В преддверии Нового года Снежный барс, Дракула и Человек-паук прыгнули с парашютом под Нижним Тагилом
n
news@e1.ru
06:14, 31.12.2017
Спортсмены хотели взять костюмы собаки, Деда Мороза и Снегурочки, но из-за корпоративов их не нашлось.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
u
......(\__/)......
07:05, 31.12.2017
Тагил рулит!
С Новым годом!
С Новым годом!
i
IraIrit (Ирина)
07:34, 31.12.2017
А чего не в красных трусах?
н
Незаметный человек
07:57, 31.12.2017
граф Эякула
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
08:08, 31.12.2017
Какая отвратительная история Мну почему-то всегда пугают ростовые куклы
u
......(\__/)......
08:18, 31.12.2017
А чего не в красных трусах?
Написано, что не нашлось костюмов на всех.
Я вот помню время, когда экстремалы на ОН тусили.
Лэнсер Чёрный, Адмирал... . где они пготерялись?
Угробились, наверное, уже.
в
Вредный Енот
09:13, 31.12.2017
..пока летели ..весь костюм обгадили поди ка
i
IraIrit (Ирина)
09:17, 31.12.2017
Я вот помню время, когда экстремалы на ОН тусили.
Сейчас время пранкеров, никитчуков и всякой прочей грустной тоски...
н
Ныч
09:33, 31.12.2017
А дракула чей талисман, едра?
Ога. А человек-паук - толесман Тогила.
х
Хронос
09:36, 31.12.2017
Мну человека-пука и без котюма хорошо имитирую
m
mmartsinyuk
09:37, 31.12.2017
Поздравляем. Приветствуется точный расчёт, уверенность в парашютную технику и предусмотрительность в любых нестандартных мелочах... Организатор и руководитель взвалил на себя огромную ответственность за исход такого показного прыжка...
к
Капитан_Командор
11:50, 31.12.2017
хотели взять костюмы собаки,
Вот Змей-Горыныч смотрелся бы в небе классно!!
n
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.