Владелицей Mercedes, который заблокировал въезд для скорой в Мичуринском, оказалась призёр Олимпиады
л
Ли Сицын
22:52, 27.12.2017
Принял, разрешите приступить к исполнению
Конечно, немедленно отправляйтесь в ночной дозор.
23:07, 27.12.2017
Конькобежка Юлия Скокова передала через E1.RU извинения за свой поступок.
Могла бы не извиняться. Достаточно того, что она для России-родины делает на спортивной арене.
d
deployer
23:14, 27.12.2017
– Дело в том, что я вернулась с чемпионата России сегодня поздно ночью. Я сделала два круга, но так и не смогла припарковаться, потому и была вынуждена встать у ворот соседнего дома (у наших место было занято). Плюс к тому у меня было много вещей,
которые долго разгружала. После у меня просто не было сил продолжать искать место, так как было уже пять утра. И ушла спать, – пояснила E1.RU спортсменка.
:-(
l
lawgirl
23:21, 27.12.2017
Девушка выразила надежду, что повод для вызова скорой был некритичным.. а если критичным? Упс, ещё раз простите?
Почему не оставить машину где-то подальше? Устала? А врачи шастать к больным не устали? А если на носилках нести или женщина со схватками?
Так противно все ваши извинения выглядят. Защищаете честь страны, а на страну по сути болт положили. Поскольку страна, в первую очередь, это люди. Которые за вас же и болеют. Позорище.
Почему не оставить машину где-то подальше? Устала? А врачи шастать к больным не устали? А если на носилках нести или женщина со схватками?
Так противно все ваши извинения выглядят. Защищаете честь страны, а на страну по сути болт положили. Поскольку страна, в первую очередь, это люди. Которые за вас же и болеют. Позорище.
м
Мадемуазель Е
23:33, 27.12.2017
А ДЕТИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ НА ПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
а что по конькобежке трени платными стали?! вроде не тот вид чтобы убиваться там. по мне вообще нет ни одного вида где стоит убиваться.
a
Adolf66
23:51, 27.12.2017
Позор и ненависть. В следующий раз машину сжечь к черту. И пусть о своих заслугах расскажет соседской бабушке.
c
checontrol
00:40, 28.12.2017
это залёт похуже Онтохи с Шарташом
t
tabpo.df
01:58, 28.12.2017
08ца
o
ostrow_96
08:02, 28.12.2017
Вдобавок к сидению на шее у налогоплательщиков ещё и кренделя всякие устраивать умудряются
09:46, 28.12.2017
Конечно молодец, что заработала нашей стране медаль, но поощрять материально спортсменов не стоит, тем более дарить люксовые иномарки, если уж и дарить то машины отечественного автопрома, пускай их продвигают
А так обычная курица без мозгов, у которой только и хватило ума поставить машины перед воротами, а потом извиняться за свой поступок, пока за жопу не взяли
А так обычная курица без мозгов, у которой только и хватило ума поставить машины перед воротами, а потом извиняться за свой поступок, пока за жопу не взяли
г
ГарриПотник
09:52, 28.12.2017
Шарташ прокляни её
d
DimAAB
09:56, 28.12.2017
а что вы ждали пробирочых героев?
d
dethay
10:24, 28.12.2017
Видать юлию скокову так родители воспитали - ложить класть все и на все.
юличка с шипой на одном уровне развития.
юличка с шипой на одном уровне развития.
м
Максим Краснов
12:17, 28.12.2017
если человекк не осознает что он делает и не предвидит последствия своих действия такого лишать надо прав ибо не вменяемый. Нищебродка установи сигналку или хотя бы бумажку оставляй со своим номером, это уже правила хорошего тона.
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 12:28]
[Сообщение изменено модератором 28.12.2017 12:28]
д
дети кукурузы
12:18, 28.12.2017
Юлия Скокова
с ушами !
п
православные паладины
12:29, 28.12.2017
я же говорил, блондинко
м
Механик-вредитель
12:35, 28.12.2017
Общество, разделенное на касты. Нео-феодализм.
Одним можно ставить дорогие машины как угодно.
Жизнь и здоровье других же не стоит ничего.
Россия.
21 век.
Одним можно ставить дорогие машины как угодно.
Жизнь и здоровье других же не стоит ничего.
Россия.
21 век.
j
juky
12:39, 28.12.2017
Властьимущие и их прихлебатели окружающих ни в грош не ставят. Особенности национального сознания?
a
ALes1
12:53, 28.12.2017
Вообще ситуация странная. Приехала скорая, проезд заблокирован.
Вызвали эвакуатор и депосов. Те мгновенно прилетели т.к. скорая, эвакуировали, выписали штраф и на этом всё...
Это если по уму, а не как у нас.
Вызвали эвакуатор и депосов. Те мгновенно прилетели т.к. скорая, эвакуировали, выписали штраф и на этом всё...
Это если по уму, а не как у нас.
13:19, 28.12.2017
Все тут такие порядошные. Помойку свою на газоны не ставят, поперек ворот или под окном соседу-да ни в жисть!
Мерзотное такое зрелище, когда человеки сидят по уши в дерьме и на запахи жалуются
Мерзотное такое зрелище, когда человеки сидят по уши в дерьме и на запахи жалуются
13:20, 28.12.2017
Общество, разделенное на касты. Нео-феодализм.
Одним можно ставить дорогие машины как угодно.
Жизнь и здоровье других же не стоит ничего.
Россия.
21 век.
Одним можно ставить дорогие машины как угодно.
Жизнь и здоровье других же не стоит ничего.
Россия.
21 век.
Никогда и нигде так не было. И вот опять
a
alexcap2010
13:41, 28.12.2017
За какую-то вшивую бронзу в командной гонке???
ВАЗ 2106 за глаза хватит.
ВАЗ 2106 за глаза хватит.
это тоже жирно, нужно ЗАЗ-968
а
Абонент_
13:46, 28.12.2017
Видать юлию скокову так родители воспитали - ложить класть все и на все.
Вполне возможно. К сожалению, именно такие люди наиболее успешны в современном мире
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.