С овощебазы N 4 после перестрелки двоих пострадавших увезли в больницу
в
Владимир [Гей-клуб Е1]
21:41, 26.12.2017
давно пора снести к чертям эту базу.
А где овощи брать?
Смотрящий должен быть нормальный, авторитетный на этой базе.
Чтоб не было там беспредела такого.
i
igp96
21:42, 26.12.2017
НАфига лечить немытых?
Полис то у них есть? А то на медицину со всех обдирают с зарплаты, а как лечиться так опять плати, а эти и работают нелегально и оперируют их.
о
Очень Дикий Пушистик
22:07, 26.12.2017
чёт то мало. надо было им пулеметы из своего точикистона привести для взаимного выпиливаня.
база сия - зло. снести и бетоном залить.
база сия - зло. снести и бетоном залить.
а
Ангел_Дня
22:09, 26.12.2017
бятюшко пригласили?
к
Капитан_Командор
22:10, 26.12.2017
Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам
Я так понимаю, что свидетели этого происшествия должны сообщать об этом в полицию, а не на Еодин.
22:14, 26.12.2017
А где овощи брать?
на этой базе занимаются чем угодно акромя овощей..потому и продают вечно мятые, битые и перемороженные овощи и остатки фруктов.
д
ДJ
22:14, 26.12.2017
Лихие 10-е
лихое путинское время: 4-овощебаза, они нам нужные повсюду, перестрелки
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:16, 27.12.2017
пояснил Горелых. здарова КЭП
Какой кэп? Капитан Очевидность давно стал полковником!
н
Ныч
00:22, 27.12.2017
Чё там? Продолжается подготовка к продаже рассадника "оненамнужны"х?
з
Заказчики доставки - конченные
00:41, 27.12.2017
может на этой базе подготовительный центр для омона организовать двойная польза будет
a
alexcap2010
00:49, 27.12.2017
новость от Марии Игнатовой, вообще впечатляет, даже нет даты происшествия, ни тем более времени, точного, и к ее сведению, там постоянно разборки проходят между онинамнужными
[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 09:33]
[Сообщение изменено модератором 27.12.2017 09:33]
s
skA !!!
02:01, 27.12.2017
Сотрудники полиции, разбиравшиеся в ситуации, установили, что, во-первых, инцидент действительно имел место, а во-вторых, в ходе него пострадали два человека", – пояснил Горелых. .
Екатеринбургские пинкертоны, основательно взялись за дело !!!!!
x
XО3ЯИH
03:18, 27.12.2017
18 и 29 лет что могли не поделить?
03:54, 27.12.2017
Весьма назревший вопрос "А что-же делать с этим гадюшником - 4й овощебазой?" нужно решить радикально и волевым решением в стиле ликвидации Черкизона.Подогнать бульдозеры,и сравнять всё к чёртовой едрене-фене.
л
Ли Сицын
07:02, 27.12.2017
Вымогательство, огнестрел, овощебаза
Не далее, как позавчера, я требовал ликвидировать рассадник криминала!
Никто не слушает, как всегда.
л
Ли Сицын
07:03, 27.12.2017
Весьма назревший вопрос "А что-же делать с этим гадюшником - 4й овощебазой?" нужно решить радикально и волевым решением в стиле ликвидации Черкизона.Подогнать бульдозеры,и сравнять всё к чёртовой едрене-фене.
Совершенно верно!
Будет отличный подарок городу к Новому году.
08:19, 27.12.2017
эта скотобаза давно известна поставками наркоты и нелегальными поставками фруктов незадекларированных
просто прокурорские на беспредел закрывают глазыньки
ну за денюшку естествеено (предположение не более тово)
просто прокурорские на беспредел закрывают глазыньки
ну за денюшку естествеено (предположение не более тово)
п
православные паладины
12:56, 27.12.2017
надо огородить ее 20-ти метровым забором и сбросить атомную бомбу туда, по другому эту проблему не решить
ф
ФСБук
12:57, 27.12.2017
снесите уже этот рассадник онинамнужной преступности!
c
cirrus
13:02, 27.12.2017
ё-бург и овощебаза N 4 - едины, как народ и партия!
ф
ФСБук
13:07, 27.12.2017
ё-бург и овощебаза N 4 - едины, как народ и партия!
ога, как единый организм, только вот овощебаза 4 - это опорожнительное отверстие этого организма с соответствующим запахом
b
Bagov127
13:10, 27.12.2017
у знакомого еще прадедушка от их герыча подох, а воз и ныне там
n
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.