Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней

Мясо Носорога
11:58, 26.12.2017
давайте просканируем вены ваших ладошек. кладите руки сюда,не шевелимся. так,отлично. за снимком приходите завтра после обеда :-D :-D :lol:
1 / 0
TT-kot
12:04, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудников метрополитена будут пускать на работу по форме извилин головного мозга


:cool:
2 / 0
re-on
12:06, 26.12.2017
Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по "дорожкам" на венах
:ultra:
1 / 0
Jigga
12:06, 26.12.2017
Да многие попадают на рабочее место по рисунку анальной звёздочки, эка невидаль

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 12:07]
2 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
12:30, 26.12.2017
От пользователя Gector
Чё не по диаметру ректальнагаотверстия


Бери выше,по структуре мышц сфинктера :-D
2 / 0
Металлообработка
12:42, 26.12.2017
От твоей-моей свежести
Я помню все твои трещинки
Пою твои-мои песенки
Ну почему?(с)
1 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:08, 26.12.2017
когда вечером толпа несется через непрерывно орущую рамку на площади и никто никого не досматривает - это не вредит безопасности. а вот внутри - там да. там надо отпечаток ладоней и форму пупка сверять.
0
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.