Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней
м
Мясо Носорога
11:58, 26.12.2017
давайте просканируем вены ваших ладошек. кладите руки сюда,не шевелимся. так,отлично. за снимком приходите завтра после обеда
t
TT-kot
12:04, 26.12.2017
Сотрудников метрополитена будут пускать на работу по форме извилин головного мозга
r
re-on
12:06, 26.12.2017
Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по "дорожкам" на венах
j
Jigga
12:06, 26.12.2017
Да многие попадают на рабочее место по рисунку анальной звёздочки, эка невидаль
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 12:07]
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
12:30, 26.12.2017
Чё не по диаметру ректальнагаотверстия
Бери выше,по структуре мышц сфинктера
м
Металлообработка
12:42, 26.12.2017
От твоей-моей свежести
Я помню все твои трещинки
Пою твои-мои песенки
Ну почему?(с)
Я помню все твои трещинки
Пою твои-мои песенки
Ну почему?(с)
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:08, 26.12.2017
когда вечером толпа несется через непрерывно орущую рамку на площади и никто никого не досматривает - это не вредит безопасности. а вот внутри - там да. там надо отпечаток ладоней и форму пупка сверять.
n
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.