Екатеринбуржец, которого оштрафовали за стоянку на газоне, потребовал облсуд отменить закон о гряземесах
b
BuHHu™
15:39, 27.12.2017
Глиномесы всегда ноют.
Сначала гадят по-тихой, а потом, когда их за жЁпку схватили, начинают придумывать, хитрить и изворачиваться
Сначала гадят по-тихой, а потом, когда их за жЁпку схватили, начинают придумывать, хитрить и изворачиваться
a
Aпрельский Kролик
15:40, 27.12.2017
Еще и каменты трут..свиней защищают
в
Выпивалыч (18+)
15:41, 27.12.2017
Полностью поддерживаю ваш комментарий!
Уважаемые журналисты Е1, хватит употреблять слово "гряземесы", это дико раздражает, даже больше чем "биткоины" и "хайпануть"
х
хулиган
15:41, 27.12.2017
Чото лучшеб про Антона Симакова бы новость запилили. Как он там к новому году готовится
курицей питаеца
b
BuHHu™
15:41, 27.12.2017
Пхорманчуг то порицает тех, кто паркуется как осёл, то буквоедствует на тему "законов".
д
Директор СССР
15:41, 27.12.2017
Гряземесов порицаю, но штраф должен быть ЗАКОННЫМ!
15:41, 27.12.2017
хватит употреблять слово "гряземесы", это дико раздражает, даже больше чем "биткоины" и "хайпануть"
твои пожелания твои проблемы
х
хулиган
15:44, 27.12.2017
Гряземесы
=глиномесы
n
Nov.Ice
15:44, 27.12.2017
У нас законы создаются, для того, чтобы побольше штрафов содрать и в казну все, а не для того, чтобы людям улучшить условия
в
Вятский Квас
15:45, 27.12.2017
Нормальный бортик должен быть в голове, чтобы на газоны не заезжать.
как быть если на газоны не заезжают, а говно с него течет? весной и летом при дожде
s
+Spy
15:46, 27.12.2017
конечно отменят этот закон, но пока не отменили - карать надо водятлов
e
el gato negro
15:46, 27.12.2017
Опять там этот "правовед"
t
_Tracker_
15:47, 27.12.2017
пакостливый но трусливый. Встать на газон смелости хватило - отвечай за свои поступки. Увы...
[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 15:48]
[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 15:48]
l
Le-man
15:47, 27.12.2017
Еще один дурачок нарисовался...
k
Kos266
15:47, 27.12.2017
О, жара, ой жара)))) Т.е. мы покупаем тачан, засовываем его на газон, а потом оспариваем)))) Это просто убогость, это дно, днище просто. Так не уважать свою машину, свой город, людей. Купил тачку, умей грамотно парковать, купи ей место, или бери в аренду, не умеешь, такси вэлком, даже дешевле будет
чем на машине гонять. Пусть штрафуют, сразу на пятак, чтобы понятно было. Потом спрашивают почему живется плохо, а потому, во дворе газоны и дорожки, для тачек ведь)))
Еще и в суд идет))) я ржу)))
[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 15:52]
Еще и в суд идет))) я ржу)))
[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 15:52]
d
dealerauto
15:57, 27.12.2017
Правильно человек подал в суд - город не создал мест ,где можно безопасно оставить автомобиль... Оставить авто на краю проезжей части - вы гарантированно найдете его потом со снесенным зеркалом с водительской стороны ....Вместо строительства парковочных мест в городе развесили повсюду знаки "
Остановка запрещена" , закрыли все дворы шлагбаумами, озаборили все газоны .... Людям не нужно "озаборивание" газонов, ......людям нужно чтобы возле каждого учреждения , будь то банк, почтовое отделение, женская консультация, поликлиника , школа, магазин или детский сад было предусмотрено на
уровне главного архитектора города хотя бы по 20 парковочных мест !
Озаборивание газонов - это тупиковая практика, потому что заборчики нужно красить краской каждый год, и даже крашеные заборы ржавеют изнутри и валятся от случайного контакта со скребком снегоуборочного трактора , страдают при ДТП когда машины вылетают на обочины. Озаборивание газонов приводит к сужению проезжей части дороги, когда люди вынуждены останавливаться на минуту посреди дороги, чтобы высадить детей в школу, к примеру, и тут же у них за спиной вырастает очередь из десяти автомобилей....
