Куда жаловаться на всё: как вернуть деньги за просроченный йогурт и кому сообщить про тараканов в кафе
n
news@e1.ru
13:27, 26.12.2017
е
Ебипетская сила
13:43, 26.12.2017
Путену звонить
s
+Spy
13:45, 26.12.2017
Сдаем явки и пароли организаций, которые помогут наказать продавца.
поможем государству нагнуть бизнес в очередной раз
ф
ФСБук
13:52, 26.12.2017
Если нашли в еде червя / гвоздь / камень
мну как то купил консервированные голубцы. Погрел их согласно инструкции, разрезаю, а там гусеницы дохлые. Мну выбросил. А потом подумал, может енто деликатес какой и зря мну поспешил с такой экзотикой расстаться
п
Панголин из Гондолина
13:54, 26.12.2017
Если купили в магазине продукт, у которого истёк срок годности
А если наоборот?
Елисей на Чкалова любит клеить ценники из будущего: захочешь пирожок купить 26 декабря, а на нём дата изготовления 27.
л
Ли Сицын
14:08, 26.12.2017
В ЕСПЧ, конечно. Куда еще больше!
v
Vральский полZтолог
14:11, 26.12.2017
Автор: ФСБук - у нас есть твоя страница
мну как то купил консервированные голубцы. Погрел их согласно инструкции, разрезаю, а там гусеницы дохлые. Мну выбросил. А потом подумал, может енто деликатес какой и зря мну поспешил с такой экзотикой расстаться
мну как то купил консервированные голубцы. Погрел их согласно инструкции, разрезаю, а там гусеницы дохлые. Мну выбросил. А потом подумал, может енто деликатес какой и зря мну поспешил с такой экзотикой расстаться
Тебю лоханулся: гусеницы -- это халявные белок.
А мясо нонче дорого.
s
SSWWLL
14:21, 26.12.2017
Куда жаловаться на всё: как вернуть деньги за просроченный йогурт
Продать то, во что превратился этот просроченный йогурт в организме?
д
Джельсомино в стране лжецов
14:27, 26.12.2017
Куда жаловаться на всё
новым Минину и Пожарскому которые выкинут всю эту бандитскую незаконную преступную корпорацию ресурсная пФедерасцию с территории СССР
a
a0
14:56, 26.12.2017
потребпозор это дыра. писал им. ответили типа ты сначала обратись к продавану чтоб твои права потребителя тебе удовлетворили (ну естественно письменно) и потом если пошлют топай к нам.
т.е. кратко - набегайся, а мы потом с них бабло в казну сострижем.
т.е. кратко - набегайся, а мы потом с них бабло в казну сострижем.
к
270 килограммов Собчак
15:11, 26.12.2017
Мну недавно веном траванулся в кабаке, весь следующий день унитаз обнимал. Оченно плохо мну было
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:28, 26.12.2017
с территории СССР
рф же. ссср мёртв, его не восстановить уже никогда, слишком много наломано дров. например развязав войну с теми же украинцами путен на поколения закрыл возможности к примирению. в рфии до сих пор вспоминают жертв второй мировой, а уже почти 80 лет прошло, украинцы сейчас ненавидят россиян как тогда ненавидели фашистов.
к
Капитан_Командор
16:01, 26.12.2017
Доказательством может быть товарный или кассовый чек, фото, видео и письменные показания свидетелей – всё это надо собрать самому.
Вот спасибо, разъяснили. Теперь буду коллекционировать чеки за йогурт, снимать весь процесс хождения по магазину на видеокамеру и просить сообщить номера телефонов покупателей, стоящих в кассу сзади меня.
л
Ли Сицын
17:37, 26.12.2017
Йогурт проще делать в домашних условиях, а не есть всяку дрянь.
n
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.