Сын погибшего на Челябинском тракте водителя Toyota Rav 4 ищет записи с места ДТП

demen_1965
13:32, 26.12.2017
Если ехать со скоростью 90 км/ч и выше с ближнем светом, то надо быть готовым к тому, что остановиться не успеешь даже летом.
5 / 0
Боровец
13:34, 26.12.2017
А я не могу понять , 173 км это ближе к Челябе или к Ёбургу , хотя там и там движения разделено по направлениям
1 / 0
bo_doc
13:35, 26.12.2017
По ПДД виноват водитель Тойоты. Фактически, как минимум, на 50% водитель колхиды, бросивший свою помойку в левом ряду. Будто я не знаю, какие обычно на полуприцепах задние фонари. "Гнилушки, залепленные грязью" возить с собой треугольник для фуроводов- вообще моветон.
Сколько раз в темноте на Серовском тракте едешь и в свете фар замечаешь задницу со съехавшими портками. Это водитель грузовика сидит на кортах прямо на проезжей части ремонтирует свою дранку. В качестве знака аварийной остановки выступает старая канистра, стоящая в паре метров
6 / 1
RIrinaU
13:44, 26.12.2017
От пользователя Боровец
173 км это ближе к Челябе или к Ёбургу

Cудя по столбикам, к Нашему городу.
183 км заканчивается отремонтированный участок, а 173 это где-то у своротка на гольф-клуб?
0
Аморальный Философ
13:47, 26.12.2017
От пользователя Vitaliy L.
Сведения из новости.

В новости на фото же стоит знак аварийной остановки ;-)
Вопрос не в знаке, если жарили под 120-150 кмч в условиях
Дорога была не освещена. Фура появилась уже в свете ближних фар, поэтому ничего сделать уже было нельзя

В таких обстоятельствах стоял на дороге треугольничек или нет - никакого значения не имеет. Ехали бы разрешенные 90 - высоки были бы шансы на выживание.
2 / 0
Боровец
13:55, 26.12.2017
От пользователя RIrinaU

Я вот не могу понять , ладно была осень , слякоть , мокрый асфальт , отражающий свет , но зима , белая дорога , видимость хорошая , раздельная полоса , Только запредельная скорость всему вина , если даже женщина , сидевшая рядом , ничего не поняла
1 / 1
Этот аккаунт удален
13:57, 26.12.2017
От пользователя Аморальный Философ
В новости на фото же стоит знак аварийной остановки
Вопрос не в знаке, если жарили под 120-150 кмч в условиях

Его, по-моему, надо за 30 метров ставить на трассе, если не ошибаюсь.
На фото нет 30 метров.
0
Nika.NET
14:00, 26.12.2017
От пользователя Кролик)))...
в десятке два жмура... мужык в изоляторе под следствием

Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются...
2 / 0
VyLKAN
14:04, 26.12.2017
От пользователя POTTOP®
да в такую темень регик не поможет, ничо не видно.


В темень как раз будет видно, были ли стопари у фуры и когда их видно стало примерно.
0
cirrus
14:06, 26.12.2017
"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все! » — его ли душе не любить ее?" Н.В. Гоголь
1 / 0
более девяти миллионов долларо...
14:12, 26.12.2017
От пользователя Nika.NET
Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются


4 года колонии ему дали . Не помню только общего или поселения

На ручп это дело бурно обсуждали
2 / 0
fisher_ak
14:19, 26.12.2017
От пользователя Р6М5
Короче, 60 км/ч - это уже критическая скорость в темноте, а 90 - это очень серьезно.


Учитывая еще и наше состояние дорог - 50-60 с ближним норм, около 80-90 если только с дальним.
0
Аморальный Философ
14:21, 26.12.2017
От пользователя Vitaliy L.
Его, по-моему, надо за 30 метров ставить на трассе, если не ошибаюсь.
На фото нет 30 метров.

А еще там очевидцы говорят ограничение 70 стоит.
т.е. летчик должен был ехать 70 кмч, но на фото нет 70 кмч ;-)
3 / 0
краснорожий
14:24, 26.12.2017
фуровод стоял в левой полосе без аварийки и габаритов?
2 / 3
православные паладины
14:28, 26.12.2017
надо собственный видеорегистратор иметь, тогда не придется искать очевидцев :ultra:
2 / 0
православные паладины
14:29, 26.12.2017
вместе со знаком аварийной остановки, ага :cool:
1 / 0
alloka
14:41, 26.12.2017
Видимо,действительно не было "огоньков" у фуры. Помню года 3 назад ехали из Сагры по "серовке" и уже перед заездом в город,но еще до знаков ограничения скорости , стоит грузовичок на крайней левой полосе без огней-а уже темно. Проехали,ругаясь! А за нами мужик на мазде въехал в него, в "лепешку" разбился, и если бы не он убился,так кто-нибудь другой уж точно!
1 / 0
PL763
14:52, 26.12.2017
"Хозяйке на заметку":
на оживлённых трассах ежели видите впереди мырг-мырг стопарями, то подумайте, а с чего бы оно....
Если впереди никого нет, то уж нужно самому скорость снижать и присматриваться к дороге.
Всё что угодно на трассе может быть быть - и бревно поперёк, и фура без огоньков. К сожалению.
5 / 0
15:15, 26.12.2017
От пользователя Nika.NET
От пользователя: Кролик)))...
в десятке два жмура... мужык в изоляторе под следствием
Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются...

именно в изоляторе :ultra: ему срок следачка шьёт... его показали он похудел кило на 20 :ultra:
типа если бы они ехали тебе в лоб и разбились они на смерть на твоей полосе они были бы виновные :ultra: а ты и твой сын инвалидами :ultra:
а так ты же ушёл на обочину значит ты и виновен в их смерти :ultra:
а бабы жмуров в оба горла орут что он им щас бабло должен :mad:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 15:15]
2 / 0
15:20, 26.12.2017
От пользователя православные паладины
надо собственный видеорегистратор иметь, тогда не придется искать очевидцев :ultra:

у меня как назло батарея уже заряд не держит а провод плотно не примыкает и регистратор отключается постоянно :confused:
хоть проволокой приматывай :-(
0
15:27, 26.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2017 16:42]
0 / 1
Velurov
15:42, 26.12.2017
Йа :weep:
1 / 0
Velurov
15:54, 26.12.2017
Сраные тазики с затонированными плафонами и неработающими габаритами из той же оперы :ultra:
2 / 0
Мадемуазель Е
00:46, 27.12.2017
От пользователя BuHHu™
Я понимаю горе сына, но отец сам во многом виноват. Точнее, во всём. И крайних тут искать очень неуместно...

эмм. те это но поставил фуру в левом ряду в нарушение ПДД без знака аварийки?!
очень пафосно и громко.
я имела "счастье" побывать на месте погибшего водителя, мне повезо больше и это было днем и впереди идущий ушел вправо и начал тормозить и оставил мне место для маневра.
я того водителя боьшегруза каждый день благодарю.
и тоже мудачила встал в левой полосе и бегает вокруг машины вместо того чтобы гнать и ставить знак за 50 метров как положено.
0
01:09, 27.12.2017
От пользователя RIrinaU
а 173 это где-то у своротка на гольф-клуб?

Немного не доезжая. Видела последствия. :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.