7 / 15
Ural88
14:14, 01.01.2018
"А когда он становился дешевле? Никогда – честно ответим мы вам."

В 2008- 2009 году бензин постепенно дешевел!
Напрягите память.
19 / 1
14:15, 01.01.2018
От пользователя Ural88
В 2008- 2009 году бензин постепенно дешевел!



было дело

с 27р\литр до 22 р упал
13 / 1
barcik
14:18, 01.01.2018
Еще бы уточнили механизм поучения денег на первенца. Работодадели и так не рады беременным работницам. Т е работодатель будет каждый месяй оплачивать по 10 тыс, а получит он свои выплаченные деньги не раньше, чем через 3 месяца( пока налоговая не проверит всю кипу принесенных бумажек.) Так получиться, что на каждую беременную работодатель "заморозит" минимум 30 тыс. в месяц.
Второе- снижение транспортного для дорогих машин, очень трогательная забота о самых "малообеспеченных" гражданах.
Остальное просто бред.
53 / 1
MиRa
14:19, 01.01.2018
алкашня двинет размножаца с удвоенной силой :suxx:
34 / 3
уральские следопыты
14:20, 01.01.2018
От пользователя sasha@e1
Цитата:
От пользователя:  сила

тебю эти 50 % придётся з

Только с замужними


тест ДНК проведут и нагрузят алиментами
7 / 1
Ебипетская сила
14:21, 01.01.2018
От пользователя barcik
Второе- снижение транспортного для дорогих машин, очень трогательная забота о самых "малообеспеченных" гражданах.

теперь буржуи ещё жаднее станут :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 14:26]
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.