Сотрудники МЧС скатились на сноубордах с горы Уктус

news@e1.ru
23:23, 28.12.2017
Спасатели решили оригинально отметить свой профессиональный праздник.

Оригинал статьи
4 / 9
jekkа
23:32, 28.12.2017
Оригинальность так и прёт :-D
4 / 1
!Во Сне Travel+
23:36, 28.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Спасатели решили оригинально отметить свой профессиональный праздник

эти хоть не выпячивают как фсб свою илитарность путем перекрытий и эвакуаций :ultra: р испект поцоны, боритесь там со стихией достойноъ :ultra:
12 / 0
Вредный Енот
23:36, 28.12.2017
О как ...вот не знал что 28 декпбря день ленивца бесполезного :-( самая лживая и бесполезная шарага ..сидят жопы ростят , и деньги на халяву получают :ultra:
8 / 10
Старина Брюгер
23:38, 28.12.2017
От пользователя oleg-lev74
самая лживая и бесполезная шарага ..сидят жопы ростят , и деньги на халяву получают

скоро 45 а ума как у ягодки опять
7 / 4
Pulsus
23:41, 28.12.2017
От пользователя oleg-lev74
О как ...вот не знал что 28 декпбря день ленивца бесполезного

Вот приедут к тебе тушить пожар, или из искарёженного авто тебя вытаскивать, а ты им ори: "Уйдите от меня, ленивцы бесполезные!!!" И не давай себя спасать ни в коем случае!
7 / 5
!Во Сне Travel+
23:44, 28.12.2017
От пользователя oleg-lev74
самая лживая и бесполезная шарага

"...работа хорошая, чаёк, зарплата, соцпакет...но как пожар - хоть вешайся!"
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:00, 29.12.2017
Не может быть? С горы? На сноубордах??? Невероятно! Это же эпический подвиг!
1 / 3
std96rus
00:09, 29.12.2017

Жильцам ограничили доступ в квартиры на три дня, дверь в подъезд заварили.


и поехали кататься с горы?
1 / 0
Парень с нашего двора
00:34, 29.12.2017
Прокатились они что там на работе лежат диваны давят и тут развалились , показуха
:-D
2 / 1
колесо от Белаза
00:36, 29.12.2017
Реклама билайн :ultra:
1 / 0
подомной стонут
01:01, 29.12.2017
Их жа вроде бы расформировали???
1 / 2
Любовь1969
01:16, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
свердловские пожарные отметили профессиональный праздник на Уктусе

А мы вот работаем! :-(
1 / 0
Le'Strange
01:22, 29.12.2017
Уроды. Получается вместо того чтобы работу работать катаются в рабочем снаряжении, купленном на наши налоги, с горы. Бездельники :cen:

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 01:23]

[Сообщение изменено модератором 29.12.2017 09:18]
2 / 3
Модераторшапиздаштопаная
01:40, 29.12.2017
Так и хочетцо написать слово начинающееся с раз :-D
1 / 0
Тот самый Жорж Милославский
10:45, 29.12.2017
От пользователя oleg-lev74
самая лживая и бесполезная шарага ..сидят жопы ростят , и деньги на халяву получают

Да профессия полезная... но организована у нас эта служба, как и все остальные госорганы через Ж. Невероятно раздутый штат сократить раз в 5. Генералов никчёмных повыгонять, оставив одного в Москве, льготы оставить только тем, кто реально жизнью рискует... а у всякого обслуживающего персонала, типа тыловиков, кадровиков и бухгалтеров льготы отменить
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 29.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.