Доктор против мифов: помогает ли кофе избавиться от похмелья, а водка - от отравления несвежим оливье
м
масло из под на бани
10:21, 29.12.2017
она будет учить нас как опохмелиться чтоли?эта традиция сложилась веками,нас учили этому Отцы и деды а мы возьмём чтоли и нарушим эту традицию? фиг вам
v
VоVаныч79
10:23, 29.12.2017
эта традиция сложилась веками,нас учили этому Отцы и деды
мну вапще бы отнес это к скрепам
b
bp
10:24, 29.12.2017
не бухать это скучно
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю (С)
s
solominka1242
10:25, 29.12.2017
нищеброд у каторава нет бабок на опохмел, либо каблуг каторому баба не дает опохмелитцо, мну щетаю так
А если девушка не опохмеляется,то она кто ?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 29.12.2017
А если девушка не опохмеляется,то она кто ?
баба алкаша каторый выжрал все что горит первее бабы
v
VоVаныч79
10:31, 29.12.2017
баба алкаша каторый выжрал все что горит первее бабы
А если девушка не опохмеляется,то она кто ?
моя жона, наверное
m
MamaZai
10:34, 29.12.2017
[quote][/quote
Отлично знаю, что при расщеплении одного моля этанола образуется энергии больше чем при липолизе или при цикле Кребса. А вот к чему вы приплели биохимию, когда речь идет о профилактике инфекционных болезней, эпидемиологии и фармакологии? Только не говорите, что биохимия - это мать всех наук
Отлично знаю, что при расщеплении одного моля этанола образуется энергии больше чем при липолизе или при цикле Кребса. А вот к чему вы приплели биохимию, когда речь идет о профилактике инфекционных болезней, эпидемиологии и фармакологии? Только не говорите, что биохимия - это мать всех наук
г
Гленн Вилобородый
10:36, 29.12.2017
мну вапще бы отнес это к скрепам
Пральна. Сходи отнеси. Заодно мну певаса на опохмел возьми на обратной дороге.
11:03, 29.12.2017
Доктор
В очередной раз убедился, что "диетолог" - это и близко не доктор, а некий менеджер-коекакер от медицины
v
vi.
11:04, 29.12.2017
вранье! я прямо сейчас испытываю значительное улучшение состояния за счет одной бутылки пива
А можно 50 г.водки в стакан кефира. супер. водка не чувствуется а помогает хорошо.
v
VоVаныч79
11:17, 29.12.2017
Заодно мну певаса на опохмел возьми на обратной дороге.
Соломку попроси у неё тож сушняк, вместе бахнете
f
Flesh Field
11:18, 29.12.2017
Как много разговоров о вине,
Все говорят что алкоголь всем вреден,
Но наплевать на это лично мне,
Не пьет его лишь тот кто духом беден
Я кину за бородку триста грамм,
На сердце как-то сразу полегчает,
Вообще-то лично я люблю "Агдам"-
Он тонус в моих брюках поднимает
Но посудите сами что нам делать без вина,
Без браги самогона или водки,
Не будешь радостным не ты, не он и не она,
А все мы будем очень очень кротки, без вина.
Все говорят что алкоголь всем вреден,
Но наплевать на это лично мне,
Не пьет его лишь тот кто духом беден
Я кину за бородку триста грамм,
На сердце как-то сразу полегчает,
Вообще-то лично я люблю "Агдам"-
Он тонус в моих брюках поднимает
Но посудите сами что нам делать без вина,
Без браги самогона или водки,
Не будешь радостным не ты, не он и не она,
А все мы будем очень очень кротки, без вина.
v
VоVаныч79
11:19, 29.12.2017
А можно 50 г.водки в стакан кефира.
а потом не жесть так то, лучше уж запить тогда
s
solominka1242
11:24, 29.12.2017
Соломку попроси у неё тож сушняк, вместе бахнете
Нашли молодую кто бы мне принес
г
Гленн Вилобородый
11:28, 29.12.2017
Соломку попроси
кто бы мне принес
Она последний кактус выдавила в стокан, штоп не идтить за певасом.
f
Flesh Field
11:30, 29.12.2017
И на примере личном понял я,
Когда бродил с подругою своею:
Она хотела обнимать меня,
А я такой застенчивый был с нею.
Но стоило нам грохнуть тыщу грамм,
То с ней всю ночь мы крепко развлекались,
И было хорошо в тот вечер нам,
Мы правда в блевотне потом купались
(с) Сектор Газа
Когда бродил с подругою своею:
Она хотела обнимать меня,
А я такой застенчивый был с нею.
Но стоило нам грохнуть тыщу грамм,
То с ней всю ночь мы крепко развлекались,
И было хорошо в тот вечер нам,
Мы правда в блевотне потом купались
(с) Сектор Газа
f
Flesh Field
11:38, 29.12.2017
а вообще, отлично с похмела помогает трудотерапия...
летом - дрова поколоть
зимой - снег покидать
естественно, перед действом употребив спирты.
олкаш, чо поделать...
летом - дрова поколоть
зимой - снег покидать
естественно, перед действом употребив спирты.
олкаш, чо поделать...
п
православные паладины
11:53, 29.12.2017
она че сдурела? как можно съесть тазик оливье за 8 часов? за 8 дней вполне реально
v
VоVаныч79
11:59, 29.12.2017
а вообще, отлично с похмела помогает трудотерапия...
летом - дрова поколоть
зимой - снег покидать
естественно, перед действом употребив спирты.
олкаш, чо поделать...
летом - дрова поколоть
зимой - снег покидать
естественно, перед действом употребив спирты.
олкаш, чо поделать...
не ты один
тока мну обычно зимой дровики колю
м
Модераторшапиздаштопаная
11:59, 29.12.2017
Соломку попроси у неё тож сушняк, вместе бахнете
Нашли молодую кто бы мне принес
Нашли молодую кто бы мне принес
Ползи ко мну в теплотрассу, напою... спать уложу
f
Flesh Field
12:07, 29.12.2017
тока мну обычно зимой дровики колю
мну их с лета колю...
а еще летом с похмела люблю пилой пошуметь
на свежем воздухе похмел быстро выходит
на диване с пивасом не то отлеживатцо, тонус не поднимаетццо
f
Flesh Field
12:08, 29.12.2017
Ползи ко мну в теплотрассу, напою... спать уложу
во время сна метаболизм медленнее протекает, надо не спать а бодорствовать причем физически
f
Flesh Field
12:15, 29.12.2017
кстати, пятничные ( . ) ( . ) будут?
или все ОНовки с бодунищща?
или все ОНовки с бодунищща?
м
Модераторшапиздаштопаная
12:18, 29.12.2017
равить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Дек 2017 12:15
кстати, пятничные ( . ) ( . ) будут?
или все ОНовки с бодунищща?
Дата: 29 Дек 2017 12:15
кстати, пятничные ( . ) ( . ) будут?
или все ОНовки с бодунищща?
С подунища титьке больше
f
Flesh Field
12:22, 29.12.2017
судя по "активности" на форуме со стороны дам, вчера у них были корпораты и им там титьке намяли вдоволь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.