Екатеринбуржец, которого оштрафовали за стоянку на газоне, потребовал облсуд отменить закон о гряземесах

BuHHu™
15:39, 27.12.2017
Глиномесы всегда ноют.
Сначала гадят по-тихой, а потом, когда их за жЁпку схватили, начинают придумывать, хитрить и изворачиваться :-D
35 / 4
Aпрельский Kролик
15:40, 27.12.2017
Еще и каменты трут..свиней защищают
27 / 2
Выпивалыч (18+)
15:41, 27.12.2017
От пользователя dealerauto

Полностью поддерживаю ваш комментарий!

Уважаемые журналисты Е1, хватит употреблять слово "гряземесы", это дико раздражает, даже больше чем "биткоины" и "хайпануть" :ultra:
13 / 15
хулиган
15:41, 27.12.2017
От пользователя panda_pafos
Чото лучшеб про Антона Симакова бы новость запилили. Как он там к новому году готовится

курицей питаеца :ultra:
2 / 1
Директор СССР
15:41, 27.12.2017
Гряземесов порицаю, но штраф должен быть ЗАКОННЫМ! :ultra:
14 / 4
15:41, 27.12.2017
От пользователя Выпивалыч (18+)
хватит употреблять слово "гряземесы", это дико раздражает, даже больше чем "биткоины" и "хайпануть"

твои пожелания твои проблемы :ultra:
5 / 4
хулиган
15:44, 27.12.2017
От пользователя Директор СССР
Гряземесы

=глиномесы :ultra:
4 / 3
Nov.Ice
15:44, 27.12.2017
У нас законы создаются, для того, чтобы побольше штрафов содрать и в казну все, а не для того, чтобы людям улучшить условия :ultra:
20 / 5
Вятский Квас
15:45, 27.12.2017
От пользователя Ил86
Нормальный бортик должен быть в голове, чтобы на газоны не заезжать.

как быть если на газоны не заезжают, а говно с него течет? весной и летом при дожде
12 / 8
15:45, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Он, кстати, наказание в три тысячи рублей уже получил

Оплатил не? ;-)
3 / 2
+Spy
15:46, 27.12.2017
конечно отменят этот закон, но пока не отменили - карать надо водятлов :ultra:
15 / 5
el gato negro
15:46, 27.12.2017
Опять там этот "правовед" :-D
5 / 1
_Tracker_
15:47, 27.12.2017
пакостливый но трусливый. Встать на газон смелости хватило - отвечай за свои поступки. Увы... :ultra:

[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 15:48]
26 / 8
Le-man
15:47, 27.12.2017
Еще один дурачок нарисовался...
3 / 1
Kos266
15:47, 27.12.2017
О, жара, ой жара)))) Т.е. мы покупаем тачан, засовываем его на газон, а потом оспариваем)))) Это просто убогость, это дно, днище просто. Так не уважать свою машину, свой город, людей. Купил тачку, умей грамотно парковать, купи ей место, или бери в аренду, не умеешь, такси вэлком, даже дешевле будет чем на машине гонять. Пусть штрафуют, сразу на пятак, чтобы понятно было. Потом спрашивают почему живется плохо, а потому, во дворе газоны и дорожки, для тачек ведь)))
Еще и в суд идет))) я ржу)))

[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 15:52]
34 / 9
dealerauto
15:57, 27.12.2017
Правильно человек подал в суд - город не создал мест ,где можно безопасно оставить автомобиль... Оставить авто на краю проезжей части - вы гарантированно найдете его потом со снесенным зеркалом с водительской стороны ....Вместо строительства парковочных мест в городе развесили повсюду знаки " Остановка запрещена" , закрыли все дворы шлагбаумами, озаборили все газоны .... Людям не нужно "озаборивание" газонов, ......людям нужно чтобы возле каждого учреждения , будь то банк, почтовое отделение, женская консультация, поликлиника , школа, магазин или детский сад было предусмотрено на уровне главного архитектора города хотя бы по 20 парковочных мест !

Озаборивание газонов - это тупиковая практика, потому что заборчики нужно красить краской каждый год, и даже крашеные заборы ржавеют изнутри и валятся от случайного контакта со скребком снегоуборочного трактора , страдают при ДТП когда машины вылетают на обочины. Озаборивание газонов приводит к сужению проезжей части дороги, когда люди вынуждены останавливаться на минуту посреди дороги, чтобы высадить детей в школу, к примеру, и тут же у них за спиной вырастает очередь из десяти автомобилей....
19 / 33
Baikal_131
15:58, 27.12.2017
Статья 3. Объекты благоустройства. Объектами благоустройства являются:

искусственные покрытия поверхности земельных участков, иные части поверхности земельных участков в общественно-деловых, жилых и рекреационных зонах, не занятые зданиями и сооружениями, в том числе площади, улицы, проезды, дороги, набережные, скверы, бульвары, внутридворовые пространства, сады, парки, городские леса, лесопарки, пляжи, детские, спортивные и спортивно-игровые площадки, хозяйственные площадки и площадки для выгула домашних животных;
рассматриваемые в качестве объектов благоустройства территории особо охраняемых природных объектов и земель историко-культурного значения, а также кладбища;
зеленые насаждения (деревья и кустарники), газоны;
мосты, путепроводы, транспортные и пешеходные тоннели, пешеходные и велосипедные дорожки, иные дорожные сооружения и их внешние элементы;
территории и капитальные сооружения станций (вокзалов) всех видов транспорта, сооружения и места для хранения и технического обслуживания автомототранспортных средств, в том числе гаражи, автостоянки, автозаправочные станции, моечные комплексы;
и т.д. и т.п. .....
т.е. нигде _находиться_ нельзя бедному "механическому транспортному средству"
12 / 0
Big Fred
16:00, 27.12.2017
А "активистов", которые бегают и фоткают, надо наказывать, причем :cen: ...
6 / 13
Йeс - OБXСC ©
16:05, 27.12.2017
формончуг жиф есчо?? превед медвед! :hi:
3 / 2
ildar2
16:06, 27.12.2017
Для чего был создан автомобиль? Правильный ответ - это гонять ПО ДОРОГЕ. У кого есть авто, пожалуйста оставляйте свои тачки только на дороге. Как не странно дорога для тачек так же есть в наших дворах. Можно даже купить гараж или парковочное место.
8 / 4
Utmost
16:06, 27.12.2017
Надо газоны отменять, от них вся грязь, выдувается земля и вся хрень, надо в асфальт закатывать газоны, где машины, пусть лучше больше карманов парковочных будет, чем газонов, от них толка нет, пора бы уже это давно понять, как в Европе.
6 / 19
5656
16:12, 27.12.2017
В ПДД нет такого понятия газон :ultra: так что легко можно отсудить :ultra:
5 / 7
cirrus
16:16, 27.12.2017
От пользователя Va_Dim*
если ты свинья, так плати за это

за удовольствие надо платить

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 16:17]
4 / 3
16:18, 27.12.2017
От пользователя Выпивалыч (18+)
Цитата:
От пользователя: dealerauto


Полностью поддерживаю ваш комментарий!

Уважаемые журналисты Е1, хватит употреблять слово "гряземесы"

Если называют "Грязьбургом", то гряземесы это обычные горожане. :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.