Сын погибшего на Челябинском тракте водителя Toyota Rav 4 ищет записи с места ДТП
d
demen_1965
13:32, 26.12.2017
Если ехать со скоростью 90 км/ч и выше с ближнем светом, то надо быть готовым к тому, что остановиться не успеешь даже летом.
б
Боровец
13:34, 26.12.2017
А я не могу понять , 173 км это ближе к Челябе или к Ёбургу , хотя там и там движения разделено по направлениям
b
bo_doc
13:35, 26.12.2017
По ПДД виноват водитель Тойоты. Фактически, как минимум, на 50% водитель колхиды, бросивший свою помойку в левом ряду. Будто я не знаю, какие обычно на полуприцепах задние фонари. "Гнилушки, залепленные грязью" возить с собой треугольник для фуроводов- вообще моветон.
Сколько раз в темноте на Серовском тракте едешь и в свете фар замечаешь задницу со съехавшими портками. Это водитель грузовика сидит на кортах прямо на проезжей части ремонтирует свою дранку. В качестве знака аварийной остановки выступает старая канистра, стоящая в паре метров
Сколько раз в темноте на Серовском тракте едешь и в свете фар замечаешь задницу со съехавшими портками. Это водитель грузовика сидит на кортах прямо на проезжей части ремонтирует свою дранку. В качестве знака аварийной остановки выступает старая канистра, стоящая в паре метров
r
RIrinaU
13:44, 26.12.2017
173 км это ближе к Челябе или к Ёбургу
Cудя по столбикам, к Нашему городу.
183 км заканчивается отремонтированный участок, а 173 это где-то у своротка на гольф-клуб?
а
Аморальный Философ
13:47, 26.12.2017
Сведения из новости.
В новости на фото же стоит знак аварийной остановки
Вопрос не в знаке, если жарили под 120-150 кмч в условиях
Дорога была не освещена. Фура появилась уже в свете ближних фар,
поэтому ничего сделать уже было нельзя
В таких обстоятельствах стоял на дороге треугольничек или нет - никакого значения не имеет. Ехали бы разрешенные 90 - высоки были бы шансы на выживание.
б
Боровец
13:55, 26.12.2017
Я вот не могу понять , ладно была осень , слякоть , мокрый асфальт , отражающий свет , но зима , белая дорога , видимость хорошая , раздельная полоса , Только запредельная скорость всему вина , если даже женщина , сидевшая рядом , ничего не поняла
э
Этот аккаунт удален
13:57, 26.12.2017
В новости на фото же стоит знак аварийной остановки
Вопрос не в знаке, если жарили под 120-150 кмч в условиях
Вопрос не в знаке, если жарили под 120-150 кмч в условиях
Его, по-моему, надо за 30 метров ставить на трассе, если не ошибаюсь.
На фото нет 30 метров.
n
Nika.NET
14:00, 26.12.2017
в десятке два жмура... мужык в изоляторе под следствием
Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются...
v
VyLKAN
14:04, 26.12.2017
да в такую темень регик не поможет, ничо не видно.
В темень как раз будет видно, были ли стопари у фуры и когда их видно стало примерно.
c
cirrus
14:06, 26.12.2017
"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все! » — его ли душе не любить ее?" Н.В. Гоголь
б
более девяти миллионов долларо...
14:12, 26.12.2017
Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются
4 года колонии ему дали . Не помню только общего или поселения
На ручп это дело бурно обсуждали
f
fisher_ak
14:19, 26.12.2017
Короче, 60 км/ч - это уже критическая скорость в темноте, а 90 - это очень серьезно.
Учитывая еще и наше состояние дорог - 50-60 с ближним норм, около 80-90 если только с дальним.
а
Аморальный Философ
14:21, 26.12.2017
Его, по-моему, надо за 30 метров ставить на трассе, если не ошибаюсь.
На фото нет 30 метров.
На фото нет 30 метров.
А еще там очевидцы говорят ограничение 70 стоит.
т.е. летчик должен был ехать 70 кмч, но на фото нет 70 кмч
к
краснорожий
14:24, 26.12.2017
фуровод стоял в левой полосе без аварийки и габаритов?
п
православные паладины
14:28, 26.12.2017
надо собственный видеорегистратор иметь, тогда не придется искать очевидцев
п
православные паладины
14:29, 26.12.2017
вместе со знаком аварийной остановки, ага
a
alloka
14:41, 26.12.2017
Видимо,действительно не было "огоньков" у фуры. Помню года 3 назад ехали из Сагры по "серовке" и уже перед заездом в город,но еще до знаков ограничения скорости , стоит грузовичок на крайней левой полосе без огней-а уже темно. Проехали,ругаясь! А за нами мужик на мазде въехал в него, в "лепешку"
разбился, и если бы не он убился,так кто-нибудь другой уж точно!
p
PL763
14:52, 26.12.2017
"Хозяйке на заметку":
на оживлённых трассах ежели видите впереди мырг-мырг стопарями, то подумайте, а с чего бы оно....
Если впереди никого нет, то уж нужно самому скорость снижать и присматриваться к дороге.
Всё что угодно на трассе может быть быть - и бревно поперёк, и фура без огоньков. К сожалению.
на оживлённых трассах ежели видите впереди мырг-мырг стопарями, то подумайте, а с чего бы оно....
Если впереди никого нет, то уж нужно самому скорость снижать и присматриваться к дороге.
Всё что угодно на трассе может быть быть - и бревно поперёк, и фура без огоньков. К сожалению.
15:15, 26.12.2017
От пользователя: Кролик)))...
в десятке два жмура... мужык в изоляторе под следствием
Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются...
в десятке два жмура... мужык в изоляторе под следствием
Именно в изоляторе? За ДТП? Обычно подпиской ограничиваются...
именно в изоляторе ему срок следачка шьёт... его показали он похудел кило на 20
типа если бы они ехали тебе в лоб и разбились они на смерть на твоей полосе они были бы виновные а ты и твой сын инвалидами
а так ты же ушёл на обочину значит ты и виновен в их смерти
а бабы жмуров в оба горла орут что он им щас бабло должен
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 15:15]
15:20, 26.12.2017
надо собственный видеорегистратор иметь, тогда не придется искать очевидцев
у меня как назло батарея уже заряд не держит а провод плотно не примыкает и регистратор отключается постоянно
хоть проволокой приматывай
v
Velurov
15:42, 26.12.2017
Йа
v
Velurov
15:54, 26.12.2017
Сраные тазики с затонированными плафонами и неработающими габаритами из той же оперы
м
Мадемуазель Е
00:46, 27.12.2017
Я понимаю горе сына, но отец сам во многом виноват. Точнее, во всём. И крайних тут искать очень неуместно...
эмм. те это но поставил фуру в левом ряду в нарушение ПДД без знака аварийки?!
очень пафосно и громко.
я имела "счастье" побывать на месте погибшего водителя, мне повезо больше и это было днем и впереди идущий ушел вправо и начал тормозить и оставил мне место для маневра.
я того водителя боьшегруза каждый день благодарю.
и тоже мудачила встал в левой полосе и бегает вокруг машины вместо того чтобы гнать и ставить знак за 50 метров как положено.
01:09, 27.12.2017
а 173 это где-то у своротка на гольф-клуб?
Немного не доезжая. Видела последствия.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.