"Не думал, что догоните": смотрим, как спецрота, сопровождающая Путина, очищает от пьяных город в области

Посторонним вход запрещен
17:25, 30.12.2017
Особенно улыбнуло: 'Ивдель тебя ждет' :-D
1 / 2
Captain Flint
17:30, 30.12.2017
От пользователя Посторонним вход запрещен
Особенно улыбнуло: 'Ивдель тебя ждет'



совсем охерели-на камеру СМИ уже не очкуют такие вещи загонять
3 / 1
17:43, 30.12.2017
От пользователя igormail
Артёмовский, если честно, произвёл на меня весьма гнетущее впечатление: народа и машин на улицах в десять вечера практически нет.

а других городах и селах по другому что ли?
после восьми жизнь затухает, все по норам прячутся.

Насчет освещения: от администрации зависит, есть места, где фонари всю ночь горят
1 / 0
......(\__/)......
17:59, 30.12.2017
От пользователя Посторонним вход запрещен
Особенно улыбнуло: 'Ивдель тебя ждет'

Так если у него условка, то какие могут быть сомнения?

Ивдель - не самое плохое место.

Зоны там чёрные, правильные. :ultra:
3 / 2
Ли Сицын
18:08, 30.12.2017
От пользователя Посторонним вход запрещен
Автор: Посторонним вход запрещен (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Дек 2017 17:25

Особенно улыбнуло: 'Ивдель тебя ждет'


Отправляйтесь.
Поулыбайтесь.

Дурак детектед.
2 / 2
Семен-К
18:29, 30.12.2017
Яндекс.карты есть везде. "Добрые" водители ставят отметки о постах ДПС. И считают неправильным сообщать о пьяни за рулем. Обычно это до первого ДТП с алкашом. Потом похоронят родственников, починят за свой счет авто и перестают ставить такие отметки и моргать фарами, предупреждая о постах.
3 / 1
Oslo Liberator
18:29, 30.12.2017
Но я-то видел, что отряды тормозили всех подряд. Значит, меньше стали пить. Это хорошо.

- да, это хорошо, когда тормозят всех подряд.
1 / 5
Ментовоз какой-то слишком чистый для 300км езды по говнецу, что на улице. :-D

Впрочем, в области довольно чисто, это только в грязьбурге как в помойке, ну и на главных артериях к нему.

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2017 19:18]
5 / 0
Любитель новостей
20:29, 30.12.2017
Все эти рейды, облавы, стопконтроли, бахусы - незаконны! А Е1 активно занимается пропагандой беззакония. У всех властных структур цель одна - стряхнуть бабла с народа под видом своей профессиональной деятельности, а народ хавает это и ничего не понимает! :-)
4 / 1
xALLENx
20:39, 30.12.2017
Че убегал ?
А че догоняли ? (с) :-D
1 / 0
Cлaвa™
21:03, 30.12.2017
От пользователя news@e1.ru
позднее выяснилось, что у 18-летнего паренька есть ещё и условный срок – обчистил квартиру. Так что теперь он точно получит реальный срок


и видимо вся оставшаяся жизнь так и пройдёт в полоску (

жаль парнишку
1 / 1
Петушок в законе
21:41, 30.12.2017
От пользователя Mick Tayler
Запрещен в любом случае, наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев

По второй полосе можно :ultra:
0 / 1
Чумаcher2
11:52, 31.12.2017
"...Катил квадроцикл в нетрезвом виде. Отбывал 10 суток...." 8(
0
Эдуард8745
18:30, 31.12.2017
по чаще с проверкой в Артемовский надо :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0
dimon9805
23:34, 31.12.2017
Какая то странная процедура освидетельствования. Сначала должен быть протокол об отстранении (ведь у него заподозрили признаки опьянения), потом тестер. А тут просто подходят и суют ему прибор.
Почему водителей штрафуют за нарушения, а представителей власти нет?

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2017 23:36]
0
21:29, 01.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
0
news@e1.ru
23:08, 01.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.