"Не рейдерский захват и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина окружили крепкие парни
p
_Peremena_
15:16, 27.12.2017
Красавцы!!!
Приятно посмотреть.
Приятно посмотреть.
н
Наблюдательница_12346
15:17, 27.12.2017
{Представитель Екатеринбургской епархии отец Василий, чтобы поднять боевой дух своих земляков, вручил им икону Александра Невского, которая ассоциируется с победой и является покровителем правоохранительных органов}
может кто-то другой?
может кто-то другой?
k
kiborg76
15:22, 27.12.2017
Представитель Екатеринбургской епархии отец Василий, чтобы поднять боевой дух своих земляков, вручил им икону Александра Невского, которая ассоциируется с победой и является покровителем правоохранительных органов}
может кто-то другой?
может кто-то другой?
да это не особо важно ... а вернее совсем не имеет значения, ни для какой из сторон ...
15:52, 27.12.2017
Одни ОН-овцы тут красавцы, мастера спорта и все такое. Хоть один в спортзал из вас ходит-не?
h
Hurricane Ural
16:26, 27.12.2017
Без попа смотрю нынче никуда
h
Hurricane Ural
16:41, 27.12.2017
Одни ОН-овцы тут красавцы, мастера спорта и все такое. Хоть один в спортзал из вас ходит-не?
Я кмс по литрболу
o
Oslo Liberator
16:48, 27.12.2017
красавцы, мастера спорта и все такое. Хоть один в спортзал из вас ходит-не?
Естественно. Самые могучие в зале, часто с ОНа
з
Знатный мегапихарь
17:14, 27.12.2017
А Штырков то полицмен что ли???
Он вроде на камеру от копов открестился, типа уволился из органов и ушел в ММА
Там походу все такие "копы"
d
Dima_Cooler
19:38, 27.12.2017
Новости унылое ГАВНО!
n
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.