Пассажирам екатеринбургского метро показали, как отмечают Новый год в Гонконге, Непале и Вьетнаме
n
news@e1.ru
05:49, 29.12.2017
j
jekkа
06:33, 29.12.2017
Новый год не по-нашему
Новая ветка метро тоже не по-нашему
ф
ФСБук
07:53, 29.12.2017
Ща гляну на эту самодеятельность. После вчерашнего за руль низя.
с
Стая лающих собак
09:13, 29.12.2017
Мну четала что кремля рекомендовали сми не рассказывать гражданами о хорошей жизни за рубежом, а больше делать упор на "посмотрите что там у хохлов" и "ты посмотри на госдолг США"
15:43, 30.12.2017
Че-за дикари на фотках?Новый Год - это зима,ёлка,шампанское,мандарины,оливье,и лживая речь Великого Пупа России по Зомби-ящику.
15:51, 30.12.2017
мандарины,оливье,и лживая речь Великого Пупа России по Зомби-ящику.
у них от мандаринов уже рожи желтые.
на нг они могут себе позволить еды кусок. посмотреть.
u
......(\__/)......
15:56, 30.12.2017
В вагонах устроили фотовыставку "Новый год не по-нашему".
Что-то там у вас про китайский Новый год всё.
А он ведь наступит только в феврале.
Рановато вы.
n
news@e1.ru
23:08, 30.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.