С овощебазы N 4 после перестрелки двоих пострадавших увезли в больницу

Владимир [Гей-клуб Е1]
21:41, 26.12.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
давно пора снести к чертям эту базу.

А где овощи брать?
Смотрящий должен быть нормальный, авторитетный на этой базе.
Чтоб не было там беспредела такого. :ultra:
0 / 2
igp96
21:42, 26.12.2017
От пользователя dr_greenthumb
НАфига лечить немытых?

Полис то у них есть? А то на медицину со всех обдирают с зарплаты, а как лечиться так опять плати, а эти и работают нелегально и оперируют их.
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
22:07, 26.12.2017
чёт то мало. надо было им пулеметы из своего точикистона привести для взаимного выпиливаня.
база сия - зло. снести и бетоном залить.
1 / 0
Ангел_Дня
22:09, 26.12.2017
бятюшко пригласили? :ultra:
0 / 1
Капитан_Командор
22:10, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам

Я так понимаю, что свидетели этого происшествия должны сообщать об этом в полицию, а не на Еодин.
2 / 0
От пользователя Владимир [Гей-клуб Е1]
А где овощи брать?

на этой базе занимаются чем угодно акромя овощей..потому и продают вечно мятые, битые и перемороженные овощи и остатки фруктов.
3 / 0
ДJ
22:14, 26.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Лихие 10-е

лихое путинское время: 4-овощебаза, они нам нужные повсюду, перестрелки
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:16, 27.12.2017
От пользователя Комуняка
пояснил Горелых. здарова КЭП

Какой кэп? Капитан Очевидность давно стал полковником!
2 / 0
Ныч
00:22, 27.12.2017
Чё там? Продолжается подготовка к продаже рассадника "оненамнужны"х?
1 / 0
Заказчики доставки - конченные
00:41, 27.12.2017
может на этой базе подготовительный центр для омона организовать :fizra: двойная польза будет :ultra:
1 / 0
alexcap2010
00:49, 27.12.2017
новость от Марии Игнатовой, вообще впечатляет, даже нет даты происшествия, ни тем более времени, точного, и к ее сведению, там постоянно разборки проходят между онинамнужными

[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 09:33]
1 / 0
skA !!!
02:01, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники полиции, разбиравшиеся в ситуации, установили, что, во-первых, инцидент действительно имел место, а во-вторых, в ходе него пострадали два человека", – пояснил Горелых. .

Екатеринбургские пинкертоны, основательно взялись за дело !!!!!
0
XО3ЯИH
03:18, 27.12.2017
18 и 29 лет что могли не поделить? :confused:
0
Весьма назревший вопрос "А что-же делать с этим гадюшником - 4й овощебазой?" нужно решить радикально и волевым решением в стиле ликвидации Черкизона.Подогнать бульдозеры,и сравнять всё к чёртовой едрене-фене.
1 / 0
Ли Сицын
07:02, 27.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вымогательство, огнестрел, овощебаза


Не далее, как позавчера, я требовал ликвидировать рассадник криминала!
Никто не слушает, как всегда.
:ultra: :ultra: :ultra:
0
Ли Сицын
07:03, 27.12.2017
От пользователя Крысиный Король
Весьма назревший вопрос "А что-же делать с этим гадюшником - 4й овощебазой?" нужно решить радикально и волевым решением в стиле ликвидации Черкизона.Подогнать бульдозеры,и сравнять всё к чёртовой едрене-фене.


Совершенно верно!
Будет отличный подарок городу к Новому году.
0
08:19, 27.12.2017
эта скотобаза давно известна поставками наркоты и нелегальными поставками фруктов незадекларированных
просто прокурорские на беспредел закрывают глазыньки
ну за денюшку естествеено (предположение не более тово)
1 / 0
православные паладины
12:56, 27.12.2017
надо огородить ее 20-ти метровым забором и сбросить атомную бомбу туда, по другому эту проблему не решить :ultra:
0
ФСБук
12:57, 27.12.2017
снесите уже этот рассадник онинамнужной преступности!
0
cirrus
13:02, 27.12.2017
ё-бург и овощебаза N 4 - едины, как народ и партия!
0
ФСБук
13:07, 27.12.2017
От пользователя cirrus
ё-бург и овощебаза N 4 - едины, как народ и партия!

ога, как единый организм, только вот овощебаза 4 - это опорожнительное отверстие этого организма с соответствующим запахом
0
Bagov127
13:10, 27.12.2017
у знакомого еще прадедушка от их герыча подох, а воз и ныне там :weep:
0
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.