Пустой город: наслаждаемся видами Екатеринбурга, который медленно просыпается после праздничной ночи
p
PKostya
12:48, 01.01.2018
А то что в ней мало кому интересно
Это ваше мнение...Вы вот спросите у бывалых форумчан,они очень любознательные,но не все
г
Гленн Вилобородый
12:58, 01.01.2018
Чотуд? Перепись выживших?
ю
Юривна
13:05, 01.01.2018
На 5го года НГ только таджики празднуют. Одни онинамнужны насрали, их соотечественики за ними и убрали. Не вижу несправедливости.
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 13:05]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 13:05]
p
Pulsus
13:13, 01.01.2018
У кого похмелье тот простое население!
Ура! Я не простое население!
p
PKostya
13:16, 01.01.2018
Я считаю, что ёлку делают для детей, но не для взрослых детей...трезвый человек не пойдёт кататься с горки.
е
Ебипетская сила
13:28, 01.01.2018
все бухие спят
г
Гленн Вилобородый
13:38, 01.01.2018
Я не простое население!
у тебя жосский бодун?
С новым годом всехов!
п
поворотнаоборот
13:58, 01.01.2018
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2018 14:01]
p
Pulsus
14:00, 01.01.2018
у тебя жосский бодун?
Я новый год не праздную.
s
solominka1242
14:17, 01.01.2018
новый год не праздную.
Почему ?
p
Pulsus
14:24, 01.01.2018
Почему ?
Потому что глупость какая-то радоваться смене даты в календаре. Я вообще никакие праздники не отмечаю, а уж новый год особенно ненавижу.
п
подомной стонут
14:40, 01.01.2018
С праздником, город! с Новым годом, Екатеринбург! Екат - лучший!
д
ДJ
19:31, 01.01.2018
Утро 2018 чудесное!
Как мало нужно жителю Грязьбурга для настоящего счастья - пустой город и свободные дороги А вот за городом сегодня с утра была красота, все в белом инее
х
хулиган
19:59, 01.01.2018
Фоторепортаж E1.RU с городских улиц в первый день 2018 года.
Алкашня бутылок накидала опять
м
Марсианские микроорганизмы
20:05, 01.01.2018
Город без людей прекрасен
д
Ди-летант
00:55, 02.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.01.2018 11:03]
л
Ли Сицын
19:33, 02.01.2018
Я вообще никакие праздники не отмечаю,
Мрачный тип...
А я - с точностью наоборот.
Христианские, советские, иудейские и т д.
Каждый день у живого человека должен быть праздником!
о
Очень Дикий Пушистик
09:42, 03.01.2018
мну утром 1-го из дома вышел. в 7 утра. надо было.
дык жуть. одни трамваи и никого. нет - один дворник скрёбся - возможный ваххабит - они НГ не празднуют. потом домой вернулся - спал в трамвае сладко. голова вообще как пустая была. и все - спал и вчера и позавчера. сёдни только человеком себя почуствовал.
а город у нас красивый. всё ещё. невзирая на.
в общем -
с наступившим!!! мира всем и всех и всяческих благ!!!!!!!!!!!
дык жуть. одни трамваи и никого. нет - один дворник скрёбся - возможный ваххабит - они НГ не празднуют. потом домой вернулся - спал в трамвае сладко. голова вообще как пустая была. и все - спал и вчера и позавчера. сёдни только человеком себя почуствовал.
а город у нас красивый. всё ещё. невзирая на.
в общем -
с наступившим!!! мира всем и всех и всяческих благ!!!!!!!!!!!
г
Гленн Вилобородый
09:47, 03.01.2018
Одни онинамнужны насрали, их соотечественики за ними и убрали. Не вижу несправедливости.
Несправедливость в том, што платил бюджет уборщикам. А не те, кто нагадил.
n
news@e1.ru
23:08, 03.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.