Уральский лыжник выиграл спринт в престижной многодневной гонке "Tour de Ski"

news@e1.ru
19:36, 30.12.2017
Сергей Устюгов со старта вырвался вперед, и сохранил лидерство до финиша.

Оригинал статьи
12 / 2
vitaha
19:57, 30.12.2017
От пользователя news@e1.ru
лыжник выиграл спринт

Выдать премию и тринадцатую зарплату :ultra:
2 / 2
От пользователя vitaha<i>
с наступающим :beer:
2 / 2
Иван Иванович Смит
20:05, 30.12.2017
молодец
видимо туберкулёзников финских не было там
7 / 4
Марсианские микроорганизмы
20:10, 30.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
видимо туберкулёзников финских не было там

Норвежских астматиков :ultra:
6 / 3
Толстяк-радикал из Оук-порта
20:26, 30.12.2017
Шептулин, как обычно, обо :cen: ся? Или у еодина новый кумир вместо героя шортоша :-)
6 / 2
Вредный Енот
20:41, 30.12.2017
....поклонник Святого Мельдония..как потом выяснится 8(
3 / 1
bo_doc
21:25, 30.12.2017
Turd de ski. Прикольное название))
2 / 1
21:48, 30.12.2017
Клэбо не приехал, можно и выиграть ;-)
От пользователя Семен-К
А какая дистанция была?

Спринт (около 1,5 км).
3 / 0
21:54, 30.12.2017
"вырвался вперед, и сохранил лидерство"

здесь запятая не нужна


"В финале спортсмен он показал результат"

наберут по объявлениям...
5 / 0
std96rus
22:35, 30.12.2017
Ребята, нендавно узнал от подруги отличный способ бросить чихать! Треть уксуса (3-5%, соотношение ~ 1:20), треть горчицы острой, треть перца молотого...теперь не чихаю, чего и вам желаю! :hohoho:
0
Капитан_Командор
23:03, 30.12.2017
От пользователя Axon @(°_°)@
Клэбо не приехал, можно и выиграть

Да, Клэбо в этом сезоне лихо бежит. У него прикольная техника, когда классикой бежит в крутой подъем.Хотя выиграть у Пеллегрино тоже не хило.
1 / 0
3аконопослушный гражданин
00:51, 31.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В финале спортсмен он показал...

:-D все татары, кроме я :write:
1 / 0
Vovik_ko1
01:53, 31.12.2017
Господа с е1 - когда это ХМАО стало Уралом?
Что мешает просто написать о человеке, который выиграл гонку?
Да, он иногда ночует в Екатеринбурге, но это не делает из него уральца.
Если он уралец, то я - москвич, ленинградец, мюнхенец, нячанговец, лахтинец, пхукетиц и т.д.
1 / 0
20:50, 31.12.2017
Ну это... ХМАО вообще-то входит в Уральский федеральный округ. Но Устюгова стали на е1 называть уральским, когда узнали, что он прикупил квартирку у нас в окодеме :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.