Фоторепортаж Е1.RU: разглядываем огромный торт и ледяных футболистов с ратуши Екатеринбурга
п
пЁжик
14:07, 26.12.2017
с сортировки грят уже пару батальонов смгулых ребят собираются посетить это чудо
л
Ли Сицын
14:10, 26.12.2017
...а вишенка на торте - Мутко?
б
бюргер в бане
14:13, 26.12.2017
Внутри торта будет находиться павильон с выставкой мини-ледовых скульптур
Внутри торта должна находится стриптизёрша, ну или крем (если торт для детей).
И вообще, темой новогоднего городка, может быть только Новый Год, но никак не дурацкий мундиаль.
a
Alena70
14:17, 26.12.2017
Давно пора все эти городки переаести на спонсорские деньги.Построило УГМК горку зафигачило свой логотип,построил Виз-Сталь скульптуру тоже с логотипом.Жиркомбинат из майонезных банок горку.
А наши деньги лучше бы дороги и освещение нормальное в городе сделали.
А наши деньги лучше бы дороги и освещение нормальное в городе сделали.
е
Егорка()
14:18, 26.12.2017
И вообще, темой новогоднего городка, может быть только Новый Год, но никак не дурацкий мундиаль.
ну значит на мундиаль нужно нарядить Якоба и Ройзмана в костюмы Деда Мороза и Снегурки
пусть встречают гостей и оправдываются, как так вышло
t
_Tracker_
14:19, 26.12.2017
Ледяные футболисты. Лучше и не скажешь в точности наши
б
БесШумный
14:20, 26.12.2017
Блин.. и заборчик вокруг каждой скульптуры.... не доверяют )))
j
Jawa
14:23, 26.12.2017
а что всего две горки? нахрена этот парк скульптур построили?
м
МаксимП
14:24, 26.12.2017
Редакция, а с Марией будет фоторепортаж для читателей е1 под Новый год? Она очень похорошела http://www.e1.ru/news/images/l/new1/481/263/images... на последней фотосессии (хотя мнения и разделились).
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 14:24]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 14:24]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 14:24]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 14:24]
s
sseses
14:26, 26.12.2017
А то что обещают плюсовые температуры? Похоже городок и открыться не успеет, только фотки и будут в этом году
л
Ли Сицын
14:26, 26.12.2017
Внутри торта должна находится стриптизёрша,
Юлю пригласите, она точно согласится!
л
Ли Сицын
14:27, 26.12.2017
Редакция, а с Марией будет фоторепортаж для читателей е1 под Новый год?
Ню, это обязательно нужно сделать.
м
МаксимП
14:29, 26.12.2017
Юлю пригласите, она точно согласится!
Юлю, если только хорошо заштукатурить, постарела она очень
s
solominka1242
14:34, 26.12.2017
Щас начнутся селфи с тортом
i
ildar2
14:52, 26.12.2017
Посмотрел все фото. Самую главную нарядную пушистую ёлку на фотографиях не нашёл. Поставили какой то искусственный пластиковый треугольник. В связи с чем у меня возник вопрос: Почему на главной Кремлёвской ёлке, ель высокая пушистая и НАСТОЯЩАЯ, а народу предлагают на главной площади ставить
пластмассовый Китайский треугольник?
ф
ФСБук
16:07, 26.12.2017
один раз решил встретить НГ на нашей городской елке. Думал я в Дющаньбе попал. Кругом онинамнужные и ни одного славянина. Больше туда ни ногой
k
krasnoder
17:15, 26.12.2017
В следующем году тут построят второй Пассажж.
х
Хороший Ник
17:50, 26.12.2017
Фотограф Е1.RU сегодня днём снял с ратуши (администрации) Екатеринбурга, как строители и скульпторы наводят последние штрихи перед открытием главной новогодней площадки.
зачем расшифровали то... сратуши они хотели в этом доме на все пожелания горожан....
p
POTTOP®
17:51, 26.12.2017
разглядываем огромный торт
- ты зачем спишь с ножом под подушкой?
-как зачем? а вдруг кто то с тортиком придет?
n
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.