В новогоднюю ночь на свердловской трассе насмерть сбили пешехода

Марсианские микроорганизмы
20:02, 01.01.2018
Пусть земля ему будет пухом :ultra:
1 / 0
std96rus
12:02, 02.01.2018
пешеход был без жилета,
шёл по трассе подшофе,
на тот свет ушел бродяга,
помешав чужой езде...
1 / 0
Ди-летант
12:50, 02.01.2018
От полученных ран он скончался на месте. (с)
М.б, ТРАВМ?
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 02.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.