Недалеко от Краснотурьинска сгорел бензовоз с 32 тоннами топлива
э
Это я.......
12:31, 01.01.2018
Ничего водитель таза платить не будет,
Тут уже забота хозяина груза, как взыскать ущёрб.
Либо через суд. Либо как в 90-е.
k
kolibri00000007
13:08, 01.01.2018
32т.конкретномона перегруз.ваздурак .
v
vais25
13:15, 01.01.2018
мне бы на 15 лет хватило этого топлива по 200 литров в месяц
Если брать усредненную плотность то: там 38554 литра ДТ или 43666 литра бензина, хотя там могло быть и масло, и мазут, и печное топливо и все что угодно.
За державу обидно наше государство потеряло почти пол ляма акцизов.
е
Ебипетская сила
13:17, 01.01.2018
водилу задержали на вокзале
в Крым хотел сбежать
в Крым хотел сбежать
n
NiKOLAY.
16:10, 01.01.2018
32т.конкретномона перегруз.ваздурак .
Просто для журналистов неизвестна разница между кубометром и тонной
А то что в кубе ДТ всго примерно 830 кг. это вообще взорвёт их мозг
п
простой работяга
18:17, 01.01.2018
Идея для стартапа: устраиваешься работать на бензовоз, сливаешь 32 тонны бенза, "попадаешь в дтп". Профит
a
Alexey1919
18:56, 01.01.2018
Больше всего на видео убивает, что пожарные тушат водичкой горящее топливо . Всех с Новым Годом!
м
Марсианские микроорганизмы
20:05, 01.01.2018
Неприятности какие у бензовоза
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:03, 02.01.2018
Идея для стартапа: устраиваешься работать на бензовоз, сливаешь 32 тонны бенза, "попадаешь в дтп". Профит
Ну, 32 тонны сливать не надо. Я бы слил тонн 27, должно же что-то красиво гореть!
g
GREEN_MONSTER
09:33, 02.01.2018
Главное, чтобы наши спгешные феры не отличилсь
n
news@e1.ru
23:08, 02.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.