"Не рейдерский захват и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина окружили крепкие парни

_Peremena_
15:16, 27.12.2017
Красавцы!!!
Приятно посмотреть.
1 / 2
Наблюдательница_12346
15:17, 27.12.2017
{Представитель Екатеринбургской епархии отец Василий, чтобы поднять боевой дух своих земляков, вручил им икону Александра Невского, которая ассоциируется с победой и является покро​вителем правоохранительных органов}
может кто-то другой? :lol: :lol: :lol:
1 / 0
kiborg76
15:22, 27.12.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
Представитель Екатеринбургской епархии отец Василий, чтобы поднять боевой дух своих земляков, вручил им икону Александра Невского, которая ассоциируется с победой и является покро​вителем правоохранительных органов}
может кто-то другой?


да это не особо важно ... а вернее совсем не имеет значения, ни для какой из сторон ... :-D :-D :-D :-D
1 / 0
без попа сегодня никуда
0 / 1
15:52, 27.12.2017
Одни ОН-овцы тут красавцы, мастера спорта и все такое. Хоть один в спортзал из вас ходит-не? :-D
1 / 1
Hurricane Ural
16:26, 27.12.2017
Без попа смотрю нынче никуда 8(
1 / 0
Hurricane Ural
16:41, 27.12.2017
От пользователя Джексон Доу
Одни ОН-овцы тут красавцы, мастера спорта и все такое. Хоть один в спортзал из вас ходит-не? :-D

Я кмс по литрболу :-D
0 / 1
Oslo Liberator
16:48, 27.12.2017
От пользователя Джексон Доу
красавцы, мастера спорта и все такое. Хоть один в спортзал из вас ходит-не?

Естественно. Самые могучие в зале, часто с ОНа
0 / 1
Знатный мегапихарь
17:14, 27.12.2017
От пользователя Комуняка
А Штырков то полицмен что ли???

Он вроде на камеру от копов открестился, типа уволился из органов и ушел в ММА :ultra:
Там походу все такие "копы"
1 / 0
19:30, 27.12.2017
От пользователя Знатный мегапихарь
Он вроде на камеру от копов открестился, типа уволился из органов и ушел в ММА

Так его просто так что ли, для поддержки позвали, что бы он первое место взял???
0
Dima_Cooler
19:38, 27.12.2017
Новости унылое ГАВНО!
0
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.