Эксперт "Голубых огоньков" или зритель-пофигист: проверьте, что вы помните из новогодних телешоу
Рюмка воооодки на столе
ну рюмку точняк приятно видеть...а тебю уже начал штоле веселье ?
l
Lamprolog
11:32, 30.12.2017
Гей-парады запрещены, все напомаженные все на телевидении.
s
solominka1242
11:33, 30.12.2017
Мну золушку смотрит красиво снято про идеотские мечты бап
Помечтать то можно
k
korr1
11:34, 30.12.2017
Спасибо, такое не смотрим уже как с 1986 года....
д
Дон Руматa
11:35, 30.12.2017
Помечтать то можно
Принцев на всех не хватает, бери что дают
т
Тот самый Жорж Милославский
11:39, 30.12.2017
К своему счастью, ничего не помню из голубых огоньков... потому что эт этих рож блевать тянет
м
Модераторшапиздаштопаная
11:41, 30.12.2017
ну рюмку точняк приятно видеть...а тебю уже начал штоле веселье ?
Мну шестой месяц в зопоее
б
(Ббрмл)
11:42, 30.12.2017
этот шит все еще показывают? о_О
м
Модераторшапиздаштопаная
11:42, 30.12.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Мну золушку смотрит красиво снято про идеотские мечты бап
Помечтать то можно
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Мну золушку смотрит красиво снято про идеотские мечты бап
Помечтать то можно
Подмигнул два раза, сказал хаха один раз, ущипнул за титьку три раза, итого семь раз
м
Модераторшапиздаштопаная
11:45, 30.12.2017
Помечтать то можно
Принцев на всех не хватает, бери что дают
Принцев на всех не хватает, бери что дают
Она просто ещо не знает, што мну принц
а
Алкообласть(слава России)
11:50, 30.12.2017
Единственное что я помню из новогоднего телека,это Я устал,я ухожу
м
Модераторшапиздаштопаная
11:56, 30.12.2017
#10492031
Автор: Alkooblast (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Дек 2017 11:50
Единственное что я помню из новогоднего телека,это Я устал,я ухожу
Автор: Alkooblast (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Дек 2017 11:50
Единственное что я помню из новогоднего телека,это Я устал,я ухожу
А слезу как лованул, ирод
д
Дон Руматa
11:57, 30.12.2017
Она просто ещо не знает, што мну принц
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню
м
Модераторшапиздаштопаная
11:58, 30.12.2017
Она просто ещо не знает, што мну принц
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню
Тебю чо везде себю пихаешь? В челябе сел? Скучно?
д
Дон Руматa
12:03, 30.12.2017
В челябе сел?
Давай, не отрывайся от стакана и не завидуй нашему счастью
s
solominka1242
12:04, 30.12.2017
Она просто ещо не знает, што мну принц
Принцы вроде не пьют
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню
Заботушка то какая
м
Модераторшапиздаштопаная
12:05, 30.12.2017
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Она просто ещо не знает, што мну принц
Принцы вроде не пьют
Она просто ещо не знает, што мну принц
Принцы вроде не пьют
Наглое вронье, усе пьют
д
Дон Руматa
12:09, 30.12.2017
но заткнись
И тебя с наступающим, здоровья там и всего тебе хорошего в новом году
м
Модераторшапиздаштопаная
12:09, 30.12.2017
Цитата:
От пользователя: Дон Руматa
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню
Заботушка то какая
От пользователя: Дон Руматa
Только не обижать мне её, а то сразу промеж глаз в дыню
Заботушка то какая
Солома осторожнее он с мотоклубом какой то репост мутит
z
ZenitH
12:10, 30.12.2017
Я ответил на все вопросы не правильно...
м
Модераторшапиздаштопаная
12:11, 30.12.2017
09
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
но заткнись
И тебя с наступающим, здоровья там и всего тебе хорошего в новом году
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
но заткнись
И тебя с наступающим, здоровья там и всего тебе хорошего в новом году
Харэ подкатывать, мотоклубщег
п
Патриот_сверхдержавы
12:45, 30.12.2017
8 верных ответов
Удивлен. Как и откуда я это знаю? Вроде никогда не смотрел все эти новогодние тв шоу
Удивлен. Как и откуда я это знаю? Вроде никогда не смотрел все эти новогодние тв шоу
к
колесо от Белаза
12:53, 30.12.2017
Эксперт, я тот человек, для которого снимаются эти шоу
м
Модераторшапиздаштопаная
12:59, 30.12.2017
Автор: колесо от Белаза (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Дек 2017 12:53
Эксперт, я тот человек, для которого снимаются эти шоу
Дата: 30 Дек 2017 12:53
Эксперт, я тот человек, для которого снимаются эти шоу
Вот кто голубятню развел с доном руматой знаком?
н
Н@стенька
12:59, 30.12.2017
Попутчик. «Голубые огоньки» для вас — лишь фон семейного праздника.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.