О кривом переходе на Ленина и бесполезных паркоматах: главные заявления начальника ГИБДД Юрия Дёмина

news@e1.ru
16:40, 27.12.2017
Глава областной Госавтоинспекции ответил на проблемные вопросы.

Оригинал статьи
21 / 13
Шишова - в мэры!
16:47, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Глава областной Госавтоинспекции ответил на проблемные вопросы.

Демин - достойный человек и хороший руководитель.
58 / 40
murzuc
16:48, 27.12.2017
Юра, жги!
30 / 5
MrChrist
16:49, 27.12.2017
Борец с пешеходными переходами как всегда изображает человека, который последние 30 лет провел в коме, а теперь рассуждает о дорожном движении и законах.
К слову, его ведомство по любым вопросам отправляет в транспортный комитет, зато сам постоянно лезет в их компетенции.
31 / 13
EBrEH
16:50, 27.12.2017
:-D я только про екад ржу. 300лямов на челябинском светофоре освоили , а на след год планируют реконструкцию.
сразу надо было бабочку делать) мост там нужен. мост
38 / 1
Штурман ЖоржЪ
16:51, 27.12.2017
По существу. Администрация занимается самодеятельностью, а людям разгребать приходится
31 / 4
ФСБук
16:52, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Рейды по пьяным водителям будут проходить все праздники

ну вот опять с похмела не покататься
8 / 18
Nettys
16:53, 27.12.2017
От пользователя EBrEпH
мост там нужен. мост


И строить его будут лет 5, потратив :cen: рублей. Все это время буде глухая пробка и обьезд по проселку.

[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 16:54]
13 / 4
Абонент_
16:53, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
главные заявления начальника ГИБДД Юрия Дёмина

Ничего нового не сказал :-( Но позицию обозначил, уже хорошо :-)
18 / 4
+Spy
16:57, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Про светофор на Челябинском тракте

Тот светофор, который там был, он позволял без каких-то больших проблем осуществлять движение. Но они решили сделать таким образом. На сегодняшний день возникает огромная проблема для жителей, которые едут в Исток – им нужно выезжать на М5, делать этот разворот и затем уходить на Исток. То есть мы на федеральную дорогу добавляем большее количество транспорта, который туда едет. На мой взгляд, это не совсем правильно и создаёт определённое неудобство. Соответственно, люди начинают искать какие-то тропы. И вот мы знаем, что там две дороги уже натоптали для того, чтобы срезать это всё. Это не есть правильно. И то, что там разворот в один ряд… Моя позиция общеизвестная: неправильная там организация движения. Но мы являемся оптимистами и предполагаем, что со следующего года там начнётся реконструкция ЕКАД от Челябинского до Тюменского тракта, и в этом месте должна появиться развязка, которая позволит разрешить проблему.

мну с усачем цогласен :ultra:
22 / 6
Nomer9
16:59, 27.12.2017
От пользователя Шишова - в мэры!
Демин - достойный человек и хороший руководитель.

Пусть в президенты идет, будет нашим новым царем :ultra:
13 / 4
Властелин тьмы ™
17:00, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Глава областной Госавтоинспекции
- Я тихонько спокойно выстоял и первый подъехал в левом ряду по Гагарина к Малышева. Через 10 секунд впереди меня на перекрёсток выехало 8 автомобилей, и они полперекрёстка заняли. Они почему туда выехали? А потому, что не успевают весь этот поток проехать. Соответственно, люди идут на нарушения. Вроде как подталкивают их на это – да. И правый ряд заняли – невозможно поворачивать, и перекрёсток весь заняли. Это неправильно.

там камеры нужны :ultra: пачками письма полетят сразу научаться ждать в своём ряду
33 / 3
правдолюб ака -TACTIC-
17:04, 27.12.2017
А мне он нравится, вот ей богу ;-)
Зачетный тролль 80 лвл, отмазал от вопросов как великий Пу... а больше и не надо, иначе место можно потерять вместе с теплой папахой !
анекдот в тему :
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Вот и тут - вроде суть видна, и даже говорит четко и правильно а приглядеться одна вода ...
33 / 9
norma2805@e1.ru
17:06, 27.12.2017
Я про Гагарина-Малышева ничего не поняла: откуда он подьехал, куда повернул и где что увидел? :confused:
11 / 11
17:07, 27.12.2017
Ну че, Демина в президенты, я считаю?
15 / 3
Vitaly Sun
17:13, 27.12.2017
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
Вот и тут - вроде суть видна, и даже говорит четко и правильно а приглядеться одна вода ...

А сколько твой кварц в наручных часах производит Герц....я тобю потом скажу и обосную. 32 768 почему-то....
1 / 3
Jawa
17:13, 27.12.2017
когда на ясной и на водительском туалеты поставят, хотя бы платные :-D
20 / 1
Командир православных казачат
17:18, 27.12.2017
За бухач надо нещадно карать, ибо русский человек не понимает по-другому, ну и борзых на богданах надо осаживать ибо так как они ездят-это ахтунг....

[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 17:23]
20 / 0
re-on
17:20, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Не должно там быть перехода, ведь рядом есть

похоже он ваще уже опупел и не соображает чё несёт,
языком как метлой метёт только и может...
:facepalm:
т.е. с обеих сторон напрямую к трамваям переходов быть ваще не должно???
пора бы ему валить из гибдд и из города куда подальше.
пешим ходом.
:cen:
10 / 23
17:25, 27.12.2017
Дёмин очередной раз показал что абсолютно не компетентен в вопросах регулирования дорожного движения и заставить своё ведомство работать достойно не может. только вот не понятно - почему до сих пор его ещё пинками не выгнали тогда.
да и руководство дорожного комитета в администрции не лучше - тоже работать не хотят
13 / 18
jekkа
17:25, 27.12.2017
Усач дело говорит :ultra:
11 / 3
Piterius
17:29, 27.12.2017
Вот ведь интересно, как наладить вопрос с нарушителями маршруток, так кивает на опыт Москвы, а как наладить работу паркоматов, так про успешный опыт Москвы ни слова
8 / 3
ildar2
17:33, 27.12.2017
Тему про парковки не затронул, на которых братья из ближнего зарубежья работают. Как он к ним относиться. И где в нашем городе лицензионные парковки?
9 / 3
Ли Сицын
17:43, 27.12.2017
"Если есть нарушения у любого перевозчика, то администрация расторгает с ними контракт, и он больше на их территории не имеет возможности работать."

Юрий Алексеевич!

Именно это я неоднократно предлагал на е1 и год, и два года назад!
Я ж не могу одно и то же талдычить каждый месяц?
6 / 5
Ли Сицын
17:44, 27.12.2017
От пользователя Summer!
Ну че, Демина в президенты, я считаю?


Я выдвигал его кандидатуру в губернаторы.
Старожилы не дадут соврать.
7 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.