"Снова минёры?": в Екатеринбурге эвакуировали торговый центр "Мега"

ssaa1905
17:18, 30.12.2017
Мало выжрал, надо было больше
3 / 3
Аморальный Философ
17:28, 30.12.2017
От пользователя NIBUS
Какой смысл эвакуировать ?

Это механизм реагирования.
Возможно, вы правы - и скоро его поменяют. Введя антитеррорестические поправки. Но не думайте что они будут включать только изменение механизмов реагирования на звонки о бомбах :-)
4 / 5
norma2805@e1.ru
17:30, 30.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2017 17:36]
0
17:31, 30.12.2017
ТЦ сразу раком встали, сразу видно квалификацию "посажу за репост"
5 / 6
Елена(zolotko)
17:32, 30.12.2017
Ага! Муж поехал купить кошкам корм, а то на праздники мало баночек осталось . Мы определенным кормит. Он только в Ашане есть. Позвонил, что выгнали всех. Сейчас домой едет.
5 / 21
@utoPilot
17:40, 30.12.2017
В Ашан! 30 декабря! Нафиг нафиг...
27 / 2
kskot66rus
17:46, 30.12.2017
Стадо.
12 / 10
Yokai
17:48, 30.12.2017
Фигассе!
Я на фотку е1 до этого не попадал ещё! :-) С почином мну!

Как только приехали с женой, говорю- народу столько, что самбох велел "минировать" сегодня. Ток с покупками сели в машину, Атенчен Эвриуан!!! Всем валить, и тут началось! 50 метров за полчаса!
Это я не накаркал, просто всё это ожидаемо было!
14 / 2
3aPbl4
17:49, 30.12.2017
Мало того, что пробка ад, так и силовиков не видно. Вот так бахнут по настоящему, так и не поможет никто, ведь в такой пробке тупо не доедешь до этой Меги. Не выедешь, короче никому ты не нужен и надеяться можно только на себя, но никак не на наши органы защиты. Не умеют они еще на опережение работать, а только по факту, не очень умело разгребать ситуации. Печаль.
15 / 4
Rich_papa
17:57, 30.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Ведь при Путине её приобрёл.

Человек уже 18 лет у власти. Некоторые при нем даже помереть успели.
22 / 3
barcik
17:59, 30.12.2017
С ума сойти, 30 декабря тащиться в мегу или гринвич, себя не жалеть. Что там в толпе то делать. Кто то прикололся видно, над неразумными.
14 / 7
Бочонок Рома
18:00, 30.12.2017
В городе опять вонища выхлопными газами и непонятно то ли туман то ли смог.
Ждем про это новость.
8 / 6
Yokai
18:01, 30.12.2017
От пользователя Rich_papa
Некоторые при нем даже помереть успели

а многие ещё и родиться и помереть...Эх.. Так и не увидев чего-то другого!
11 / 2
lin74
18:03, 30.12.2017
Кто знает, когда Карнавал откроют?
1 / 4
Rich_papa
18:10, 30.12.2017
От пользователя lin74
Кто знает, когда Карнавал откроют?

А чо хотите купить? Или вас там закрыли? :-D
22 / 0
urtuss
18:11, 30.12.2017
От пользователя lin74
Кто знает, когда Карнавал откроют?

А сколько на это обычно времени уходит? Тоже приехали в Карнавал, сидим в машине. Полисмен сказал, часа полтора.
2 / 4
ФСБук
18:14, 30.12.2017
Надо было тележки набивать икрой, пармезаном и салями и эвакуироваться вместе с ними мимо кассы
8 / 8
juky
18:20, 30.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
пармезаном и салями

Их нет в Ашане. Это эрзац-продукты имеющие лишь сходный с ними внешний вид.
13 / 3
ой-е
18:25, 30.12.2017
[quote]
От пользователя barcik
С ума сойти, 30 декабря тащиться в мегу или гринвич, себя не жалеть. Что там в толпе то делать. Кто то прикололся видно, над неразумными.[/quote
не судьба видимо заранее закупиться,
да и салаты нынешние белоручки крошить разучились
6 / 7
Pulsus
18:29, 30.12.2017
Чото мне кажыться завтра ещё хуже будет... :-(
13 / 0
heatextend222
18:30, 30.12.2017
Типичное стадо, как всегда поперлись в последние дни за покупками) Попал один раз на эти минирование в выходные, больше туда не суюсь в такие дни :-D
3 / 9
Scissor
18:54, 30.12.2017
Выберите уже Путина в президенты, он наведет порядок.
10 / 12
Why Not?!
18:58, 30.12.2017
От пользователя 7-метровый пенсионер
Большинство анонимных звонков с ложными сообщениями о минировании зданий в городах России поступало из Сирии.

Проще любому алкашу на пузырь скинуть денег, он из области позвонит. Чё зря деньги тратить на межгород :-D
7 / 1
POTTOP®
18:59, 30.12.2017
Закон Яровой сильно помогает или лишь бы для галочки приняли, бабло освоить? Стабильность.....
16 / 3
POTTOP®
19:02, 30.12.2017
От пользователя Scissor
Выберите уже Путина в президенты, он наведет порядок.

А щас он что? Нас....но?
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.