В ледовом городке Екатеринбурга показали "начинку" 17-метрового торта
13:26, 30.12.2017
внутри торта - тест для иноземцев на знание города .( согласованно с Миграционной службой города)
s
solominka1242
13:30, 30.12.2017
Красиво конечно ,но не 23 миллиона же
a
anomalia
13:30, 30.12.2017
раньше можно было в любое время дня и ночи туда пойти посмотреть, а сейчас охранников нагнали и я вынуждена ходить туда только в определенное время и это за мои же деньги, считаю это крайне несправедливым
м
Марсианские микроорганизмы
13:51, 30.12.2017
23 миллиона за это
u
5656
14:02, 30.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.12.2017 14:14]
u
5656
14:16, 30.12.2017
Позор!  никакой радости нет  сходил купил хлеб на новый год и все,остальное на коммунальные оставил а то квитанция на 10 тыс. отопление 6 тыс
в
Вредный Енот
14:29, 30.12.2017
жируете господа....ветеранов по баракам ...а в говно деньги втюхиваете
т
товарищ с ЕКБ
14:39, 30.12.2017
Красиво конечно ,но не 23 миллиона же
по азьбуке В Чурова, получается 23 2 ляма на лед, 3 ляма на работу, 2+3=23..все верно
л
Ли Сицын
14:50, 30.12.2017
В огромной фигуре "спрятали" копии городских зданий.
А я думал - Йулю...
Ну, вот так всегда....
обломают на самом интересном месте!
л
Ли Сицын
14:51, 30.12.2017
Автор: Комуняка (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Дек 2017 14:32
Горки то бесплатные???
Дата: 30 Дек 2017 14:32
Горки то бесплатные???
Коммунизм давно закончился.
Призрак еще ходит где-то.
а
Абонент_
15:04, 30.12.2017
В огромной фигуре "спрятали" копии городских зданий.
Вход в торт тоже платный ? Решил бойкотировать это мероприятие, и так на мне чинари хорошо наживаются в течение года
h
hacker
15:17, 30.12.2017
с экранов просят деньги на лечение безнадежных детей и тут же 23 лимона на фигурные сосульки тратят да по 4-5 лимонов на салюты в день города ..
пир во время чумы ..противно
пир во время чумы ..противно
s
Steven Gerrard
15:19, 30.12.2017
по азьбуке В Чурова, получается 23 2 ляма на лед, 3 ляма на работу, 2+3=23..все верно
аж чаем поперхнулся эх, и смех и грех
л
Ли Сицын
15:20, 30.12.2017
сходил купил хлеб на новый год
Новая методичка?
и
Изредказаходящий
16:35, 30.12.2017
Неделю назад был в Питере. Дела порешал быстро, убивал время до самолета - километров 15 прошел пешочком от Петроградской до Фрунзенской. Везде ощущение праздника - давно такого не ощущал, на каждой площади ёлки, много настоящих, толковая иллюминация. На Казанской остановился красный ЛиАЗ (считай
уже ретро), из него вышел духовой оркестр в костюмах под Деда Мороза, задорно сыграл "В лесу родилась елочка", малышня вокруг пищала от радости (да и взрослые тоже неравнодушно реагировали), народ в ожидании праздника.
Прилетел в родной город. Вчера, случайно оказался на пл. 1905 года, посмотрел на убожество фантазии и её воплощения.
Обидно за родной город...
Прилетел в родной город. Вчера, случайно оказался на пл. 1905 года, посмотрел на убожество фантазии и её воплощения.
Обидно за родной город...
м
Модераторшапиздаштопаная
16:46, 30.12.2017
Неделю назад был в Питере. Дела порешал быстро, убивал время до самолета - километров 15 прошел пешочком от Петроградской до Фрунзенской. Везде ощущение праздника - давно такого не ощущал, на каждой площади ёлки, много настоящих,
толковая иллюминация. На Казанской остановился красный ЛиАЗ (считай уже ретро), из него вышел духовой оркестр в костюмах под Деда Мороза, задорно сыграл "В лесу родилась елочка", малышня вокруг пищала от радости (да и взрослые тоже неравнодушно реагировали), народ в ожидании праздника.
Прилетел в родной город. Вчера, случайно оказался на пл. 1905 года, посмотрел на убожество фантазии и её воплощения.
Обидно за родной город...
Прилетел в родной город. Вчера, случайно оказался на пл. 1905 года, посмотрел на убожество фантазии и её воплощения.
Обидно за родной город...
У нас город крепостных и низкожопог чо тебю хотел?
и
Изредказаходящий
16:50, 30.12.2017
чо тебю хотел?
Так, риторическая слеза. Жру чё дают...
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2017 16:52]
d
dethay
17:18, 30.12.2017
А чего копию Храма не сделали!? Без него не пойду
k
krasnoder
18:11, 30.12.2017
А грязь мэр затащил?
л
Ли Сицын
18:35, 30.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 31.12.2017 16:16]
o
Oslo Liberator
18:58, 30.12.2017
Так питерцы просто под дурное влияние Европы попали.
А в Екб все знают, что вокруг враги и не время для радости.
Время сжать кулаки. сплотиться и пойти кого-нибудь гопануть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.