Водителя Nexia увезли в больницу: на Вторчермете в лобовую столкнулись две легковушки
в
Вредный Енот
15:33, 30.12.2017
Тормоз на тормозе ,давил тормоз
l
Lamprolog
15:39, 30.12.2017
Испоганил новый год, паршивец. Следить нужно за техническим состоянием автомобиля и зимой не делать резких и необдуманных маневров. Думаю, так же, что за рулем нексии был среднеазиатский свинюк.
м
масло из под на бани
15:41, 30.12.2017
Это ваще не вторчиг журналюги вы Чо ку ку,это всегда к району РТИ относилось,это два разных микрорайона со своей гопотой
a
Aндеграунд
15:41, 30.12.2017
Когда двигавшиеся впереди автомобили начали притормаживать, мужчина тоже нажал на тормоз, но его вынесло на встречную полосу
Тупое полено любит ездить быстро.
o
opossum-sum
16:29, 30.12.2017
Там до 24 ЦГБ донести можно, зачем возить???
к
колесо от Белаза
16:48, 30.12.2017
На нексиях уроды гоняют
в
вальдемарыч
17:00, 30.12.2017
Надеюсь регистрацию проверили и права заодно, а то права поди на ишака
d
dethay
17:30, 30.12.2017
На фотках горизонт завален
п
Петушок в законе
18:56, 30.12.2017
Пассажиров ушатал или пустой на заказ летел?
м
Марсианские микроорганизмы
19:01, 30.12.2017
Ездили бы на общественном транспорте, все были бы в целости и сохранности, и спокойно встретили Новый год
v
v0v04ka
20:47, 30.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2017 21:00]
с
Семен-К
21:57, 30.12.2017
Следить нужно за техническим состоянием автомобиля
Нексия от рождения тормозит чудовищно.
s
std96rus
23:14, 30.12.2017
столкнулись Volkswagen и Daewoo
одна фигня...
n
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.