ФСБ поймала человека, который взорвал самодельную бомбу в супермаркете Санкт-Петербурга

хулиган
22:34, 30.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Они типа это любят, - брать ответственность за всякий шлак.
+

Говорят, Игил взяли на себя ответчтвенность за убийство кеннеди :ultra:
3 / 1
22:40, 30.12.2017
От пользователя хулиган
Говорят, Игил взяли на себя ответчтвенность за убийство кеннеди :ultra:




а наш царь грит шо он его не кокал
1 / 5
хулиган
22:54, 30.12.2017
От пользователя N D ©
царь грит шо он его не кокал
 

Он вообще мягкий и пушистый интеллигент :beach:
1 / 2
yogeek
00:18, 31.12.2017
Заверуть в свиную шкуру и показать всем. Гурий не дождется!
1 / 2
Несносимая телебашня
01:13, 31.12.2017
А мне одному кажется странным, что из супермаркета Перекрёсток, напичканном камерами, где просматривается каждый угол, нам показали только как входит какой-то тип с рюкзаком и всё?
Ни самого момента взрыва не показывают, ни хотя бы того, как этот поц запихал рюкзак в камеру хранения?
3 / 1
Lvovyanin
01:39, 31.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Там нет Интернета, но нет и терроризма.

И первая экономика в мире, между прочим

В Китае есть Интернет, Китай - вторая экономика (очень перегрета, что скоро может привести к очередному мировому эконом. кризису) + Китай самый большой мировой должник. :cool:
1 / 2
Z@x
06:42, 31.12.2017
Главное чтобы фсб сахар по подвалам отгружать не начала
3 / 3
mauss
09:09, 31.12.2017
Ну теперь точно: предвыборная ВВП началась... Как и все предыдущие - со взрывов, трупов, пострадавших и стремительных расследований... Пока схема работает - зачем ее менять?
2 / 2
tourgenev(не писатель)
09:45, 31.12.2017
От пользователя Blackvox
Нам же по ящику каждый день говорят что Россия победила Игил а ответственность за теракт вроде они взяли на себя не страна а зазеркалье

Недобитки остались, еще. А, не нравится, вали куда хочешь, границы открыты :ultra:
2 / 1
Хампот
11:06, 31.12.2017
Подозреваемого при взрыве в «Перекрестке» нашли из-за флешки в колбасе :: Общество :: РБК

Фото: Егор Алеев / ТАСС
Обнаружить заложившего взрывное устройство в магазине «Перекресток» удалось благодаря флеш-карте, которую нашли в палке колбасы, утверждает «Фонтанка»
0 / 1
Ангел_Дня
11:59, 31.12.2017
Рейтинги ЕР и ПУ упали, терракты участились...совпадение? :ultra:
1 / 1
Хампот
12:15, 31.12.2017
От пользователя Ангел_Дня
Рейтинги ЕР и ПУ упали, терракты участились...совпадение?

Интереснее то что вождь сказал, что это теракт, а поймали русского националиста.
0 / 1
Чумаcher2
12:26, 31.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Вот взять Китай.

Там нет Интернета, но нет и терроризма.

И первая экономика в мире, между прочим. :ultra:

Там зарвавшихся чинуш расстреливают без писка.
А семья за это платит.
0
ucos
15:20, 31.12.2017
От пользователя Буртасов
Не верю !

Просто тебя еще не поймали.
1 / 0
Чумаcher2
18:01, 31.12.2017
От пользователя network77
ГКЧП тоже предложило стрелять всех пойманых преступников... после чего дудаев оборзел, гкчп разогнали, к власти пришел алкаш-эльцин, потом война в чечне.... далее по списку!!!

Да не...раньше же все завертелось...
Адам хотел. чтоб Ева его грудью покормила, а она - яблоко ему в рот....
А Змей в это время только хлорофилл накапливал...для Ельцина...вперед глядело пресмыкающееся....
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.