"Не рейдерский захват и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина окружили крепкие парни
n
news@e1.ru
13:46, 27.12.2017
м
масло из под на бани
13:50, 27.12.2017
Я думал у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные
s
:Super: ™
13:53, 27.12.2017
у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные
чемпионат по сумо не влез в кадр
k
kiborg76
13:53, 27.12.2017
а че у кинолога с гитарой форма то такая замусоленная, особенно рукав?
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 13:53]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 13:53]
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:54, 27.12.2017
По периметру плаца передвигались не как обычно сотрудники полиции в форме ДПС, а большие группы молодых людей крепкого телосложения в ярких спортивных костюмах. Не подумайте плохого, это не рейдерский захват и не рэкетиры
т.е. принципиальных отличий между ними нет, раз нужно разъяснять.
13:56, 27.12.2017
а че у кинолога с гитарой форма то такая замусоленная, особенно рукав?
Его очень любят собаки
э
Этот аккаунт удален
13:58, 27.12.2017
Иван Штырков - ММА ?
в
ВОВИК.
14:01, 27.12.2017
Попы, дети-казаки, ММА, гитара - все духовненько и православненько. Одобряю
k
kiborg76
14:04, 27.12.2017
Его очень любят собаки
ну да ... действительно.
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 14:07]
k
kiborg76
14:06, 27.12.2017
Попы, дети-казаки
куды ж без этого то ... видимо никак совсем не обойтись
14:10, 27.12.2017
что за пацан в кудрявой шапке?
за что его с юных лет в ряженого определили?
за что его с юных лет в ряженого определили?
к
270 килограммов Собчак
14:11, 27.12.2017
И тут без попа не обошлось
А как же подставить щёку и всё такое?
А как же подставить щёку и всё такое?
f
forest999
14:14, 27.12.2017
....феодализм и рабство!
в
Вредный Енот
14:15, 27.12.2017
Коекакеры решили телесами тряхнуть ?!...
s
s@lavan*
14:18, 27.12.2017
нда уж горелых чо пишет то сам понимает нет
o
Oslo Liberator
14:35, 27.12.2017
редставитель Екатеринбургской епархии отец Василий
- наверное не знает, что соревнования, сиречь стяжательство - грех
- наверное не знает, что соревнования, сиречь стяжательство - грех
s
Sunshine2017
14:39, 27.12.2017
не корпоратив!!??
и
Иван Иванович Смит
14:42, 27.12.2017
бои сумо чо не устраивали
ведь полно же толстопузых
ведь полно же толстопузых
ф
ФСБук
14:52, 27.12.2017
и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина
мну бы посморил. Те еще вымогатели
k
K_E_F
14:54, 27.12.2017
Без РПЦ то никакое мероприятие не проходит
б
Бумеранга
15:06, 27.12.2017
дёмину-то накостыляют?
к
качок-ононист
15:14, 27.12.2017
Автор: масло из под на бани (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Дек 2017 13:50
Я думал у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные
Дата: 27 Дек 2017 13:50
Я думал у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные
мну думает это показуха, там процентов 99 пару раз на перекладине не подтянутся
к
качок-ононист
15:15, 27.12.2017
Автор: 270 килограммов Собчак (ЛС)
Дата: 27 Дек 2017 14:11
И тут без попа не обошлось
А как же подставить щёку и всё такое?
Дата: 27 Дек 2017 14:11
И тут без попа не обошлось
А как же подставить щёку и всё такое?
это роисья тут так положено делать
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 15:16]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.