Скончался композитор Владимир Шаинский

18:50, 26.12.2017
Лютый Дед. Таким Дедам надо памятники ставить :ultra:
16 / 4
Игорь Do
18:53, 26.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Или - до свидания.

это если повезёт тоже на Ка-Пэкс , а не в Адище.
2 / 1
sergkn
19:05, 26.12.2017
От пользователя :cen: сила
а кто это?

Владимир Шаинский написал более 300 песен, многие из которых стали популярными
Не одно поколение выросло на его песнях :ultra:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B8%D...,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Земля ему пухом
13 / 2
19:06, 26.12.2017
:weep:
достойно жил! Спасибо! Прощайте!
11 / 3
КориZа
19:33, 26.12.2017
Такие песни душевные оставил после себя...
6 / 4
Ли Сицын
19:33, 26.12.2017
От пользователя mutabar
не зря пОжил,


А мы?

8(
3 / 4
mutabar
19:44, 26.12.2017
Ли Сицин
А мы?
8(

'а у нас еще здесь дела,' :-)
7 / 2
Дым Коромыслов
19:45, 26.12.2017
От пользователя yozza
Таким Дедам надо памятники ставить

он памятник себе воздвиг нерукотворный :ultra:
7 / 3
bostonskaia pyla
19:47, 26.12.2017
Пока память о человеке живёт, то и он жив! Браво артисту!
9 / 4
PoбэртаPoбэртовна
19:54, 26.12.2017
Соболезнования родным :-( все детство с ним :weep:
8 / 4
Фуксия!
20:08, 26.12.2017
Хорошо, что успел долго пожить и нас порадовать- его песни-песни моего детства, достойный человек, много сделал для нашей культуры. Не так давно, в одной известной передаче была на него было сделана пародия певицей Азизой. самые лучшие его качества она смогла показать. И видно, как он любил детей.
https://youtu.be/WjMUXtXDkZg
5 / 5
Why Not?!
20:35, 26.12.2017
От пользователя Nych
Автор вот этой, к примеру, песенки:
https://www.youtube.com/watch?v=gkViUW4NUwY

http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_O...
0 / 1
nik2701
20:54, 26.12.2017
"Хлебай, внучки, ханку" в память о великом композиторе
4 / 3
21:04, 26.12.2017
От пользователя nik2701
"Хлебай, внучки, ханку" в память о великом композиторе

детском! :whirlindance: так шо внучки уж должны постараться :beer: :bayan: :boykissgirl:
ЗА ДЕДА! Чудо бохатыря...
4 / 1
nagval_
21:13, 26.12.2017
От пользователя Кролик)))...
Голубой вагон это он про вас спел

https://www.youtube.com/watch?v=ummqc8AM-Hs
0
Улыбайтесьгоспода!
21:25, 26.12.2017
светлой памяти крейзи фрогу
0
Adolf66
21:59, 26.12.2017
Жаль, хороший был композитор. Но почему опять в Америке ? Как хоронить, так в России, а как жить, так за рубежом. Может там действительно лучше, надо съездить посмотреть.
6 / 1
hacker
22:00, 26.12.2017
уходит эпоха . а замены не будет .. увы мозгов хватает только на речитативы
из области "сам сочинил сам на память выучил"
5 / 1
Дама из Амстердама
23:17, 26.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Опять никакого позитива...

Да он сам и его песни - сплошной позитив. 92 года мужик прожил, разве мало? Причем активно до последнего жил, по полной.Только позавидовать остается.
3 / 1
Михрютка
23:31, 26.12.2017
От пользователя zaba
крейзи фрогу

Это вы о Шаинском так?

Вы себя в зеркало давно видели?
2 / 0
murzzz86
07:46, 27.12.2017
Великий композитор !
0 / 2
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.