Уральский лыжник выиграл спринт в престижной многодневной гонке "Tour de Ski"
n
news@e1.ru
19:36, 30.12.2017
v
vitaha
19:57, 30.12.2017
лыжник выиграл спринт
Выдать премию и тринадцатую зарплату
и
Иван Иванович Смит
20:05, 30.12.2017
молодец
видимо туберкулёзников финских не было там
видимо туберкулёзников финских не было там
с
Семен-К
20:10, 30.12.2017
А какая дистанция была?
м
Марсианские микроорганизмы
20:10, 30.12.2017
видимо туберкулёзников финских не было там
Норвежских астматиков
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
20:26, 30.12.2017
Шептулин, как обычно, обо ся? Или у еодина новый кумир вместо героя шортоша
в
Вредный Енот
20:41, 30.12.2017
....поклонник Святого Мельдония..как потом выяснится
b
bo_doc
21:25, 30.12.2017
Turd de ski. Прикольное название))
21:48, 30.12.2017
Клэбо не приехал, можно и выиграть
Спринт (около 1,5 км).
А какая дистанция была?
Спринт (около 1,5 км).
21:54, 30.12.2017
"вырвался вперед, и сохранил лидерство"
здесь запятая не нужна
"В финале спортсмен он показал результат"
наберут по объявлениям...
здесь запятая не нужна
"В финале спортсмен он показал результат"
наберут по объявлениям...
s
std96rus
22:35, 30.12.2017
Ребята, нендавно узнал от подруги отличный способ бросить чихать! Треть уксуса (3-5%, соотношение ~ 1:20), треть горчицы острой, треть перца молотого...теперь не чихаю, чего и вам желаю!
к
Капитан_Командор
23:03, 30.12.2017
Клэбо не приехал, можно и выиграть
Да, Клэбо в этом сезоне лихо бежит. У него прикольная техника, когда классикой бежит в крутой подъем.Хотя выиграть у Пеллегрино тоже не хило.
а
3аконопослушный гражданин
00:51, 31.12.2017
В финале спортсмен он показал...
все татары, кроме я
v
Vovik_ko1
01:53, 31.12.2017
Господа с е1 - когда это ХМАО стало Уралом?
Что мешает просто написать о человеке, который выиграл гонку?
Да, он иногда ночует в Екатеринбурге, но это не делает из него уральца.
Если он уралец, то я - москвич, ленинградец, мюнхенец, нячанговец, лахтинец, пхукетиц и т.д.
Что мешает просто написать о человеке, который выиграл гонку?
Да, он иногда ночует в Екатеринбурге, но это не делает из него уральца.
Если он уралец, то я - москвич, ленинградец, мюнхенец, нячанговец, лахтинец, пхукетиц и т.д.
20:50, 31.12.2017
Ну это... ХМАО вообще-то входит в Уральский федеральный округ. Но Устюгова стали на е1 называть уральским, когда узнали, что он прикупил квартирку у нас в окодеме
n
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.