Якоб онлайн: сити-менеджер проводит большую итоговую пресс-конференцию
Т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:25, 28.12.2017
я че-то хер пойму. у нас мэр вообще есть ? или его нет и он нафиг не нужен ? если он нафиг не нужен, то увольте его и не тратьте зря деньги.
кстати говоря. где итоговая конференция мэра: накормил 100500 синичек, пробегал 100500 километров забегов, засветился в трех клипах, дал 100500 интервью?
A
ALes1
13:28, 28.12.2017
Присосались к городу
У
Ужас вокруг меня
13:43, 28.12.2017
Надо понимать что он (и все кто рядом с ним) находится в своём "мире" и своей "действительность". И в этом мире именно так как он описал: Чисто, светло, радостно, а впереди ещё лучше.
Жаль что в его "действительности" я и другие не живут.
Жаль что в его "действительности" я и другие не живут.
13:55, 28.12.2017
Если бы в мэоы попал приличный человек-он давно сказал бы-все равно вся движуха через Якоба, мэру за бездельничание стыдно деньги их казны брать. Отдайте эти деньги на лишние ставки в нужных гос. структурах-на тех же дворников поделите лишних или врачей. Но выбрали то что выбрали.
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 13:59]
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 13:59]
D
Daem
14:07, 28.12.2017
Пока в городе всё хорошо
В городе всё хорошо - транспорт летает, чистота на улицах, деньги есть... что же еще для счастья надо
S
+Spy
14:09, 28.12.2017
Про метро
– Желающих инвестировать в метро нет. У бюджета нет возможности, так как речь идёт о десятках миллиардов рублей. Так что вопрос пока на паузе.
– Желающих инвестировать в метро нет. У бюджета нет возможности, так как речь идёт о десятках миллиардов рублей. Так что вопрос пока на паузе.
пусть олегархов этих Алтушкиных и Козицыных доят, у них деньги на храмы и прочее есть
S
+Spy
14:11, 28.12.2017
За 10 месяцев текущего года средняя зарплата составила 46 тысяч рублей, а в октябре и вовсе 48 тысяч. По итогам же года она точно будет больше 46 тысяч.
вот вы олегархи треклятые сидите туд мну такие деньжища только в кено про мафию видел
D
Daem
14:16, 28.12.2017
кстати говоря. где итоговая конференция мэра: накормил 100500 синичек, пробегал 100500 километров забегов, засветился в трех клипах, дал 100500 интервью?
А что мэр может еще сделать? у него все полномочия это председательствовать на заседаниях городских депутатов. Он не может ни одного чиновника двигать и ни одной копейкой бюджета распоряжаться. Это всё сити-менеджер.
S
Sunbird
14:16, 28.12.2017
Балабол. Недостроенную башню, говорит, сохранять не надо. Вот и пусть другие тоже самое и по башне решат.
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 14:23]
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 14:23]
R
Rock'n'Rolla
14:22, 28.12.2017
Балабол. Недостроенную башню, говорит, сохранять не надо. Вот и пусть другие тоже самое и по башне решат.
Тут Козiцiнъ и Алтушкiнъ порешали, что телебашню надо взорвать, а в центре построить очередной храмъ
Не нам, холопамъ, обсуждать решения господъ
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 14:24]
N
North Star
14:26, 28.12.2017
дирик получал з.п. в 10-12 раз больше уборщицы, а не в 20-30 как сейчас
я вам открою страшный секрет - ничего не изменилось) разве что дирик теперь бОльшую часть своей з/п получает в конверте.
s
sllava
15:22, 28.12.2017
Он наверно имел в виду среднюю зарплату находящихся в зале.
Зачем покупали башню у федералов за казенные деньги если ничего путнего придумать не смогли?
Зачем покупали башню у федералов за казенные деньги если ничего путнего придумать не смогли?
