Игорь Ковпак: "Мы всегда готовы продать "Кировский" - вопрос только в цене"

Vральский полZтолог
08:52, 27.12.2017
Автор: Верховный смотровой
Звёзднаго то нету уже...кранты ему !


Ну, и слава б-гу.
Когда последний раз был, пожелал ему загнуться с такими ценами.
Видимо, сбылось.
Скоро к нему наверняка добавится и Магнум. :-D
11 / 8
08:52, 27.12.2017
От пользователя колесо от Белаза
Не люблю пятерочку и магнит, скотом себя чувствуешь малоимущим в них

Зато в дни всяких акций нужный товар там можно купить ГОРАЗДО дешевле, чем в других сетях.
20 / 6
Водолаз с ножом ===//====>
08:54, 27.12.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
витрину кировского на Бардина 42 в начале 2000-х.

И реклама тех лет:
"Скоро и возле вместо вашего дома будет Кировский.."
10 / 1
08:57, 27.12.2017
От пользователя нибенименеджер
Взяточники! Требуют с поставщиков оплату годового присутствия товаров. Каждый год, много лет, взяточники короче

А кто так не делает??? :lol: Ага, пришел в магаз и поставил свой товар на золотою полку, пусть посстоит, посмотрим как будут брать :-D Поставщики сами и придумали платить бабло за присутствие в магазине :ultra: А началось все с посадки Контеева, для этого его собственно говоря и закрыли. И понеслись Пятерочки с Магнитами. Вот где сельпо так сельпо. По два -три варианта продукта не самого лучшего производителя. Хочешь бери, не хочешь домой иди, так как других магазинов нет. Всех выжгли. Вот и приходится за молоком в один магаз, за хлебов в другой, за мясом на рынок, за интересными товарами вапще в Метро. Алкашка в КиБе.
46 / 3
09:00, 27.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Ну, и слава б-гу.
Когда последний раз был, пожелал ему загнуться с такими ценами.
Видимо, сбылось.

Сомнительная радость. У нас был Звездный на Щорса-Серова, мы вечно недовольные были, то ценник не нравится, то продавцы и кассиры... Сейчас вместо Звездного открылся Перекресток, всё те же продавцы и кассиры, только охрана другая и беспонтоводеревенская, хоть и в зеленой форме с рациями... Ценник ужасен, качество товара не изменилось... Вот вам и смена названия. А вокруг либо два мегамарта, либо верные с монеткопятерками, что тоже не добавляет особой радости. Спасают КиБ и Лион :-D
17 / 3
09:02, 27.12.2017
Кировский рядом с домом,хожу туда за мелочевкой, типа молока, сметаны, хлеба, всё остальное покупаю в каруселе
11 / 7
От пользователя Комуняка
А кто так не делает

Из локальных сетей теперь они одни поборы берут.
И местных производителей тоже гребут оплату, дай денег и продавайся, не дал иди гуляй
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:06, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Игорь Ковпак: "Мы всегда готовы продать "Кировский" - вопрос только в цене"


да кому сдалась эта помойка :-D
6 / 7
09:06, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Также постепенно сокращает количество торговых точек и "Семь пятниц".


Автор похоже недавно из леса вышел.
25 / 1
krasnoder
09:06, 27.12.2017
Властям наплевать на земляков. Зачем откусили бульвар на Шварца для смятой картонной коробке О,кей?
16 / 2
mango'st
09:07, 27.12.2017
На жби кировский норм. Старожил торговли. А все пятерочки, перекрестки и магниты, в них действительно заходить стремно.
24 / 3
icezellion
09:09, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы надеемся, что рынок оживёт, люди станут меньше обращать внимание на цены, будут брать больше качественных и дорогих товаров.

Как насчет качественных и по приемлемой цене, не? Пока вижу только некачественные дорогие товары. А дорогими товары делает именно ритейл, цены завышают на 50-100% :ultra:
8 / 1
Polinin
09:15, 27.12.2017
От пользователя Ли Сицын
"Местным властям надо было думать о том, что у федеральных игроков

местным властям? а они откуда - не из Масквы ли назначены?
18 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы надеемся, что рынок оживёт, люди станут меньше обращать внимание на цены, будут брать больше качественных и дорогих товаров.

