92-летнего ветерана войны из Верхней Синячихи переселят из сгоревшего барака в другой барак

news@e1.ru
15:30, 28.12.2017
Во время морозов женщину приютила знакомая.

Оригинал статьи
6 / 1
Игорь Do
15:35, 28.12.2017
От пользователя news@e1.ru
переселят из сгоревшего барака в другой барак

8(
37 / 2
Why Not?!
15:36, 28.12.2017
От пользователя news@e1.ru
из сгоревшего барака в другой барак

:appl:
8 / 2
Вредный Енот
15:38, 28.12.2017
Миллиарды на футбол ..алкаш центр за триллион ! :-( а бабушке квартиру достойную не могут дать :ultra: видимо опять ее и наши деньги в срымнаш ушли :weep:
67 / 5
DELIMP
15:39, 28.12.2017
надо форсануть новость на федеральные каналы, и у кого то из чиновников резко испортиться новый год :ultra: тоджики дайте хоть номер карты бабушки, думаю многие помогут
36 / 3
15:40, 28.12.2017
От пользователя oleg-lev74
алкаш центр за триллион

Так напиши хозяевам то. Пущай бабули пристроят, из награбленных у народа денег хоть стотысячную часть вернут. Они ж так волнуются что народу живется хуже чем при них в девяностые :beach:
3 / 6
VitoSHOW
15:46, 28.12.2017
Вот за это и воевали..... :ultra:
Позор....просто позор....... :-(
47 / 2
И как чиновников совесть не мучает.......может в госорганы идут работать бессовестные совсем люди? а люди ли они?
28 / 1
КориZа
15:47, 28.12.2017
От пользователя news@e1.ru
нам пока что не удалось.

не "пока что", а просто "пока".
бездари неграмотные.
2 / 6
_Peremena_
15:48, 28.12.2017
Ей 92 года и переселили в барак.

Не верю, что в Алапаевске нет другого мобильного фонда.

Наверняка весь нормальный мобильный фонд сдается в аренду, а оплата поступает кому-то в карман.


Это депутаты Алапаевска.
От них есть польза в организации переселения пожилого человека, ветерана к тому же в нормальный мобильный фонд?

http://alapaevskoe.ru/article/show/id/1249
13 / 4
15:48, 28.12.2017
Слов нет...
13 / 2
15:49, 28.12.2017
От пользователя oleg-lev74
а бабушке квартиру достойную не могут дать

Да лучше б вообще всем гражданам по квартире раздали и яхте в придачу. Вот ведь нелюди - никакой халявы от государства не допросишься.
3 / 25
Краб на галерах
15:52, 28.12.2017
От пользователя Мэр Брусян
Пущай бабули пристроят, из награбленных у народа денег хоть стотысячную часть вернут.

У вас какой то компот в голове
6 / 2
16:13, 28.12.2017
До 92 дожила после войны, а тут такое в мирное время. За 18 лет стабильности царя, никаких изменений. В других странах типа Китая или ОАЭ за 18 лет города с нуля строят, а у нас из барака в барак. россафрика

[Сообщение изменено модератором 10.01.2018 09:48]
31 / 2
Шейнкман с 3 этажа
16:16, 28.12.2017
От пользователя news@e1.ru
переселят из сгоревшего барака в другой барак

новости нашего концлагеря :ultra:
15 / 1
juky
16:20, 28.12.2017
Помним, гордимся, можем повторить... Тьфу, прости Господи.
10 / 1
Ли Сицын
16:21, 28.12.2017
От пользователя oleg-lev74
Миллиарды на футбол ..алкаш центр за триллион ! а бабушке квартиру достойную не могут дать


Позор! Просто позор!
"Спасибо деду за Победу!", называется...
12 / 2
16:49, 28.12.2017
мда :-( вот это уважение. Сколько там стоит нормальная однушка в хотя бы хрущевке, неподъёмный для властей миллион рублей?
16 / 0
RDenPost
16:51, 28.12.2017
ну судя по подписи - позняк метаться...
9 / 1
дети кукурузы
16:51, 28.12.2017
отличная фамилия у чиновника подписавшего бумажку - позняк..

вот уж действительно позняк.. лет на 20 он с переселением припозднился :facepalm:
11 / 0
Шейнкман с 3 этажа
16:56, 28.12.2017
От пользователя DELIMP
дайте хоть номер карты бабушки

номер карты, :cen:
ещё твиттер её попросите и пэйпэл. :-D
для бабули из того века всё, что сложнее утюга это ... . :ultra:

[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 16:58]
2 / 2
простой работяга
17:17, 28.12.2017
Вот, уроды (с)
6 / 0
Ретвизан
17:27, 28.12.2017
От пользователя news@e1.ru
92-летнего ветерана войны

Это есть ни что иное как повсеместный саботаж местечковых чинуш, потерявших берега и чувство реальности от безответственности и безнаказанности, вообразивших себя недосягаемыми для закона и народа удельными князьками, и их прикормленной, как правило - родственно-кумовской камарильи, радеющих лишь за собственное благополучие и функционирующих в собственных кланово-корпоративных интересах, дискредитирующих власть и создающих реальные предпосылки к крайне негативным, особо общественно резонансным процессам и последствиям! Этакий а-ля Левиафан!
Между тем, жилья в крупных городах и в частности в Екатеринбурге и его пригородах построено столько, что будь на то политическая воля и соответствующее решение властей - проблемы безквартирности граждан, ветхого и аварийного жилья были бы решены раз и навсегда!
При этом, совсем необязательно предоставлять жильё только в собственность, необходимо повсеместно развивать и другие формы пользования жилыми помещениями, предусмотренные Жилищным кодексом РФ! :cool:
13 / 0
"Квартира из маневренного фонда, куда предлагают переехать бабе Тоне, находится в бараке"
Очередной плевок. Как клали болт на ветеранов, так и кладут. До очередного 9мая показных ленточек и халявных гвоздичек. Уроды. Что все чинари встречали свою старость в бараках.
16 / 0
Ретвизан
17:42, 28.12.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
все чинари встречали свою старость в бараках.

:hi: И где-нибудь намного по севернее Ивделя... :-D
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.