Эксперт "Голубых огоньков" или зритель-пофигист: проверьте, что вы помните из новогодних телешоу

11:29, 30.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Рюмка воооодки на столе

ну рюмку точняк приятно видеть...а тебю уже начал штоле веселье ? :-D
0 / 1
Lamprolog
11:32, 30.12.2017
Гей-парады запрещены, все напомаженные все на телевидении.
2 / 2
solominka1242
11:33, 30.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну золушку смотрит красиво снято про идеотские мечты бап

Помечтать то можно :ultra: :-D
4 / 0
korr1
11:34, 30.12.2017
Спасибо, такое не смотрим уже как с 1986 года.... :ultra: :fotku: :-D
1 / 1
Дон Руматa
11:35, 30.12.2017
От пользователя solominka1242
Помечтать то можно

Принцев на всех не хватает, бери что дают :hi:
3 / 0
Тот самый Жорж Милославский
11:39, 30.12.2017
К своему счастью, ничего не помню из голубых огоньков... потому что эт этих рож блевать тянет
2 / 2
Модераторшапиздаштопаная
11:41, 30.12.2017
От пользователя Буртасов
ну рюмку точняк приятно видеть...а тебю уже начал штоле веселье ?


Мну шестой месяц в зопоее :beach:
1 / 1
(Ббрмл)
11:42, 30.12.2017
этот шит все еще показывают? о_О
3 / 2
Модераторшапиздаштопаная
11:42, 30.12.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Мну золушку смотрит красиво снято про идеотские мечты бап

Помечтать то можно


Подмигнул два раза, сказал хаха один раз, ущипнул за титьку три раза, итого семь раз :beach:
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
11:45, 30.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Помечтать то можно

Принцев на всех не хватает, бери что дают


Она просто ещо не знает, што мну принц :beach:
0 / 1
Алкообласть(слава России)
11:50, 30.12.2017
Единственное что я помню из новогоднего телека,это Я устал,я ухожу :ultra:
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:56, 30.12.2017
От пользователя Alkooblast
 #10492031 
Автор: Alkooblast (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Дек 2017 11:50

Единственное что я помню из новогоднего телека,это Я устал,я ухожу


А слезу как лованул, ирод :beach:
2 / 1
Дон Руматa
11:57, 30.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Она просто ещо не знает, што мну принц


Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню :ultra:
0 / 2
Модераторшапиздаштопаная
11:58, 30.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Она просто ещо не знает, што мну принц


Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню


Тебю чо везде себю пихаешь? В челябе сел? Скучно?
1 / 1
Дон Руматa
12:03, 30.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
В челябе сел?


Давай, не отрывайся от стакана и не завидуй нашему счастью :ultra:
0 / 2
solominka1242
12:04, 30.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Она просто ещо не знает, што мну принц

Принцы вроде не пьют 8(

От пользователя Дон Руматa
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню

Заботушка то какая :teddy:
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:05, 30.12.2017
От пользователя solominka1242
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Она просто ещо не знает, што мну принц

Принцы вроде не пьют


Наглое вронье, усе пьют :beach:
1 / 1
Дон Руматa
12:09, 30.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
но заткнись

И тебя с наступающим, здоровья там и всего тебе хорошего в новом году
0
Модераторшапиздаштопаная
12:09, 30.12.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Дон Руматa
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню

Заботушка то какая


Солома осторожнее :ultra: он с мотоклубом какой то репост мутит :-D
0
ZenitH
12:10, 30.12.2017
Я ответил на все вопросы не правильно...
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:11, 30.12.2017
От пользователя Дон Руматa
09


Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
но заткнись

И тебя с наступающим, здоровья там и всего тебе хорошего в новом году


Харэ подкатывать, мотоклубщег :ultra: :-D
0 / 1
Патриот_сверхдержавы
12:45, 30.12.2017
8 верных ответов

Удивлен. Как и откуда я это знаю? 8( Вроде никогда не смотрел все эти новогодние тв шоу 8(
0 / 1
колесо от Белаза
12:53, 30.12.2017
Эксперт, я тот человек, для которого снимаются эти шоу :super:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:59, 30.12.2017
От пользователя колесо от Белаза
Автор: колесо от Белаза (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   30 Дек 2017 12:53

Эксперт, я тот человек, для которого снимаются эти шоу


Вот кто голубятню развел :ultra: с доном руматой знаком?
1 / 0
Н@стенька
12:59, 30.12.2017
Попутчик. «Голубые огоньки» для вас — лишь фон семейного праздника. :ded+1:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.