Сотрудники МЧС скатились на сноубордах с горы Уктус
n
news@e1.ru
23:23, 28.12.2017
j
jekkа
23:32, 28.12.2017
Оригинальность так и прёт
в
!Во Сне Travel+
23:36, 28.12.2017
Спасатели решили оригинально отметить свой профессиональный праздник
эти хоть не выпячивают как фсб свою илитарность путем перекрытий и эвакуаций р испект поцоны, боритесь там со стихией достойноъ
в
Вредный Енот
23:36, 28.12.2017
О как ...вот не знал что 28 декпбря день ленивца бесполезного самая лживая и бесполезная шарага ..сидят жопы ростят , и деньги на халяву получают
е
Ебипетская сила
23:37, 28.12.2017
зачем они так нажрались?
с
Старина Брюгер
23:38, 28.12.2017
самая лживая и бесполезная шарага ..сидят жопы ростят , и деньги на халяву получают
скоро 45 а ума как у ягодки опять
p
Pulsus
23:41, 28.12.2017
О как ...вот не знал что 28 декпбря день ленивца бесполезного
Вот приедут к тебе тушить пожар, или из искарёженного авто тебя вытаскивать, а ты им ори: "Уйдите от меня, ленивцы бесполезные!!!" И не давай себя спасать ни в коем случае!
в
!Во Сне Travel+
23:44, 28.12.2017
самая лживая и бесполезная шарага
"...работа хорошая, чаёк, зарплата, соцпакет...но как пожар - хоть вешайся!"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:00, 29.12.2017
Не может быть? С горы? На сноубордах??? Невероятно! Это же эпический подвиг!
s
std96rus
00:09, 29.12.2017
Жильцам ограничили доступ в квартиры на три дня, дверь в подъезд заварили.
и поехали кататься с горы?
п
Парень с нашего двора
00:34, 29.12.2017
Прокатились они что там на работе лежат диваны давят и тут развалились , показуха
к
колесо от Белаза
00:36, 29.12.2017
Реклама билайн
п
подомной стонут
01:01, 29.12.2017
Их жа вроде бы расформировали???
л
Любовь1969
01:16, 29.12.2017
свердловские пожарные отметили профессиональный праздник на Уктусе
А мы вот работаем!
l
Le'Strange
01:22, 29.12.2017
Уроды. Получается вместо того чтобы работу работать катаются в рабочем снаряжении, купленном на наши налоги, с горы. Бездельники
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 01:23]
[Сообщение изменено модератором 29.12.2017 09:18]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 01:23]
[Сообщение изменено модератором 29.12.2017 09:18]
м
Модераторшапиздаштопаная
01:40, 29.12.2017
Так и хочетцо написать слово начинающееся с раз
т
Тот самый Жорж Милославский
10:45, 29.12.2017
самая лживая и бесполезная шарага ..сидят жопы ростят , и деньги на халяву получают
Да профессия полезная... но организована у нас эта служба, как и все остальные госорганы через Ж. Невероятно раздутый штат сократить раз в 5. Генералов никчёмных повыгонять, оставив одного в Москве, льготы оставить только тем, кто реально жизнью рискует... а у всякого обслуживающего персонала, типа тыловиков, кадровиков и бухгалтеров льготы отменить
n
news@e1.ru
23:08, 29.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.