92-летнего ветерана войны из Верхней Синячихи переселят из сгоревшего барака в другой барак
и
Игорь Do
15:35, 28.12.2017
переселят из сгоревшего барака в другой барак
w
Why Not?!
15:36, 28.12.2017
из сгоревшего барака в другой барак
в
Вредный Енот
15:38, 28.12.2017
Миллиарды на футбол ..алкаш центр за триллион ! а бабушке квартиру достойную не могут дать видимо опять ее и наши деньги в срымнаш ушли
d
DELIMP
15:39, 28.12.2017
надо форсануть новость на федеральные каналы, и у кого то из чиновников резко испортиться новый год тоджики дайте хоть номер карты бабушки, думаю многие помогут
15:40, 28.12.2017
алкаш центр за триллион
Так напиши хозяевам то. Пущай бабули пристроят, из награбленных у народа денег хоть стотысячную часть вернут. Они ж так волнуются что народу живется хуже чем при них в девяностые
v
VitoSHOW
15:46, 28.12.2017
Вот за это и воевали.....
Позор....просто позор.......
Позор....просто позор.......
15:47, 28.12.2017
И как чиновников совесть не мучает.......может в госорганы идут работать бессовестные совсем люди? а люди ли они?
к
КориZа™
15:47, 28.12.2017
нам пока что не удалось.
не "пока что", а просто "пока".
бездари неграмотные.
p
_Peremena_
15:48, 28.12.2017
Ей 92 года и переселили в барак.
Не верю, что в Алапаевске нет другого мобильного фонда.
Наверняка весь нормальный мобильный фонд сдается в аренду, а оплата поступает кому-то в карман.
Это депутаты Алапаевска.
От них есть польза в организации переселения пожилого человека, ветерана к тому же в нормальный мобильный фонд?
http://alapaevskoe.ru/article/show/id/1249
Не верю, что в Алапаевске нет другого мобильного фонда.
Наверняка весь нормальный мобильный фонд сдается в аренду, а оплата поступает кому-то в карман.
Это депутаты Алапаевска.
От них есть польза в организации переселения пожилого человека, ветерана к тому же в нормальный мобильный фонд?
http://alapaevskoe.ru/article/show/id/1249
15:49, 28.12.2017
а бабушке квартиру достойную не могут дать
Да лучше б вообще всем гражданам по квартире раздали и яхте в придачу. Вот ведь нелюди - никакой халявы от государства не допросишься.
к
Краб на галерах
15:52, 28.12.2017
Пущай бабули пристроят, из награбленных у народа денег хоть стотысячную часть вернут.
У вас какой то компот в голове
16:13, 28.12.2017
До 92 дожила после войны, а тут такое в мирное время. За 18 лет стабильности царя, никаких изменений. В других странах типа Китая или ОАЭ за 18 лет города с нуля строят, а у нас из барака в барак. россафрика
[Сообщение изменено модератором 10.01.2018 09:48]
[Сообщение изменено модератором 10.01.2018 09:48]
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:16, 28.12.2017
переселят из сгоревшего барака в другой барак
новости нашего концлагеря
j
juky
16:20, 28.12.2017
Помним, гордимся, можем повторить... Тьфу, прости Господи.
л
Ли Сицын
16:21, 28.12.2017
Миллиарды на футбол ..алкаш центр за триллион ! а бабушке квартиру достойную не могут дать
Позор! Просто позор!
"Спасибо деду за Победу!", называется...
r
RDenPost
16:51, 28.12.2017
ну судя по подписи - позняк метаться...
д
дети кукурузы
16:51, 28.12.2017
отличная фамилия у чиновника подписавшего бумажку - позняк..
вот уж действительно позняк.. лет на 20 он с переселением припозднился
вот уж действительно позняк.. лет на 20 он с переселением припозднился
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:56, 28.12.2017
дайте хоть номер карты бабушки
номер карты,
ещё твиттер её попросите и пэйпэл.
для бабули из того века всё, что сложнее утюга это ... .
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 16:58]
п
простой работяга
17:17, 28.12.2017
Вот, уроды (с)
р
Ретвизан
17:27, 28.12.2017
92-летнего ветерана войны
Это есть ни что иное как повсеместный саботаж местечковых чинуш, потерявших берега и чувство реальности от безответственности и безнаказанности, вообразивших себя недосягаемыми для закона и народа удельными князьками, и их прикормленной, как правило - родственно-кумовской камарильи, радеющих лишь за собственное благополучие и функционирующих в собственных кланово-корпоративных интересах, дискредитирующих власть и создающих реальные предпосылки к крайне негативным, особо общественно резонансным процессам и последствиям! Этакий а-ля Левиафан!
Между тем, жилья в крупных городах и в частности в Екатеринбурге и его пригородах построено столько, что будь на то политическая воля и соответствующее решение властей - проблемы безквартирности граждан, ветхого и аварийного жилья были бы решены раз и навсегда!
При этом, совсем необязательно предоставлять жильё только в собственность, необходимо повсеместно развивать и другие формы пользования жилыми помещениями, предусмотренные Жилищным кодексом РФ!
17:34, 28.12.2017
"Квартира из маневренного фонда, куда предлагают переехать бабе Тоне, находится в бараке"
Очередной плевок. Как клали болт на ветеранов, так и кладут. До очередного 9мая показных ленточек и халявных гвоздичек. Уроды. Что все чинари встречали свою старость в бараках.
Очередной плевок. Как клали болт на ветеранов, так и кладут. До очередного 9мая показных ленточек и халявных гвоздичек. Уроды. Что все чинари встречали свою старость в бараках.
р
Ретвизан
17:42, 28.12.2017
все чинари встречали свою старость в бараках.
И где-нибудь намного по севернее Ивделя...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.