Драму о медике, в которой прозвучала песня "Сансары", номинировали на кинопремию "Золотой орёл"
p
_Peremena_
10:32, 28.12.2017
Потому ,что"крым",это пропагАндистская" агитка",Ничего общего с искусством кинематографии не имеющая.
Это не агитка, а фильм на основе реальных событий.
Вот живу 10 лет в одном районе, последние пару лет вижу только 3-х алкашей, двое мужчин и одну женщину. Они трое уже одной ногой в могиле, потому что их вид доказывает близость к смерти.
Откуда в фильмах столько алкоголиков?
Сколько можно пропагандировать брехню, что в России живут алкаши?
Во моем окружении нет алкашей, все работают, стараются как-то выкарабкаться, кто-то выпивает по праздникам, кто-то не пьет вовсе.
Пьяный талант, который что-то делает своими руками - это какая-то фальшь.
Врачи как раз из тех профессий, где надо делать работу своими руками, а не языком молоть.
10:38, 28.12.2017
Откуда в фильмах столько алкоголиков?
хорошо что не наркоманов как в задранице.
рекомендую кино "экипаж" про летчиков американское.
http://kino-hd1080.ru/1068-ekipazh-2012-smotret-on...
r
re-on
10:46, 28.12.2017
Это не агитка, а фильм на основе реальных событий.
это не мешает ему быть пропутинской агиткой.
ну и если глянуть, при поддержке кого и чего он создавался...
я кстати до последнего надеялся, что это фильм по книге В.Аксёнова, на такой бы точно сходил,
но оказалось - увы,
так что не ходил.
p
_Peremena_
11:06, 28.12.2017
это не мешает ему быть пропутинской агиткой.
ну и если глянуть, при поддержке кого и чего он создавался...
я кстати до последнего надеялся, что это фильм по книге В.Аксёнова, на такой бы точно сходил,
но оказалось - увы,
так что не ходил.
ну и если глянуть, при поддержке кого и чего он создавался...
я кстати до последнего надеялся, что это фильм по книге В.Аксёнова, на такой бы точно сходил,
но оказалось - увы,
так что не ходил.
как судите, если не смотрели?
Как Баба яга, которая против?
Я всегда смотрю, чтобы иметь своё собственное мнение, а не чьё-то клише к себе прицепить.
хорошо что не наркоманов как в задранице.
рекомендую кино "экипаж" про летчиков американское.
Прочитала сюжет, что-то не интересно.
Рекомендую документальный фильм "Ген высоты" про покорение Эвереста.
Серьезные испытания без выдумки. Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях, или просто интересные сюжеты, ну и документальные. Выдумать фигню я и сама могу
11:12, 28.12.2017
Прочитала сюжет, что-то не интересно.
Ты кады—нибудь Моцарта слышал? — Не—а.. ... Мне вчера сосед насвистел — такая гадость!
11:15, 28.12.2017
Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях
этот на реальных событиях основан.
а про спортсменов это глупо просто рвать жилы ради собственного эгоизма.
n
news@e1.ru
23:08, 28.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.