Готовьте пышные платья с корсетами и парики: в Екатеринбурге пройдет бал в стиле петровской эпохи

solominka1242
16:16, 27.12.2017
От пользователя secretlysmart
ак и на теплотрассу можно переехать вскоре

Да мну уже тут :beach:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
16:19, 27.12.2017
От пользователя solominka1242

тебю хде,мну не вижу :ultra:
2 / 0
Secretlysmart
16:20, 27.12.2017
От пользователя solominka1242

а ты видела лосося? имею ввиду его фото :-D,

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 16:21]
1 / 0
ой ёй
16:22, 27.12.2017
От пользователя secretlysmart
а ты видела лосося? имею ввиду его фото

все видели, оно у него одно, любимое видимо))
1 / 0
Secretlysmart
16:25, 27.12.2017
От пользователя ой ёй
все видели, оно у него одно, любимое видимо))

и как он выглядит?
1 / 0
solominka1242
16:26, 27.12.2017
От пользователя Alkooblast
тебю хде,мну не вижу

В кеппи мну розовой :beach: машу тебю машу :ultra:
От пользователя secretlysmart
фото лосося

Видела :beach: сказал только тебю не кидать 8(
2 / 0
ой ёй
16:27, 27.12.2017
От пользователя secretlysmart
и как он выглядит?

это можно выяснить только при личной встрече ;-)
3 / 0
Iz_Ovraga
16:28, 27.12.2017
Чо зо бал? Дед Мороз и бал снегурочег? 8(
1 / 0
16:29, 27.12.2017
От пользователя solominka1242
сказал только тебю не кидать 8(

чо есть такие кто лосося не видел??? :ultra: 8(
так он вон в мегамарте охлаждённый на прилавке лежит :-D
5 / 1
Алкообласть(слава России)
16:29, 27.12.2017
От пользователя solominka1242

а мну с перепою думал это смерть моя пришла :-D
2 / 0
16:31, 27.12.2017
От пользователя secretlysmart
а ты видела лосося? имею ввиду его фото ,


:ultra: тибю условия знаеш :beach:
3 / 0
Secretlysmart
16:31, 27.12.2017
От пользователя ой ёй
это можно выяснить только при личной встрече

я боюсь его, он злобный, да еще у него бита с травматом 8(


От пользователя solominka1242
Видела сказал только тебю не кидать

кинь в лс по тихому :-D я притворюсь что не видела
2 / 0
solominka1242
16:31, 27.12.2017
От пользователя Alkooblast
а мну с перепою думал это смерть моя пришла

И это даже не костюм :beach:
От пользователя Кролик)))...
есть такие кто лосося не видел???
так он вон в мегамарте охлаждённый на прилавке лежит

Не все же буржуи :beach:
4 / 0
16:32, 27.12.2017
От пользователя Кролик)))...
чо есть такие кто лосося не видел???

мну еще в о пользователе фото спецом для самочек выставил :beach: :ultra:
3 / 0
ой ёй
16:34, 27.12.2017
От пользователя secretlysmart
я боюсь его, он злобный, да еще у него бита с травматом

вряд ли что так повезет
все, кого видела живьем с форумов - очень даже приличные, некоторые даже слишком ;-)
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну еще в о пользователе фото спецом для самочек выставил

чето не стало этого фота
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:36, 27.12.2017
чо туд мну ацтал
2 / 0
16:37, 27.12.2017
От пользователя secretlysmart
кинь в лс по тихому я притворюсь что не видела

:lol: а опа не треснет? :lol:


зы Солома кинь ей ту кошерную где я в розовом :beach:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:38, 27.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
зы Солома кинь ей ту кошерную где я в розовом

тебю в блондинку покрасилсо 8( свят свят :ultra:
1 / 0
Secretlysmart
16:39, 27.12.2017
От пользователя mazafaker
тебю в блондинку покрасилсо свят свят

какая то сплошная мотоклубщина от лосося сегодня 8(
2 / 0
16:40, 27.12.2017
От пользователя ой ёй
чето не стало этого фота

в смысле? не видно чтоль?
От пользователя mazafaker
чо туд мну ацтал

:lol: секретка на шару хочет меня улицезреть не показывая грудь :lol: 8( а зачем хочет если я ....конченый урод и иди ты :cen: (с) непонятно :-D одно слово баба :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:40, 27.12.2017
От пользователя mazafaker
чо туд мну ацтал

Ты всегда был отсталый :-p
1 / 0
demen_1965
16:40, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Польку и менуэт


Порнофильм что ли? Если "да", то менуэт неправильно написали.
2 / 0
16:41, 27.12.2017
От пользователя mazafaker
тебю в блондинку покрасилсо свят свят

:ultra: тибю чо ересь то несеш :ultra: у мну просто одно тока кошерное фото есть на которое мну телочек пытаюсь пикапить :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:43, 27.12.2017
От пользователя solominka1242
Ты всегда был отсталый

ЗПР чо :-D
1 / 0
solominka1242
16:46, 27.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Солома кинь ей ту кошерную где я в розовом

В халате розовом 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.