Г
Гленн Вилобородый
15:25, 28.12.2017
Он не может ни одного чиновника двигать и ни одной копейкой бюджета распоряжаться. Это всё сити-менеджер.
А контракт с сити-манагером не он подписывает? А бюджет не под его руководством принимается? Разве не он ратовал за такую систему?
И
Игорь Do
15:30, 28.12.2017
Надо ли сохранить эту трубу?
...
s
sllava
15:43, 28.12.2017
Надо до ума довести, если конечно он есть.
М
Майкл Иванович
18:11, 28.12.2017
Якоб, не трогай телебашню. Ты её не строил и не тебе ломать. И вообще ответь, для чего её взрывать. Бетон высокопрочный. С каждым годом он становится всё прочнее. Через несколько десятков лет, когда тебя не будет у власти, сделают из неё красавицу, символ города. Эйфелевую башню тоже хотели снести,
а сейчас она гордость Парижа.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2017 18:12]
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2017 18:12]
К
Краб на галерах
18:17, 28.12.2017
Если бы в мэоы попал приличный человек-он давно сказал бы-все равно вся движуха через Якоба, мэру за бездельничание стыдно деньги их казны брать. Отдайте эти деньги на лишние ставки в нужных гос. структурах-на тех же дворников поделите лишних или
врачей. Но выбрали то что выбрали.
Вот вы интересный, откуда в России приличные люди во власти возьмутся? Назовите хоть одного.
Г
Гленн Вилобородый
18:31, 28.12.2017
Якоб, не трогай телебашню. Ты её не строил и не тебе ломать.
Ну хоть што-то же должно у него получиться! С грязью не получается, с уборкой снега тоже, точечная застройка, организация движения, благоустройство, ОТ... Дайте хоть башню сломать, ироды! Кайло ему в руки и пусть лезет рубать ее.
A
Alex from Yekat
19:06, 28.12.2017
По всем опросам большинство, до 80% жителей города, против сноса телебашни. Эйфелеву башню в Париже тоже в свое время критиковали, а сейчас радуются, что не снесли. Теперь она - главный символ не только Парижа, но и всей Франции. И у нас телебашню можно и нужно сделать символом Екатеринбурга,
который будет узнаваем во всем мире. И не надо ради 4-х проходных матчей ЧМ-2018 типа Зимбабве-Гондурас сносить ее. И тем более осуществлять безумные по своей глупости проекты типа строительства ледовой арены в самом центре города. При таких узких улицах уже сейчас движение в часы пик умирает, а что
будет после строительства этой арены? И все эти рассуждения типа - там метро в 200-х метрах - просто сознательное введение в заблуждение. Во-первых, у нас недометро с одной лишь короткой веткой и другого в обозримом будущем не предвидится. Даже если случится чудо и мы выиграем ЭКСПО. Москва денег
все равно не даст, т.к. у нас перманентный кризис. Во-вторых, у нас народ протащить свою задницу эти 200 метров до метро не готов. Ее, драгоценную, только на Крузаке или Гелендвагене. Так что лучше сделать из башни смотровую площадку с ресторанами и пр. Например, тот же симпатичный "одуванчик", а
вокруг - зеленую зону вдоль реки, где можно отдохнуть с детьми в отдалении от шумных улиц. Якобы и Куйвашевы приходят и уходят, а нам жить здесь. Вот и задумайтесь над этим, пока не поздно.
О
Очень Дикий Пушистик
19:50, 28.12.2017
средняя зарплата... сказочник из зимнего леса.
да - в его (их) мире всё хорошо. кишечные паразиты же тоже живут в своём мирке...
башню оставьте! пусть стоит!!! а новую ледовую арену в центе строить не надо. и так всё уже застроено...
да - в его (их) мире всё хорошо. кишечные паразиты же тоже живут в своём мирке...
башню оставьте! пусть стоит!!! а новую ледовую арену в центе строить не надо. и так всё уже застроено...
n
news@e1.ru
23:08, 28.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.