для этого надо всего ничего - увеличить зп гражданам.
:-D
8 / 2
igormail
09:16, 27.12.2017
Было бы неплохо, чтобы владельцы федеральных компаний часть личных налогов, которые они получают в Свердловской области, платили бы в нашем регионе. Сейчас же эти деньги уходят в те регионы, где они зарегистрированы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губер, в чем дело? Или с народа области легче бабло брать в виде всяких поборов и увеличения цен, чем с федеральных сетей? Кишка тонка?
30 / 0
марат170577
09:16, 27.12.2017
Все зависит от управляющего магазином. В Кировский рядом с домом хожу регулярно, грязи нет, охранник нормальный, продавщицы не фото модели, но нормальные наши женщины. Недалеко Кировский Люкс, в него тоже заезжаю, нормальный современный, чистый магазин. На месте Игоря Ковпака проверил бы магазин на Космонавтов (у метро "Уралмаш"), в нем открытые холодильники практически совсем не поддерживают холод, видимо отравить народ на НГ хотят (отругал продавщиц и ушел).
Самое главное, цены ломить не нужно, поддерживать чистоту в магазине, чтобы персонал был вежливый, чистый, опрятный (не с бодуна), товары чтобы были не просроченные и качественные! Ну и акции конечно народ любит, а их что-то давно не слышно (может быть они и есть где-то, но пиара нет и соответственно мало о них кто знает)!
20 / 0
avtoded
09:19, 27.12.2017
Т.е. в наступающем году хировский таки продадуд питорочке? ;-)
6 / 5
Vральский полZтолог
09:19, 27.12.2017
Автор: Буртасов
Сомнительная радость. У нас был Звездный на Щорса-Серова, мы вечно недовольные были, то ценник не нравится, то продавцы и кассиры... Сейчас вместо Звездного открылся Перекресток, всё те же продавцы и кассиры, только охрана другая и беспонтоводеревенская, хоть и в зеленой форме с рациями... Ценник ужасен, качество товара не изменилось... Вот вам и смена названия. А вокруг либо два мегамарта, либо верные с монеткопятерками, что тоже не добавляет особой радости. Спасают КиБ и Лион :-D


Ну, получается, что я прав: если ничего не поменялось, то Звёздный как был, так и остался, только под другим именем. С тем же аппетитным набором по приемлимым ценам (нет). :-D
Да и ты перечислил магазины из одной оперы.
Или тебю Азбуку вкуса и Стокманн подавай? :-D
Лион -- это же вроде тоже алкашка, как и КиБ. Приходится бухать, т.к. в окрестных магазах дрянная еда? :-D
Я хожу в основном в Минетку, Мегамарт и Магнит.
Принципиально не хожу в Кировские и Минетки.
Перекрёстков у мну в районе вообще нет, как и Лент всяких.
Минетка -- это люксовая пердёрочка (то же сельпо).
В Мегамарте цены выше, но там ассортимент пошире.
Магниты у дома -- шлак, но если лень идти или ехать далеко, сканают.
Кировский -- фу, пердёрка тоже фу. :ultra:
3 / 13
tashta
09:23, 27.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
для этого надо всего ничего - увеличить зп гражданам

Работайте, негры, солнце ещё высоко.
5 / 2
От пользователя igormail
Губер, в чем дело? Или с народа области легче бабло брать в виде всяких поборов и увеличения цен, чем с федеральных сетей? Кишка тонка?

А вы после псевдовыборов его ваще видели? он даже в телевизоре не появляется
24 / 0
!Во Сне Travel+
09:25, 27.12.2017
От пользователя Jawa
отвратительные магазины выбора совсем нет, обхожу стороной эти гадюшники

мну там берёт "Печень Монаха" по 96 рублей/литор

перед входом бахилы одеваю, чтобы улицу потом не пачкать :ultra:
8 / 2
igormail
09:26, 27.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Я хожу в основном в Минетку, Мегамарт и Магнит.
Принципиально не хожу в Кировские и Минетки.

:confused:
14 / 1
Бураn
09:26, 27.12.2017
Это не взятки, аренда полок и стеллажей.
8 / 1
СИ-РО-ЖА
09:27, 27.12.2017
Кто бы что не говорил, а Ковпак молодец!
22 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.