Игорь Ковпак: "Мы всегда готовы продать "Кировский" - вопрос только в цене"
v
Vральский полZтолог
08:52, 27.12.2017
Автор: Верховный смотровой
Звёзднаго то нету уже...кранты ему !
Звёзднаго то нету уже...кранты ему !
Ну, и слава б-гу.
Когда последний раз был, пожелал ему загнуться с такими ценами.
Видимо, сбылось.
Скоро к нему наверняка добавится и Магнум.
08:52, 27.12.2017
Не люблю пятерочку и магнит, скотом себя чувствуешь малоимущим в них
Зато в дни всяких акций нужный товар там можно купить ГОРАЗДО дешевле, чем в других сетях.
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:54, 27.12.2017
витрину кировского на Бардина 42 в начале 2000-х.
И реклама тех лет:
"Скоро и
Взяточники! Требуют с поставщиков оплату годового присутствия товаров. Каждый год, много лет, взяточники короче
А кто так не делает??? Ага, пришел в магаз и поставил свой товар на золотою полку, пусть посстоит, посмотрим как будут брать Поставщики сами и придумали платить бабло за присутствие в магазине А началось все с посадки Контеева, для этого его собственно говоря и закрыли. И понеслись Пятерочки с Магнитами. Вот где сельпо так сельпо. По два -три варианта продукта не самого лучшего производителя. Хочешь бери, не хочешь домой иди, так как других магазинов нет. Всех выжгли. Вот и приходится за молоком в один магаз, за хлебов в другой, за мясом на рынок, за интересными товарами вапще в Метро. Алкашка в КиБе.
j
Jawa
08:58, 27.12.2017
отвратительные магазины выбора совсем нет, обхожу стороной эти гадюшники
Ну, и слава б-гу.
Когда последний раз был, пожелал ему загнуться с такими ценами.
Видимо, сбылось.
Когда последний раз был, пожелал ему загнуться с такими ценами.
Видимо, сбылось.
Сомнительная радость. У нас был Звездный на Щорса-Серова, мы вечно недовольные были, то ценник не нравится, то продавцы и кассиры... Сейчас вместо Звездного открылся Перекресток, всё те же продавцы и кассиры, только охрана другая и беспонтоводеревенская, хоть и в зеленой форме с рациями... Ценник ужасен, качество товара не изменилось... Вот вам и смена названия. А вокруг либо два мегамарта, либо верные с монеткопятерками, что тоже не добавляет особой радости. Спасают КиБ и Лион
09:02, 27.12.2017
Кировский рядом с домом,хожу туда за мелочевкой, типа молока, сметаны, хлеба, всё остальное покупаю в каруселе
09:04, 27.12.2017
А кто так не делает
Из локальных сетей теперь они одни поборы берут.
И местных производителей тоже гребут оплату, дай денег и продавайся, не дал иди гуляй
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:06, 27.12.2017
Игорь Ковпак: "Мы всегда готовы продать "Кировский" - вопрос только в цене"
да кому сдалась эта помойка
k
krasnoder
09:06, 27.12.2017
Властям наплевать на земляков. Зачем откусили бульвар на Шварца для смятой картонной коробке О,кей?
m
mango'st
09:07, 27.12.2017
На жби кировский норм. Старожил торговли. А все пятерочки, перекрестки и магниты, в них действительно заходить стремно.
i
icezellion
09:09, 27.12.2017
Мы надеемся, что рынок оживёт, люди станут меньше обращать внимание на цены, будут брать больше качественных и дорогих товаров.
Как насчет качественных и по приемлемой цене, не? Пока вижу только некачественные дорогие товары. А дорогими товары делает именно ритейл, цены завышают на 50-100%
p
Polinin
09:15, 27.12.2017
"Местным властям надо было думать о том, что у федеральных игроков
местным властям? а они откуда - не из Масквы ли назначены?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 27.12.2017
Мы надеемся, что рынок оживёт, люди станут меньше обращать внимание на цены, будут брать больше качественных и дорогих товаров.
для этого надо всего ничего - увеличить зп гражданам.
i
igormail
09:16, 27.12.2017
Было бы неплохо, чтобы владельцы федеральных компаний часть личных налогов, которые они получают в Свердловской области, платили бы в нашем регионе. Сейчас же эти деньги уходят в те регионы, где они зарегистрированы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губер, в чем дело? Или с народа области легче бабло брать в виде всяких поборов и увеличения цен, чем с федеральных сетей? Кишка тонка?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губер, в чем дело? Или с народа области легче бабло брать в виде всяких поборов и увеличения цен, чем с федеральных сетей? Кишка тонка?
