"Не рейдерский захват и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина окружили крепкие парни

news@e1.ru
13:46, 27.12.2017
Здесь прошёл чемпионат Минюста по комплексному единоборству.

Оригинал статьи
5 / 19
масло из под на бани
13:50, 27.12.2017
Я думал у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные
18 / 2
:Super: ™
13:53, 27.12.2017
От пользователя масло из под на бани
у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные

чемпионат по сумо не влез в кадр
16 / 1
kiborg76
13:53, 27.12.2017
а че у кинолога с гитарой форма то такая замусоленная, особенно рукав? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 13:53]
3 / 2
Шейнкман с 3 этажа
13:54, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
По периметру плаца передвигались не как обычно сотрудники полиции в форме ДПС, а большие группы молодых людей крепкого телосложения в ярких спортивных костюмах. Не подумайте плохого, это не рейдерский захват и не рэкетиры

т.е. принципиальных отличий между ними нет, раз нужно разъяснять. :-D
9 / 1
От пользователя kiborg76
а че у кинолога с гитарой форма то такая замусоленная, особенно рукав?

Его очень любят собаки :ultra:
9 / 1
Этот аккаунт удален
13:58, 27.12.2017
Иван Штырков - ММА ?
5 / 1
ВОВИК.
14:01, 27.12.2017
Попы, дети-казаки, ММА, гитара - все духовненько и православненько. Одобряю :beach:
14 / 2
kiborg76
14:04, 27.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Его очень любят собаки



ну да ... действительно. 8( 8( 8( 8(

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 14:07]
2 / 1
kiborg76
14:06, 27.12.2017
От пользователя ВОВИК.
Попы, дети-казаки


куды ж без этого то ... видимо никак совсем не обойтись :-D
5 / 0
что за пацан в кудрявой шапке?
за что его с юных лет в ряженого определили?
13 / 1
270 килограммов Собчак
14:11, 27.12.2017
И тут без попа не обошлось :-(
А как же подставить щёку и всё такое? :-D
8 / 1
forest999
14:14, 27.12.2017
....феодализм и рабство! :cool:
12 / 0
Вредный Енот
14:15, 27.12.2017
Коекакеры решили телесами тряхнуть ?!... :-D
3 / 1
s@lavan*
14:18, 27.12.2017
нда уж горелых чо пишет то сам понимает нет
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Не рейдерский захват и не рэкетиры


это быки ОПГ МВД :ultra:
6 / 2
Oslo Liberator
14:35, 27.12.2017
редставитель Екатеринбургской епархии отец Василий

- наверное не знает, что соревнования, сиречь стяжательство - грех
2 / 1
Sunshine2017
14:39, 27.12.2017
не корпоратив!!??
2 / 0
Иван Иванович Смит
14:42, 27.12.2017
бои сумо чо не устраивали
ведь полно же толстопузых
2 / 1
ФСБук
14:52, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина

мну бы посморил. Те еще вымогатели
2 / 1
K_E_F
14:54, 27.12.2017
Без РПЦ то никакое мероприятие не проходит :-D
5 / 1
14:58, 27.12.2017
А Штырков то полицмен что ли???
2 / 0
Бумеранга
15:06, 27.12.2017
дёмину-то накостыляют?
2 / 0
качок-ононист
15:14, 27.12.2017
От пользователя масло из под на бани
Автор: масло из под на бани (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Дек 2017 13:50

Я думал у нас все менты жирные, оказывается есть ещё нормальные

мну думает это показуха, там процентов 99 пару раз на перекладине не подтянутся :ultra:
2 / 1
качок-ононист
15:15, 27.12.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
Автор: 270 килограммов Собчак    (ЛС)  
Дата:   27 Дек 2017 14:11

И тут без попа не обошлось
А как же подставить щёку и всё такое?

это роисья :ultra: тут так положено делать :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 15:16]
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.