Водителя Nexia увезли в больницу: на Вторчермете в лобовую столкнулись две легковушки

news@e1.ru
15:30, 30.12.2017
Из-за ДТП скопилась пробка длиной в 2 километра.

Оригинал статьи
2 / 3
Вредный Енот
15:33, 30.12.2017
Тормоз на тормозе ,давил тормоз 8(
6 / 1
Lamprolog
15:39, 30.12.2017
Испоганил новый год, паршивец. Следить нужно за техническим состоянием автомобиля и зимой не делать резких и необдуманных маневров. Думаю, так же, что за рулем нексии был среднеазиатский свинюк. :ultra:
17 / 2
масло из под на бани
15:41, 30.12.2017
Это ваще не вторчиг :ultra: журналюги вы Чо ку ку,это всегда к району РТИ относилось,это два разных микрорайона со своей гопотой :ultra:
9 / 4
Aндеграунд
15:41, 30.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда двигавшиеся впереди автомобили начали притормаживать, мужчина тоже нажал на тормоз, но его вынесло на встречную полосу

Тупое полено любит ездить быстро.
15 / 2
opossum-sum
16:29, 30.12.2017
Там до 24 ЦГБ донести можно, зачем возить???
11 / 1
колесо от Белаза
16:48, 30.12.2017
На нексиях уроды гоняют :ultra:
9 / 5
вальдемарыч
17:00, 30.12.2017
Надеюсь регистрацию проверили и права заодно, а то права поди на ишака :hihiks:
6 / 2
dethay
17:30, 30.12.2017
На фотках горизонт завален
3 / 0
Петушок в законе
18:56, 30.12.2017
Пассажиров ушатал или пустой на заказ летел? :-D
0
Марсианские микроорганизмы
19:01, 30.12.2017
Ездили бы на общественном транспорте, все были бы в целости и сохранности, и спокойно встретили Новый год :ultra:
1 / 2
v0v04ka
20:47, 30.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2017 21:00]
0
Семен-К
21:57, 30.12.2017
От пользователя Lamprolog
Следить нужно за техническим состоянием автомобиля

Нексия от рождения тормозит чудовищно.
0
std96rus
23:14, 30.12.2017
От пользователя news@e1.ru
столкнулись Volkswagen и Daewoo


одна фигня... :beach:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.