Скончался композитор Владимир Шаинский
и
Игорь Do
18:53, 26.12.2017
Или - до свидания.
это если повезёт тоже на Ка-Пэкс , а не в Адище.
s
sergkn
19:05, 26.12.2017
а кто это?
Владимир Шаинский написал более 300 песен, многие из которых стали популярными
Не одно поколение выросло на его песнях
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B8%D...,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Земля ему пухом
m
mutabar
19:30, 26.12.2017
не зря пОжил,
к
КориZа™
19:33, 26.12.2017
Такие песни душевные оставил после себя...
л
Ли Сицын
19:33, 26.12.2017
не зря пОжил,
А мы?
m
mutabar
19:44, 26.12.2017
Ли Сицин
А мы?
'а у нас еще здесь дела,'
А мы?
'а у нас еще здесь дела,'
д
Дым Коромыслов
19:45, 26.12.2017
Таким Дедам надо памятники ставить
он памятник себе воздвиг нерукотворный
b
bostonskaia pyla
19:47, 26.12.2017
Пока память о человеке живёт, то и он жив! Браво артисту!
p
PoбэртаPoбэртовна
19:54, 26.12.2017
Соболезнования родным все детство с ним
ф
Фуксия!
20:08, 26.12.2017
Хорошо, что успел долго пожить и нас порадовать- его песни-песни моего детства, достойный человек, много сделал для нашей культуры. Не так давно, в одной известной передаче была на него было сделана пародия певицей Азизой. самые лучшие его качества она смогла показать. И видно, как он любил
детей.
https://youtu.be/WjMUXtXDkZg
https://youtu.be/WjMUXtXDkZg
w
Why Not?!
20:35, 26.12.2017
Автор вот этой, к примеру, песенки:
https://www.youtube.com/watch?v=gkViUW4NUwY
https://www.youtube.com/watch?v=gkViUW4NUwY
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_O...
n
nik2701
20:54, 26.12.2017
"Хлебай, внучки, ханку" в память о великом композиторе
21:04, 26.12.2017
"Хлебай, внучки, ханку" в память о великом композиторе
детском! так шо внучки уж должны постараться
ЗА ДЕДА! Чудо бохатыря...
n
nagval_
21:13, 26.12.2017
у
Улыбайтесь, господа!
21:25, 26.12.2017
светлой памяти крейзи фрогу
a
Adolf66
21:59, 26.12.2017
Жаль, хороший был композитор. Но почему опять в Америке ? Как хоронить, так в России, а как жить, так за рубежом. Может там действительно лучше, надо съездить посмотреть.
h
hacker
22:00, 26.12.2017
уходит эпоха . а замены не будет .. увы мозгов хватает только на речитативы
из области "сам сочинил сам на память выучил"
из области "сам сочинил сам на память выучил"
д
Дама из Амстердама
23:17, 26.12.2017
Опять никакого позитива...
Да он сам и его песни - сплошной позитив. 92 года мужик прожил, разве мало? Причем активно до последнего жил, по полной.Только позавидовать остается.
м
Михрютка
23:31, 26.12.2017
крейзи фрогу
Это вы о Шаинском так?
Вы себя в зеркало давно видели?
m
murzzz86
07:46, 27.12.2017
Великий композитор !
n
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.