Озаборивание газонов - это тупиковая практика, потому что заборчики нужно красить краской каждый год, и даже крашеные заборы ржавеют изнутри и валятся от случайного контакта со скребком снегоуборочного трактора , страдают при ДТП когда машины вылетают на обочины. Озаборивание газонов приводит к сужению проезжей части дороги, когда люди вынуждены останавливаться на минуту посреди дороги, чтобы высадить детей в школу, к примеру, и тут же у них за спиной вырастает очередь из десяти автомобилей....
b
Baikal_131
15:58, 27.12.2017
Статья 3. Объекты благоустройства. Объектами благоустройства являются:
искусственные покрытия поверхности земельных участков, иные части поверхности земельных участков в общественно-деловых, жилых и рекреационных зонах, не занятые зданиями и сооружениями, в том числе площади, улицы, проезды, дороги, набережные, скверы, бульвары, внутридворовые пространства, сады, парки, городские леса, лесопарки, пляжи, детские, спортивные и спортивно-игровые площадки, хозяйственные площадки и площадки для выгула домашних животных;
рассматриваемые в качестве объектов благоустройства территории особо охраняемых природных объектов и земель историко-культурного значения, а также кладбища;
зеленые насаждения (деревья и кустарники), газоны;
мосты, путепроводы, транспортные и пешеходные тоннели, пешеходные и велосипедные дорожки, иные дорожные сооружения и их внешние элементы;
территории и капитальные сооружения станций (вокзалов) всех видов транспорта, сооружения и места для хранения и технического обслуживания автомототранспортных средств, в том числе гаражи, автостоянки, автозаправочные станции, моечные комплексы;
и т.д. и т.п. .....
т.е. нигде _находиться_ нельзя бедному "механическому транспортному средству"
искусственные покрытия поверхности земельных участков, иные части поверхности земельных участков в общественно-деловых, жилых и рекреационных зонах, не занятые зданиями и сооружениями, в том числе площади, улицы, проезды, дороги, набережные, скверы, бульвары, внутридворовые пространства, сады, парки, городские леса, лесопарки, пляжи, детские, спортивные и спортивно-игровые площадки, хозяйственные площадки и площадки для выгула домашних животных;
рассматриваемые в качестве объектов благоустройства территории особо охраняемых природных объектов и земель историко-культурного значения, а также кладбища;
зеленые насаждения (деревья и кустарники), газоны;
мосты, путепроводы, транспортные и пешеходные тоннели, пешеходные и велосипедные дорожки, иные дорожные сооружения и их внешние элементы;
территории и капитальные сооружения станций (вокзалов) всех видов транспорта, сооружения и места для хранения и технического обслуживания автомототранспортных средств, в том числе гаражи, автостоянки, автозаправочные станции, моечные комплексы;
и т.д. и т.п. .....
т.е. нигде _находиться_ нельзя бедному "механическому транспортному средству"
b
Big Fred
16:00, 27.12.2017
А "активистов", которые бегают и фоткают, надо наказывать, причем ...
й
Йeс - OБXСC ©
16:05, 27.12.2017
формончуг жиф есчо?? превед медвед!
i
ildar2
16:06, 27.12.2017
Для чего был создан автомобиль? Правильный ответ - это гонять ПО ДОРОГЕ. У кого есть авто, пожалуйста оставляйте свои тачки только на дороге. Как не странно дорога для тачек так же есть в наших дворах. Можно даже купить гараж или парковочное место.
u
Utmost
16:06, 27.12.2017
Надо газоны отменять, от них вся грязь, выдувается земля и вся хрень, надо в асфальт закатывать газоны, где машины, пусть лучше больше карманов парковочных будет, чем газонов, от них толка нет, пора бы уже это давно понять, как в Европе.
u
5656
16:12, 27.12.2017
В ПДД нет такого понятия газон так что легко можно отсудить
c
cirrus
16:16, 27.12.2017
если ты свинья, так плати за это
за удовольствие надо платить
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 16:17]
16:18, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: dealerauto
Полностью поддерживаю ваш комментарий!
Уважаемые журналисты Е1, хватит употреблять слово "гряземесы"
От пользователя: dealerauto
Полностью поддерживаю ваш комментарий!
Уважаемые журналисты Е1, хватит употреблять слово "гряземесы"
Если называют "Грязьбургом", то гряземесы это обычные горожане.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.