Алексей Циммерман: "Сетевые фитнес-клубы будут процветать, а одиночные закрываться - это неизбежность"

Аморальный Философ
10:55, 29.12.2017
От пользователя Олег Винник
нет парковки

А зачем там парковка? Бегом, или на лыжах. ЗОЖ же :ultra:
3 / 0
Аморальный Философ
11:00, 29.12.2017
От пользователя люблю всех
При "Совке", были доступны БЕСПЛАТНО стадионы с открытыми площадками для массового занятия спортом

На самом деле и сейчас все есть.
Н.п. большинство стадионов обустроенных в рамках программы рфс открыты в свободном доступе.
Приходи да бегай :beach:

От пользователя люблю всех
даже стояли кое-какие тренажеры

Турники? Они и сейчас стоят ;-)
6 / 0
-=ЮрсаН=-
12:22, 29.12.2017
Таки я не совсем понимаю.
Мы таскаеи их железо и сами ещё и за это платим?
3 / 0
_Peremena_
12:39, 29.12.2017
Движение - жизнь.

Скоро каникулы, все на лыжи, на коньки, в фитнес-клуб!

Побольше днем физкультуры и свежего воздуха, рационального питания, а ночью любви!

вот это жизнь, а не тоска :-D
4 / 1
_Peremena_
12:56, 29.12.2017
От пользователя Аморальный Философ
Турники? Они и сейчас стоят ;-)


Потому что у Федорки одни отговорки :-D
Не хотят задницу оторвать от дивана, у них то стрессы, то курево, то бухач, то работа нервная, то стесняются чего-то.
Мыслят о себе, буд-то кому-то есть до них дело :-D
Все в своей жизни крутятся и не обращают внимания на то, что кто-то пришел новый в клуб жиры сгонять или кто-то побежал в парке, или пыхтит подтягиваться.

Не люблю лодырей, кто дома ничего не делает, не работает, ленится физкультурой заниматься, у кого одни отговорки и 100 причин, лишь бы не шевелиться и не пробовать хоть что-то изменить, стать сильнее, стать лучше, стать образованнее.
6 / 1
Мr Orange
13:13, 29.12.2017
От пользователя _Peremena_
Не люблю лодырей, кто дома ничего не делает, не работает, ленится физкультурой заниматься, у кого одни отговорки и 100 причин, лишь бы не шевелиться и не пробовать хоть что-то изменить, стать сильнее, стать лучше, стать образованнее.

Золотые слова.

Вполне можно и турником, брусьями , гантелями обойтись.

И бегом в близлежащем парке.

Было бы желание.
8 / 1
хулиган
13:27, 29.12.2017
От пользователя PKostya
это называется скрытая реклама-бабло получили,попилили,новый год отметили всем хорошо

закройте тему! :ultra:
1 / 0
PKostya
13:50, 29.12.2017
От пользователя Мr Orange
Было бы желание.

были бы деньги....вы думаете что спорт -это дёшево?!Вы ошибаетесь! :ultra:
1 / 5
astan
13:51, 29.12.2017
От пользователя Человечищеее
Это очень дорого стоит. Для этого, для начала, надо родиться в семье Циммерманов, Высокинских, Якобов, Чернецких, Ройзманов, Силиных.....

В данном случае ваше суждение неверно)) Леха ранее работал простым тренером в одном из сетевых ф.клубов, ходил пешком)) потом ушел работать к одному из его клиентов, и даже купил автомобиль)) потом с ним же создали свой зальчик.. :-D дело пошло, и это хорошо!
Ну а подбородок - стал меньше двигаться и заниматься, вот и нарос, тут да, двойка ему))) отъелся))
2 / 1
поворотнаоборот
13:57, 29.12.2017
От пользователя astan
Леха ранее работал простым тренером в одном из сетевых ф.клубов


А каким тренером? По аэробике? :-D
2 / 0
Alexx37
14:36, 29.12.2017
Алексей на тренера не очень похож...А вообще e1 неплохо бы расследование провести, Директор Вальчук Роман, смотрим в любом поисковике скандал с растратой на рефтинской его и папы. Т.е. по факту обдурили честной народ и открывают клубы не вдаваясь особо ни в кадры ни в систему развития. Цель одна отмыть бабло. А e1 еще и поддерживает этих товарищей "народной премией", аж тошно.
6 / 0
Мr Orange
15:06, 29.12.2017
От пользователя PKostya
и бы деньги....вы думаете что спорт -это дёшево?!Вы ошибаетесь!


Циммерман, ты, дружище?)
1 / 1
7735
15:31, 29.12.2017
Курить, кстати, сейчас дороже выходит, чем купить годовой абонемент в фитнесс клуб.
2 / 1
valyulia
16:29, 29.12.2017
От пользователя PKostya

1500 в месяц безлимит , для вас это дорого ??? Для сравнения , за безлимит раньше платили 3 тысячи в самом скромном фитнесе , а Драйв фитнесс хороший клуб , в эту стоимость включены :сауна , огромные залы кроссфит , тренажёрный , беговые , каждый раз чистые полотенца , улыбчивые администраторы ! А тренерский состав тоже очень хороший особенно в тренажёрке !! сама туда хожу и очень нравится ) правильно ! было бы желание человек всегда найдёт время , а если нет -кучу отговорок чтобы лежать на диване и строчить на е1)
2 / 2
PKostya
16:40, 29.12.2017
От пользователя Мr Orange
Циммерман, ты, дружище?)

Тамбовский волк тебе дружище! :-D
0
Rock'n'Rolla
16:48, 29.12.2017
От пользователя valyulia
1500 в месяц безлимит , для вас это дорого ??? Для сравнения , за безлимит раньше платили 3 тысячи в самом скромном фитнесе , а Драйв фитнесс хороший клуб , в эту стоимость включены :сауна , огромные залы кроссфит , тренажёрный , беговые , каждый раз чистые полотенца , улыбчивые администраторы ! А тренерский состав тоже очень хороший особенно в тренажёрке !! сама туда хожу и очень нравится ) правильно ! было бы желание человек всегда найдёт время , а если нет -кучу отговорок чтобы лежать на диване и строчить на е1)


ты права конечно) просто тут собрались завистливые и ленивые пивососы :-D
0
Oslo Liberator
16:52, 29.12.2017
Когда-то и я мог отдать деньги за занятия спортом, но потом я прочитал, что спорт - это тяжкий труд, а труд должен оплачиваться.
3 / 0
PKostya
16:57, 29.12.2017
От пользователя valyulia
1500 в месяц безлимит , для вас это дорого ???

чтобы ходить на занятия нужно время,а время-деньги! Понимаете?! :-)
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 29.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.