Куда жаловаться на всё: как вернуть деньги за просроченный йогурт и кому сообщить про тараканов в кафе

news@e1.ru
13:27, 26.12.2017
Сдаем явки и пароли организаций, которые помогут наказать продавца.

Оригинал статьи
0 / 2
Ебипетская сила
13:43, 26.12.2017
Путену звонить :ultra:
6 / 0
+Spy
13:45, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сдаем явки и пароли организаций, которые помогут наказать продавца.

поможем государству нагнуть бизнес в очередной раз :ultra:
2 / 2
ФСБук
13:52, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Если нашли в еде червя / гвоздь / камень

мну как то купил консервированные голубцы. Погрел их согласно инструкции, разрезаю, а там гусеницы дохлые. Мну выбросил. А потом подумал, может енто деликатес какой и зря мну поспешил с такой экзотикой расстаться
7 / 0
Панголин из Гондолина
13:54, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Если купили в магазине продукт, у которого истёк срок годности


А если наоборот?

Елисей на Чкалова любит клеить ценники из будущего: захочешь пирожок купить 26 декабря, а на нём дата изготовления 27.
2 / 0
Ли Сицын
14:08, 26.12.2017
В ЕСПЧ, конечно. Куда еще больше!
2 / 0
Vральский полZтолог
14:11, 26.12.2017
Автор: ФСБук - у нас есть твоя страница
мну как то купил консервированные голубцы. Погрел их согласно инструкции, разрезаю, а там гусеницы дохлые. Мну выбросил. А потом подумал, может енто деликатес какой и зря мну поспешил с такой экзотикой расстаться


Тебю лоханулся: гусеницы -- это халявные белок. :ultra:
А мясо нонче дорого. :ultra:
3 / 0
SSWWLL
14:21, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Куда жаловаться на всё: как вернуть деньги за просроченный йогурт

Продать то, во что превратился этот просроченный йогурт в организме? 8(
1 / 0
Джельсомино в стране лжецов
14:27, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Куда жаловаться на всё

новым Минину и Пожарскому :ultra: которые выкинут всю эту бандитскую незаконную преступную корпорацию ресурсная пФедерасцию с территории СССР :ultra:
1 / 0
a0
14:56, 26.12.2017
потребпозор это дыра. писал им. ответили типа ты сначала обратись к продавану чтоб твои права потребителя тебе удовлетворили (ну естественно письменно) и потом если пошлют топай к нам.
т.е. кратко - набегайся, а мы потом с них бабло в казну сострижем.
2 / 0
270 килограммов Собчак
15:11, 26.12.2017
Мну недавно веном траванулся в кабаке, весь следующий день унитаз обнимал. Оченно плохо мну было :ultra: :-(
0
Шейнкман с 3 этажа
15:28, 26.12.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
с территории СССР

рф же. ссср мёртв, его не восстановить уже никогда, слишком много наломано дров. например развязав войну с теми же украинцами путен на поколения закрыл возможности к примирению. в рфии до сих пор вспоминают жертв второй мировой, а уже почти 80 лет прошло, украинцы сейчас ненавидят россиян как тогда ненавидели фашистов. :ultra:
2 / 1
Капитан_Командор
16:01, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Доказательством может быть товарный или кассовый чек, фото, видео и письменные показания свидетелей – всё это надо собрать самому.

Вот спасибо, разъяснили. Теперь буду коллекционировать чеки за йогурт, снимать весь процесс хождения по магазину на видеокамеру и просить сообщить номера телефонов покупателей, стоящих в кассу сзади меня.
4 / 0
Ли Сицын
17:37, 26.12.2017
Йогурт проще делать в домашних условиях, а не есть всяку дрянь.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.