м
марат170577
09:16, 27.12.2017
Все зависит от управляющего магазином. В Кировский рядом с домом хожу регулярно, грязи нет, охранник нормальный, продавщицы не фото модели, но нормальные наши женщины. Недалеко Кировский Люкс, в него тоже заезжаю, нормальный современный, чистый магазин. На месте Игоря Ковпака проверил бы магазин на
Космонавтов (у метро "Уралмаш"), в нем открытые холодильники практически совсем не поддерживают холод, видимо отравить народ на НГ хотят (отругал продавщиц и ушел).
Самое главное, цены ломить не нужно, поддерживать чистоту в магазине, чтобы персонал был вежливый, чистый, опрятный (не с бодуна), товары чтобы были не просроченные и качественные! Ну и акции конечно народ любит, а их что-то давно не слышно (может быть они и есть где-то, но пиара нет и соответственно мало о них кто знает)!
Самое главное, цены ломить не нужно, поддерживать чистоту в магазине, чтобы персонал был вежливый, чистый, опрятный (не с бодуна), товары чтобы были не просроченные и качественные! Ну и акции конечно народ любит, а их что-то давно не слышно (может быть они и есть где-то, но пиара нет и соответственно мало о них кто знает)!
a
avtoded
09:19, 27.12.2017
Т.е. в наступающем году хировский таки продадуд питорочке?
v
Vральский полZтолог
09:19, 27.12.2017
Автор: Буртасов
Сомнительная радость. У нас был Звездный на Щорса-Серова, мы вечно недовольные были, то ценник не нравится, то продавцы и кассиры... Сейчас вместо Звездного открылся Перекресток, всё те же продавцы и кассиры, только охрана другая и беспонтоводеревенская, хоть и в зеленой форме с рациями... Ценник ужасен, качество товара не изменилось... Вот вам и смена названия. А вокруг либо два мегамарта, либо верные с монеткопятерками, что тоже не добавляет особой радости. Спасают КиБ и Лион
Сомнительная радость. У нас был Звездный на Щорса-Серова, мы вечно недовольные были, то ценник не нравится, то продавцы и кассиры... Сейчас вместо Звездного открылся Перекресток, всё те же продавцы и кассиры, только охрана другая и беспонтоводеревенская, хоть и в зеленой форме с рациями... Ценник ужасен, качество товара не изменилось... Вот вам и смена названия. А вокруг либо два мегамарта, либо верные с монеткопятерками, что тоже не добавляет особой радости. Спасают КиБ и Лион
Ну, получается, что я прав: если ничего не поменялось, то Звёздный как был, так и остался, только под другим именем. С тем же аппетитным набором по приемлимым ценам (нет).
Да и ты перечислил магазины из одной оперы.
Или тебю Азбуку вкуса и Стокманн подавай?
Лион -- это же вроде тоже алкашка, как и КиБ. Приходится бухать, т.к. в окрестных магазах дрянная еда?
Я хожу в основном в Минетку, Мегамарт и Магнит.
Принципиально не хожу в Кировские и Минетки.
Перекрёстков у мну в районе вообще нет, как и Лент всяких.
Минетка -- это люксовая пердёрочка (то же сельпо).
В Мегамарте цены выше, но там ассортимент пошире.
Магниты у дома -- шлак, но если лень идти или ехать далеко, сканают.
Кировский -- фу, пердёрка тоже фу.
t
tashta
09:23, 27.12.2017
для этого надо всего ничего - увеличить зп гражданам
Работайте, негры, солнце ещё высоко.
09:23, 27.12.2017
Губер, в чем дело? Или с народа области легче бабло брать в виде всяких поборов и увеличения цен, чем с федеральных сетей? Кишка тонка?
А вы после псевдовыборов его ваще видели? он даже в телевизоре не появляется
в
!Во Сне Travel+
09:25, 27.12.2017
отвратительные магазины выбора совсем нет, обхожу стороной эти гадюшники
мну там берёт "Печень Монаха" по 96 рублей/литор
перед входом бахилы одеваю, чтобы улицу потом не пачкать
i
igormail
09:26, 27.12.2017
Я хожу в основном в Минетку, Мегамарт и Магнит.
Принципиально не хожу в Кировские и Минетки.
Принципиально не хожу в Кировские и Минетки.
б
Бураn
09:26, 27.12.2017
Это не взятки, аренда полок и стеллажей.
с
СИ-РО-ЖА
09:27, 27.12.2017
Кто бы что не говорил, а Ковпак молодец!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.