Чёртова дюжина новых законов: за первенца будут платить, бензин подорожает, а налоговая простит долги
n
news@e1.ru
13:38, 01.01.2018
p
Phantasmagoria
13:49, 01.01.2018
Совсем мозги чиновники пропили....
s
1S.A.B.
13:54, 01.01.2018
Какие то пустые и бесполезные законы.
13:54, 01.01.2018
за первенца будут платить
Готов стать донором первенца за писят процентов.
б
Борат Мюнхгаузен
13:55, 01.01.2018
бензин подорожает
Неужели , ?
d
deployer
13:57, 01.01.2018
Какие то пустые и бесполезные законы.
Как и все при Путинской России.
е
Ебипетская сила
13:58, 01.01.2018
ничего нового для мну, придётся нажраться с горя
14:01, 01.01.2018
Новый знак в пдд успокоенное движение
А знаки ограничения скорости не работают что ли? Или их перестали изучать в автошколе?
Трассы переименовать.... Это ж сколько денег опять на изготовление указателей направлений и километража +за работы по замене??? Чей сынок бизнес замутил? признавайтесь, дармоеды
А знаки ограничения скорости не работают что ли? Или их перестали изучать в автошколе?
Трассы переименовать.... Это ж сколько денег опять на изготовление указателей направлений и километража +за работы по замене??? Чей сынок бизнес замутил? признавайтесь, дармоеды
е
Ебипетская сила
14:03, 01.01.2018
Готов стать донором первенца за писят процентов.
тебю эти 50 % придётся за алименты отдать, а после полутора лет вообще без штанов останешься
14:03, 01.01.2018
: норма ввоза немаркированного алкоголя теперь ограничивается 10 литрами на человека.
ящегЪ водяры штоле из дьютика тащить с собой ? Идиоты ь
о
ой-е
14:04, 01.01.2018
Транспортный налог для дорогих машин станет меньше
как я рад за богатых, общество семимильными шагами идет к справедливому будущему для нищих духом
богатые продолжают богатеть
бедные продолжают беднеть
n
noone66
14:05, 01.01.2018
Особенно улыбнуло про списание налогов. Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон издавать?????
s
Stroitel117
14:11, 01.01.2018
Сколько еще можно увеличивать бенз. У меня зарплата с 2008 года не поднялась. А все вокруг в несколько раз поднялось. Или мне это только кажется. Про снижение налога на роскошные машины вобще молчу.
14:11, 01.01.2018
Какие то пустые и бесполезные законы.
на штрафах все отобьют и на жкх
так что не удастся утину рейтинг вялый повысить на выборах
предпринимателям и юр.лицам в 2016г повысили налог на недвижку в 10 раз \1000%\ и как-то все затихло
вместе с малым бизнесом разумеется - многие вышли
те они еще больше енг выкушивают - хотя хотели так бодрячком грабануть бизнес
я уж не говорю о том что более 150 000 ИП закрылось из-за увеличения налога с 17тр до 50тр в год
так чисто на ход ноги решили бабки отжать - а не вышло
те они еще и тут
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 14:14]
к
колесо от Белаза
14:12, 01.01.2018
Ээ Ягу то зачем запретили? Дайте яги
o
olegcustom
14:13, 01.01.2018
Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон издавать?????
Как нафига? Для ватников, они же читать и думать не умеют, а тут - на те вам с царского плеча холопы, простил вам оброк
е
Егорка()
14:14, 01.01.2018
Особенно улыбнуло про списание налогов. Ваааще шедевр. Не уплаченные до 01.01.2015 года. Списываются. Вообще-то по гражданскому кодексу срок давности взыскания долга ТРИ года, далее взыскать уже невозможно. НА ФИГА надо было такой закон
издавать?????
если сумма более 3тыщ, то в течении 6 месяцев взыскивают
если меньше 3тыщ, то три года ждут и только потом могут через суд взыскивать. хоть 10 рублей...
видимо для этого и списали
u
Ural88
14:14, 01.01.2018
"А когда он становился дешевле? Никогда – честно ответим мы вам."
В 2008- 2009 году бензин постепенно дешевел!
Напрягите память.
В 2008- 2009 году бензин постепенно дешевел!
Напрягите память.
14:15, 01.01.2018
В 2008- 2009 году бензин постепенно дешевел!
было дело
с 27р\литр до 22 р упал
b
barcik
14:18, 01.01.2018
Еще бы уточнили механизм поучения денег на первенца. Работодадели и так не рады беременным работницам. Т е работодатель будет каждый месяй оплачивать по 10 тыс, а получит он свои выплаченные деньги не раньше, чем через 3 месяца( пока налоговая не проверит всю кипу принесенных бумажек.) Так
получиться, что на каждую беременную работодатель "заморозит" минимум 30 тыс. в месяц.
Второе- снижение транспортного для дорогих машин, очень трогательная забота о самых "малообеспеченных" гражданах.
Остальное просто бред.
Второе- снижение транспортного для дорогих машин, очень трогательная забота о самых "малообеспеченных" гражданах.
Остальное просто бред.
m
MиRa
14:19, 01.01.2018
алкашня двинет размножаца с удвоенной силой
у
уральские следопыты
14:20, 01.01.2018
Цитата:
От пользователя: сила
тебю эти 50 % придётся з
Только с замужними
От пользователя: сила
тебю эти 50 % придётся з
Только с замужними
тест ДНК проведут и нагрузят алиментами
е
Ебипетская сила
14:21, 01.01.2018
Второе- снижение транспортного для дорогих машин, очень трогательная забота о самых "малообеспеченных" гражданах.
теперь буржуи ещё жаднее станут
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 14:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.