Недалеко от Краснотурьинска сгорел бензовоз с 32 тоннами топлива

Это я.......
12:31, 01.01.2018
От пользователя colya
Ничего водитель таза платить не будет,

Тут уже забота хозяина груза, как взыскать ущёрб.
Либо через суд. Либо как в 90-е.
1 / 0
kolibri00000007
13:08, 01.01.2018
32т.конкретномона перегруз.ваздурак .
0
vais25
13:15, 01.01.2018
От пользователя доктор фью-чио
мне бы на 15 лет хватило этого топлива по 200 литров в месяц

Если брать усредненную плотность то: там 38554 литра ДТ или 43666 литра бензина, хотя там могло быть и масло, и мазут, и печное топливо и все что угодно.
За державу обидно наше государство потеряло почти пол ляма акцизов.
1 / 0
Ебипетская сила
13:17, 01.01.2018
водилу задержали на вокзале :-D

в Крым хотел сбежать :beach:
0
NiKOLAY.
16:10, 01.01.2018
От пользователя kolibri00000007
32т.конкретномона перегруз.ваздурак .

Просто для журналистов неизвестна разница между кубометром и тонной :-D
А то что в кубе ДТ всго примерно 830 кг. это вообще взорвёт их мозг :lol:
0
простой работяга
18:17, 01.01.2018
Идея для стартапа: устраиваешься работать на бензовоз, сливаешь 32 тонны бенза, "попадаешь в дтп". Профит :cool:
2 / 0
Alexey1919
18:56, 01.01.2018
Больше всего на видео убивает, что пожарные тушат водичкой горящее топливо 8( . Всех с Новым Годом!
0
Марсианские микроорганизмы
20:05, 01.01.2018
Неприятности какие у бензовоза :-(
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:03, 02.01.2018
От пользователя простой работяга
Идея для стартапа: устраиваешься работать на бензовоз, сливаешь 32 тонны бенза, "попадаешь в дтп". Профит

Ну, 32 тонны сливать не надо. Я бы слил тонн 27, должно же что-то красиво гореть!
0
GREEN_MONSTER
09:33, 02.01.2018
Главное, чтобы наши спгешные феры не отличилсь :-)
0
news@e1.ru
23:08, 02.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.