Пассажирам екатеринбургского метро показали, как отмечают Новый год в Гонконге, Непале и Вьетнаме

news@e1.ru
05:49, 29.12.2017
В вагонах устроили фотовыставку "Новый год не по-нашему".

Оригинал статьи
1 / 4
jekkа
06:33, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Новый год не по-нашему

Новая ветка метро тоже не по-нашему
10 / 0
ФСБук
07:53, 29.12.2017
Ща гляну на эту самодеятельность. После вчерашнего за руль низя.
1 / 0
Стая лающих собак
09:13, 29.12.2017
Мну четала что кремля рекомендовали сми не рассказывать гражданами о хорошей жизни за рубежом, а больше делать упор на "посмотрите что там у хохлов" и "ты посмотри на госдолг США" :ultra:
3 / 1
15:51, 30.12.2017
От пользователя Крысиный Король
мандарины,оливье,и лживая речь Великого Пупа России по Зомби-ящику.


у них от мандаринов уже рожи желтые.
на нг они могут себе позволить еды кусок. посмотреть.
0
......(\__/)......
15:56, 30.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В вагонах устроили фотовыставку "Новый год не по-нашему".

Что-то там у вас про китайский Новый год всё.

А он ведь наступит только в феврале.

Рановато вы.
0
news@e1.ru
23:08, 30.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.