Полицейские и Росгвардия увезли с корпоратива нескольких сотрудников Роспотребнадзора

Алкаш в законе
23:08, 29.12.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
А нефиг жрать несанкционку и конфискат

..и кошмарить бизнес :cool:
2 / 0
Yokai
00:27, 30.12.2017
От пользователя ISergeyka
мда, странно, с корпоратива, при поддержке Росгвардии, как будто сходку воров накрывали.

да что вы знаете?!
Россгварда эта воров в законе охраняет московских, а отмазывается контрактом на охрану ...джыпа! Джып автоматами охраняют за несколько лямов в месяц.
Так что... про сходку воров.. как-то интересно звучит даже :-D
3 / 0
std96rus
11:45, 30.12.2017
рамсы попутали...
0
Пылающий Восток
21:58, 30.12.2017
Жаль СССР. Тогда бы их... :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.