ФСБ поймала человека, который взорвал самодельную бомбу в супермаркете Санкт-Петербурга
х
хулиган
22:34, 30.12.2017
Они типа это любят, - брать ответственность за всякий шлак.
+
+
Говорят, Игил взяли на себя ответчтвенность за убийство кеннеди
22:40, 30.12.2017
Говорят, Игил взяли на себя ответчтвенность за убийство кеннеди
а наш царь грит шо он его не кокал
х
хулиган
22:54, 30.12.2017
царь грит шо он его не кокал
Он вообще мягкий и пушистый интеллигент
y
yogeek
00:18, 31.12.2017
Заверуть в свиную шкуру и показать всем. Гурий не дождется!
н
Несносимая телебашня
01:13, 31.12.2017
А мне одному кажется странным, что из супермаркета Перекрёсток, напичканном камерами, где просматривается каждый угол, нам показали только как входит какой-то тип с рюкзаком и всё?
Ни самого момента взрыва не показывают, ни хотя бы того, как этот поц запихал рюкзак в камеру хранения?
Ни самого момента взрыва не показывают, ни хотя бы того, как этот поц запихал рюкзак в камеру хранения?
l
Lvovyanin
01:39, 31.12.2017
Там нет Интернета, но нет и терроризма.
И первая экономика в мире, между прочим
И первая экономика в мире, между прочим
В Китае есть Интернет, Китай - вторая экономика (очень перегрета, что скоро может привести к очередному мировому эконом. кризису) + Китай самый большой мировой должник.
z
Z@x
06:42, 31.12.2017
Главное чтобы фсб сахар по подвалам отгружать не начала
m
mauss
09:09, 31.12.2017
Ну теперь точно: предвыборная ВВП началась... Как и все предыдущие - со взрывов, трупов, пострадавших и стремительных расследований... Пока схема работает - зачем ее менять?
t
tourgenev(не писатель)
09:45, 31.12.2017
Нам же по ящику каждый день говорят что Россия победила Игил а ответственность за теракт вроде они взяли на себя не страна а зазеркалье
Недобитки остались, еще. А, не нравится, вали куда хочешь, границы открыты
х
Хампот
11:06, 31.12.2017
Подозреваемого при взрыве в «Перекрестке» нашли из-за флешки в колбасе :: Общество :: РБК
Фото: Егор Алеев / ТАСС
Обнаружить заложившего взрывное устройство в магазине «Перекресток» удалось благодаря флеш-карте, которую нашли в палке колбасы, утверждает «Фонтанка»
Фото: Егор Алеев / ТАСС
Обнаружить заложившего взрывное устройство в магазине «Перекресток» удалось благодаря флеш-карте, которую нашли в палке колбасы, утверждает «Фонтанка»
а
Ангел_Дня
11:59, 31.12.2017
Рейтинги ЕР и ПУ упали, терракты участились...совпадение?
х
Хампот
12:15, 31.12.2017
Рейтинги ЕР и ПУ упали, терракты участились...совпадение?
Интереснее то что вождь сказал, что это теракт, а поймали русского националиста.
ч
Чумаcher2
12:26, 31.12.2017
Вот взять Китай.
Там нет Интернета, но нет и терроризма.
И первая экономика в мире, между прочим.
Там нет Интернета, но нет и терроризма.
И первая экономика в мире, между прочим.
Там зарвавшихся чинуш расстреливают без писка.
А семья за это платит.
u
ucos
15:20, 31.12.2017
Не верю !
Просто тебя еще не поймали.
ч
Чумаcher2
18:01, 31.12.2017
ГКЧП тоже предложило стрелять всех пойманых преступников... после чего дудаев оборзел, гкчп разогнали, к власти пришел алкаш-эльцин, потом война в чечне.... далее по списку!!!
Да не...раньше же все завертелось...
Адам хотел. чтоб Ева его грудью покормила, а она - яблоко ему в рот....
А Змей в это время только хлорофилл накапливал...для Ельцина...вперед глядело пресмыкающееся....
n
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.