"Снова минёры?": в Екатеринбурге эвакуировали торговый центр "Мега"
s
ssaa1905
17:18, 30.12.2017
Мало выжрал, надо было больше
а
Аморальный Философ
17:28, 30.12.2017
Какой смысл эвакуировать ?
Это механизм реагирования.
Возможно, вы правы - и скоро его поменяют. Введя антитеррорестические поправки. Но не думайте что они будут включать только изменение механизмов реагирования на звонки о бомбах
n
norma2805@e1.ru
17:30, 30.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2017 17:36]
е
Елена(zolotko)
17:32, 30.12.2017
Ага! Муж поехал купить кошкам корм, а то на праздники мало баночек осталось . Мы определенным кормит. Он только в Ашане есть. Позвонил, что выгнали всех. Сейчас домой едет.
u
@utoPilot
17:40, 30.12.2017
В Ашан! 30 декабря! Нафиг нафиг...
k
kskot66rus
17:46, 30.12.2017
Стадо.
y
Yokai
17:48, 30.12.2017
Фигассе!
Я на фотку е1 до этого не попадал ещё! С почином мну!
Как только приехали с женой, говорю- народу столько, что самбох велел "минировать" сегодня. Ток с покупками сели в машину, Атенчен Эвриуан!!! Всем валить, и тут началось! 50 метров за полчаса!
Это я не накаркал, просто всё это ожидаемо было!
Я на фотку е1 до этого не попадал ещё! С почином мну!
Как только приехали с женой, говорю- народу столько, что самбох велел "минировать" сегодня. Ток с покупками сели в машину, Атенчен Эвриуан!!! Всем валить, и тут началось! 50 метров за полчаса!
Это я не накаркал, просто всё это ожидаемо было!
a
3aPbl4
17:49, 30.12.2017
Мало того, что пробка ад, так и силовиков не видно. Вот так бахнут по настоящему, так и не поможет никто, ведь в такой пробке тупо не доедешь до этой Меги. Не выедешь, короче никому ты не нужен и надеяться можно только на себя, но никак не на наши органы защиты. Не умеют они еще на опережение
работать, а только по факту, не очень умело разгребать ситуации. Печаль.
r
Rich_papa
17:57, 30.12.2017
Ведь при Путине её приобрёл.
Человек уже 18 лет у власти. Некоторые при нем даже помереть успели.
b
barcik
17:59, 30.12.2017
С ума сойти, 30 декабря тащиться в мегу или гринвич, себя не жалеть. Что там в толпе то делать. Кто то прикололся видно, над неразумными.
б
Бочонок Рома
18:00, 30.12.2017
В городе опять вонища выхлопными газами и непонятно то ли туман то ли смог.
Ждем про это новость.
Ждем про это новость.
y
Yokai
18:01, 30.12.2017
Некоторые при нем даже помереть успели
а многие ещё и родиться и помереть...Эх.. Так и не увидев чего-то другого!
l
lin74
18:03, 30.12.2017
Кто знает, когда Карнавал откроют?
r
Rich_papa
18:10, 30.12.2017
Кто знает, когда Карнавал откроют?
А чо хотите купить? Или вас там закрыли?
u
urtuss
18:11, 30.12.2017
Кто знает, когда Карнавал откроют?
А сколько на это обычно времени уходит? Тоже приехали в Карнавал, сидим в машине. Полисмен сказал, часа полтора.
ф
ФСБук
18:14, 30.12.2017
Надо было тележки набивать икрой, пармезаном и салями и эвакуироваться вместе с ними мимо кассы
j
juky
18:20, 30.12.2017
пармезаном и салями
Их нет в Ашане. Это эрзац-продукты имеющие лишь сходный с ними внешний вид.
о
ой-е
18:25, 30.12.2017
[quote]С ума сойти, 30 декабря тащиться в мегу или гринвич, себя не жалеть. Что там в толпе то делать. Кто то прикололся видно, над неразумными.[/quote
не судьба видимо заранее закупиться,
да и салаты нынешние белоручки крошить разучились
не судьба видимо заранее закупиться,
да и салаты нынешние белоручки крошить разучились
p
Pulsus
18:29, 30.12.2017
Чото мне кажыться завтра ещё хуже будет...
h
heatextend222
18:30, 30.12.2017
Типичное стадо, как всегда поперлись в последние дни за покупками) Попал один раз на эти минирование в выходные, больше туда не суюсь в такие дни
s
Scissor
18:54, 30.12.2017
Выберите уже Путина в президенты, он наведет порядок.
w
Why Not?!
18:58, 30.12.2017
Большинство анонимных звонков с ложными сообщениями о минировании зданий в городах России поступало из Сирии.
Проще любому алкашу на пузырь скинуть денег, он из области позвонит. Чё зря деньги тратить на межгород
p
POTTOP®
18:59, 30.12.2017
Закон Яровой сильно помогает или лишь бы для галочки приняли, бабло освоить? Стабильность.....
p
POTTOP®
19:02, 30.12.2017
Выберите уже Путина в президенты, он наведет порядок.
А щас он что? Нас....но?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.