"Я томат, постоять рад": читаем разговорчики застрявших в пробках екатеринбуржцев

DELIMP
21:21, 26.12.2017
От пользователя изобластнекоф
Почитаешь это нытье и диву даешься.Самые богатые и обеспеченные люди у нас в области живут.Дом в ЕКБ сдали-это абласнеки квартиры скупают.Пробки на дорогах-абласнеки понаехали.По ходу в столице Урала проживают одни нищеброды-без квартир, без машин.Ребятишки,так может не ныть , а к нам в область, богатеть уже?

Какой скудный у тебю кругозор :-( Мы что дебилы по твоему не понимать на кой вы тут?! Постройте себе свой анашан с блекджеком и куртизанками, а к нам тем более в центр не суйтесь вообще круглогодично :ultra: :ultra:
4 / 1
Улыбайтесьгоспода!
21:24, 26.12.2017
От пользователя Х_в_пальто
а я редиска, что б вам до утра стоять

будешь со всеми сидеть
2 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
21:28, 26.12.2017
Еодин в очеердной раз попытался пробить дно своими новостяме :weep: . Давайте лучше про Лизу Монеточку, Йульку и Каляду с Шепуленым :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 21:31]
5 / 1
21:56, 26.12.2017
Маск прикольней всех владельцев авто затролил
"В частности, к рождественскому сезону Tesla выпустила обновление, которое добавляет панели приборов режим Santa Mode.При активации режима изображение автомобиля заменяется на изображение саней Санты, а прочие авто «превращаются» в оленей." :-D
2 / 1
08:21, 27.12.2017
обласники совсем оголодали
ну чо им дома не сидится ? глодали бы лошадиные ноги да первый канал по тв смотрели !!!!!!!!!!!
3 / 0
Панголин из Гондолина
08:29, 27.12.2017
От пользователя skiborg
стоять в пробке на авто, чтобы ехать с\на работы


В 7 выезжаю на работу - в пробке не стою.

В 16 выезжаю с работы - в пробке не стою.

Совам привет.
1 / 3
Ныч
08:33, 27.12.2017
От пользователя Лучи поддержки
А где сам Мяфк? Давно нету его :weep:

Ну, он погряз в дегустации предновогодней коллекции газированной свт.Боярки и занят обновлением коллекции коричневых карликов к весеннему биеннале.

(ваще, говорят, Мяфка родила и на ОН крайне редко заходит)
1 / 1
Гарик Денисов
08:43, 27.12.2017
Как же хорошо жить в маленькой Нягани, без пробок, без предновогоднего геморроя, третий год не верю своему счастью! А вы Екатеринбуржцы там держитесь! :-D
3 / 3
изобластнекоф
19:51, 27.12.2017
А ты ,нищеброд, тот Ашан строил что ли? А с кругозором полегче-все самое лучшее в области.
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 27.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.