Готовьте пышные платья с корсетами и парики: в Екатеринбурге пройдет бал в стиле петровской эпохи
s
solominka1242
16:16, 27.12.2017
ак и на теплотрассу можно переехать вскоре
Да мну уже тут
а
Алкообласть(слава России)
16:19, 27.12.2017
тебю хде,мну не вижу
s
Secretlysmart
16:20, 27.12.2017
а ты видела лосося? имею ввиду его фото :-D,
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 16:21]
о
ой ёй
16:22, 27.12.2017
а ты видела лосося? имею ввиду его фото
все видели, оно у него одно, любимое видимо))
s
Secretlysmart
16:25, 27.12.2017
все видели, оно у него одно, любимое видимо))
и как он выглядит?
s
solominka1242
16:26, 27.12.2017
тебю хде,мну не вижу
В кеппи мну розовой машу тебю машу
фото лосося
Видела сказал только тебю не кидать
о
ой ёй
16:27, 27.12.2017
и как он выглядит?
это можно выяснить только при личной встрече
i
Iz_Ovraga
16:28, 27.12.2017
Чо зо бал? Дед Мороз и бал снегурочег?
16:29, 27.12.2017
сказал только тебю не кидать 8(
чо есть такие кто лосося не видел???
так он вон в мегамарте охлаждённый на прилавке лежит
а
Алкообласть(слава России)
16:29, 27.12.2017
а мну с перепою думал это смерть моя пришла
s
Secretlysmart
16:31, 27.12.2017
это можно выяснить только при личной встрече
я боюсь его, он злобный, да еще у него бита с травматом
Видела сказал только тебю не кидать
кинь в лс по тихому я притворюсь что не видела
s
solominka1242
16:31, 27.12.2017
а мну с перепою думал это смерть моя пришла
И это даже не костюм
есть такие кто лосося не видел???
так он вон в мегамарте охлаждённый на прилавке лежит
так он вон в мегамарте охлаждённый на прилавке лежит
Не все же буржуи
16:32, 27.12.2017
чо есть такие кто лосося не видел???
мну еще в о пользователе фото спецом для самочек выставил
о
ой ёй
16:34, 27.12.2017
я боюсь его, он злобный, да еще у него бита с травматом
вряд ли что так повезет
все, кого видела живьем с форумов - очень даже приличные, некоторые даже слишком
мну еще
в о пользователе фото спецом для самочек выставил
чето не стало этого фота
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:36, 27.12.2017
чо туд мну ацтал
16:37, 27.12.2017
кинь в лс по тихому я притворюсь что не видела
а опа не треснет?
зы Солома кинь ей ту кошерную где я в розовом
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:38, 27.12.2017
зы Солома кинь ей ту кошерную где я в розовом
тебю в блондинку покрасилсо свят свят
s
Secretlysmart
16:39, 27.12.2017
тебю в блондинку покрасилсо свят свят
какая то сплошная мотоклубщина от лосося сегодня
16:40, 27.12.2017
чето не стало этого фота
в смысле? не видно чтоль?
чо туд мну ацтал
секретка на шару хочет меня улицезреть не показывая грудь а зачем хочет если я ....конченый урод и иди ты (с) непонятно одно слово баба
s
solominka1242
16:40, 27.12.2017
чо туд мну ацтал
Ты всегда был отсталый
d
demen_1965
16:40, 27.12.2017
Польку и менуэт
Порнофильм что ли? Если "да", то менуэт неправильно написали.
16:41, 27.12.2017
тебю в блондинку покрасилсо свят свят
тибю чо ересь то несеш у мну просто одно тока кошерное фото есть на которое мну телочек пытаюсь пикапить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:43, 27.12.2017
Ты всегда был отсталый
ЗПР чо
s
solominka1242
16:46, 27.12.2017
Солома кинь ей ту кошерную где я в розовом
В халате розовом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.