В преддверии Нового года Снежный барс, Дракула и Человек-паук прыгнули с парашютом под Нижним Тагилом

news@e1.ru
06:14, 31.12.2017
Спортсмены хотели взять костюмы собаки, Деда Мороза и Снегурочки, но из-за корпоративов их не нашлось.

Оригинал статьи
4 / 3
......(\__/)......
07:05, 31.12.2017
Тагил рулит!

С Новым годом!
2 / 3
кто празднику рад тот за неделю идиотизмом страдает :beach:
7 / 1
IraIrit (Ирина)
07:34, 31.12.2017
А чего не в красных трусах?
7 / 0
Незаметный человек
07:57, 31.12.2017
граф Эякула
3 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
08:08, 31.12.2017
Какая отвратительная история :puke: Мну почему-то всегда пугают ростовые куклы :manyak:
6 / 0
......(\__/)......
08:18, 31.12.2017
От пользователя *Ирина
А чего не в красных трусах?

Написано, что не нашлось костюмов на всех. :-(

Я вот помню время, когда экстремалы на ОН тусили.

Лэнсер Чёрный, Адмирал... . где они пготерялись?

Угробились, наверное, уже.
4 / 0
Вредный Енот
09:13, 31.12.2017
..пока летели ..весь костюм обгадили поди ка :-D
2 / 2
IraIrit (Ирина)
09:17, 31.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Я вот помню время, когда экстремалы на ОН тусили.


Сейчас время пранкеров, никитчуков и всякой прочей грустной тоски...
4 / 0
А дракула чей талисман, едра?
5 / 0
Ныч
09:33, 31.12.2017
От пользователя Блинт Лупарезку
А дракула чей талисман, едра?

Ога. А человек-паук - толесман Тогила. :cool:
2 / 0
Хронос
09:36, 31.12.2017
Мну человека-пука и без котюма хорошо имитирую
3 / 0
mmartsinyuk
09:37, 31.12.2017
Поздравляем. Приветствуется точный расчёт, уверенность в парашютную технику и предусмотрительность в любых нестандартных мелочах... Организатор и руководитель взвалил на себя огромную ответственность за исход такого показного прыжка...
3 / 0
Капитан_Командор
11:50, 31.12.2017
От пользователя news@e1.ru
хотели взять костюмы собаки,

Вот Змей-Горыныч смотрелся бы в небе классно!!
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.