На перекрёстке Декабристов - Луначарского трамвай врезался в большегруз
в
Вредный Енот
18:54, 28.12.2017
ну вот так пускай паровозиком и ездят....больше малахольных с Е-картой войдёт.вон какой прицеп знатный
о
Очень Дикий Пушистик
18:57, 28.12.2017
чё там с этим прогрессивным повременным тарифом то?
е
Ебипетская сила
18:58, 28.12.2017
бабы на трамваях тоже прут на таран, тормозни немного, включи мозг
19:02, 28.12.2017
Как-то ехала на трамвае ,впереди на путях машина поворачивает,видно метров за 100,травмай его осознанно таранит,вылезает баба эта из кабинки довольная и говорит кондуктору-постоим,отдохнем.
b
Borg_
19:05, 28.12.2017
Там кстати фазы светофора настроены так, что либо вот этому грузовику налево можно поворачивать, либо трамваям ехать, но не одновременно. Так что если грузовик не на запрещающий сигнал выехал, то виноват трамвай.
19:10, 28.12.2017
Как-то ехала на трамвае ,впереди на путях машина поворачивает,видно метров за 100,травмай его осознанно таранит,вылезает баба эта из кабинки довольная и говорит кондуктору-постоим,отдохнем.
всё правильно сделала!
s
std96rus
19:12, 28.12.2017
ну, с трамваем все понятно, а вот что там делает эта шаланда, мне вот чисто не понятно.
в
Вшивая интеллигенция
19:26, 28.12.2017
А там разве разрешено передвижение тяжелого грузового транспорта?
a
a1ex
19:28, 28.12.2017
Там кстати плиты возле трамвайных рельс пипец какие скользкие.
Фуру могло тупо занести и потащить на трамвай.
Фуру могло тупо занести и потащить на трамвай.
ч
Чумаcher2
19:28, 28.12.2017
За румпелем -то сидела тетка, давно и безнадежно ударенная климаксом.
"Четыре двести лобовое стекло стоит .,мне из парка сказали!" кричала она шоферу шаланды. держа телефон у уха.
"Четыре двести лобовое стекло стоит .,мне из парка сказали!" кричала она шоферу шаланды. держа телефон у уха.
з
Зуёк с яйцами
19:34, 28.12.2017
если бы у всех бап (даже трамвайщиц) отобрале права, то такой ...... бы не случилось
х
хулиган
19:36, 28.12.2017
А там разве разрешено передвижение тяжелого грузового транспорта?
Ребята на периферии скуку разгоняют отменно
u
ucos
19:43, 28.12.2017
Так что если грузовик не на запрещающий сигнал выехал, то виноват трамвай.
Грузовик в городе виноват всегда !!!
х
хулиган
19:44, 28.12.2017
Грузовик в городе виноват всегда !!!
летс мотосрачь бегин!!! (с)
s
Shadowed
20:15, 28.12.2017
Из-за ДТП образовалась пробка.
А то их там мало было.
t
terminated_id
20:43, 28.12.2017
В каких это кишлаках набирают подобных идиотов-водятлов? В такую погоду? Которые пытаются проскочить перед чешским трамом, у которого нет, в принципе, пневматических тормозов, который там явно стартует с остановки на ходовых позициях контроллера, и чтобы начать тормозить контроллер надо вернуть в 0.
Да и с около 0й температурой, когда на рельсах снег и вода тормозной путь гарантированно завершится в авто или с колбасным афто. В такую погоду от трамов вообще лучше держаться подальше - трам с 40 км/ч, наверное, будет для остановки скользить по рельсам метров 100-150, но само авто может помочь
траму остановиться раньше своим капотом. И ведь найдутся идиоты, желающие получить практический опыт.
Водиле на следующем уровне рекомендуется пытаться проскочить перед грузовым поездом на красный мигающий. Трам с его 20 т это же несерьезно.
Водиле на следующем уровне рекомендуется пытаться проскочить перед грузовым поездом на красный мигающий. Трам с его 20 т это же несерьезно.
j
John27
20:54, 28.12.2017
Там трамваи стартуют еще до момента когда им загорится зелёный, на рельсах там железные щиты очень скользкие, полюбому на фуре потихоньку проходил и на тебе прилетело
л
Ли Сицын
09:18, 29.12.2017
бабы на трамваях тоже прут на таран,
...и мои симпатии всегда на их стороне.
Трамвай всегда прав.
у
Умные бобры
09:33, 29.12.2017
Там кстати плиты возле трамвайных рельс пипец какие скользкие.
даже на фотках видно следы скольжения фуры по плитам. Но стоит она в пределах перекрестка. То есть если она выехала на перекресток на разрешающую стрелочку, то не прав трамвай, так как должен был дать закончить маневр длинномеру. и не хер вставать впритирочку, как они любят
d
Daem
09:47, 29.12.2017
Те плиты, что там лежат, являются актом преступления, там постоянно аварии из-за них. Виновники в этом преступлении это Якоб и остальные чиновники мэрии.
к
Капитан_Командор
10:00, 29.12.2017
На перекрёстке улиц Луначарского и Декабристов трамвай врезался в большегруз
Что там делал большегруз???
d
Daem
10:20, 29.12.2017
Что там делал большегруз???
Нарушил, он должен ответить за это.
Но когда чиновники начнут отвечать за те плиты что там лежат, они ждут когда там автобус уйдет в занос и снесет людей на тротуаре ?
n
news@e1.ru
23:08, 29.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.