Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней

news@e1.ru
11:26, 26.12.2017
На станциях подземки поставят специальное оборудование.

Оригинал статьи
3 / 12
подомной стонут
11:30, 26.12.2017
Еще анализ кала и мочи берите при входе! + Это так патриотично, что уже хочу!
27 / 1
Lamprolog
11:30, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
пускать на работу по рисунку вен


Ну почему именно ладоней? Нужно пойти дальше, глубже, - в метро не должно быть никаких тайн, тем более ладони можно подделать.. Аппарат такой нужно поставить, куда при проходе в метро нужно вставлять, и распространить эту практику и на пассажиров в дальнейшем.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:31]
11 / 1
Chemist77
11:31, 26.12.2017
в переводе на русский кто то не хило навариваться на этой блуде. Работать естественно ничего не будет, в итоге вернут как было. Обнал бюджета, ничего нового

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:33]
23 / 1
добрый хорь
11:33, 26.12.2017
От пользователя подомной стонут
Еще анализ кала и мочи

платно!!!
8 / 0
Шейнкман с 3 этажа
11:34, 26.12.2017
От пользователя Lamprolog
Аппарат такой нужно поставить, куда при проходе в метро нужно вставлять

щетаю аппараты, куда нужно вставлять, надо поставить вообще везде.
9 / 0
11:36, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
документации "по пропуску предъявителя с применением биометрических устройств на контрольно-пропускных пунктах станций первой ветки"


Какое существенное уточнение в техзадании :ultra: :lol:
А то вдруг разработают пропуска для КПП второй или третьей ветки.
Они ведь существуют, я сам их вижу на схеме как минимум лет 15.
14 / 0
Пан Щик
11:36, 26.12.2017
От пользователя Chemist77
Работать естественно ничего не будет, в итоге вернут как было.



В Цб насколько мне известно, это работает с 98-го года и не жужжит. Технология старая и проверенная временем:cool:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:38]
0 / 10
Mick Tayler
11:37, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
– Пока устройства появятся лишь на нескольких станциях. Затем поэтапно его установят на всех. Это реализация требований постановления правительства РФ № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования", – добавили в мэрии.
Т.е. в недалеком будущем не исключено что и в подъезд собственного дома будем входить по рисунку вен на ладони?
10 / 0
avtoded
11:38, 26.12.2017
Это чтобы вместо фархуда мерхуд не вышел полы мыть?
:-D
Страна идиотов - каждую сумку готовы у славян проверять, а у самих штат тагиловцев полы трет на стратегическом объекте, с непонятными документами...
Потемкинская деревня :away:
17 / 3
Призрачный пионер
11:39, 26.12.2017
Интересно, а кто-нибудь из блохеров шастал по перегонам, чтобы для нас видосики клевые заснять?
3 / 0
Пан Щик
11:40, 26.12.2017
От пользователя Mick Tayler



Это древняя технология, будущее за чипами между большим и указательным пальцем . :-)
2 / 0
Gector
11:41, 26.12.2017
Чё не по диаметру ректальнагаотверстия? :ultra:
12 / 0
око саурона
11:43, 26.12.2017
по плевку интереснее будет. плюнюл на прибор, тот определил твой днк и ты прошел дальше
3 / 0
православные паладины
11:43, 26.12.2017
"на контрольно-пропускных пунктах станций первой ветки" хороший такой троллинг получился, учитывая что в Екб всего одна ветка метро и в ближайшие 100 лет даже второй не предвидится. и при чем тут закон о газовом оборудовании в домах? и что за дискриминация, получается безрукому инвалиду нельзя пройти на работу будет? :ultra:
6 / 0
Металлообработка
11:44, 26.12.2017
вертебролог может изменить рисунок
1 / 3
Mick Tayler
11:44, 26.12.2017
От пользователя ВИЗитер
Интересно, а кто-нибудь из блохеров шастал по перегонам, чтобы для нас видосики клевые заснять?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484397.html
Пытался, но не получилось...
1 / 0
+Spy
11:45, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
26 Декабрь 2017, 11:26

Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней

у мну на ладонях нет никаких рисунков вен 8( волосы токма растут :-D
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:45, 26.12.2017
"По рисунку вен ладоней"
:smoke:

:-D
2 / 0
Призрачный пионер
11:46, 26.12.2017
Интересно, а кто-нибудь из блохеров шастал по перегону, чтобы заснять для нас классные видосики?
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:47, 26.12.2017
От пользователя фрейзер
по плевку интереснее будет. плюнюл на прибор, тот определил твой днк и ты прошел дальше


А если плюнуть не можешь, то у тебя сушняк и ты вчера бухал и на работу нельзя :beach:
1 / 0
Пан Щик
11:47, 26.12.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный



Я тут на днях читал статью про 5G транзисторы :super:
1 / 0
Металлообработка
11:48, 26.12.2017
От пользователя +Spy
у мну на ладонях нет никаких рисунков вен волосы токма растут

звони в колокола (с)
1 / 0
sllava
11:48, 26.12.2017
С таким усердием скоро за проезд придется платить дороже такси
1 / 0
Gector
11:49, 26.12.2017
От пользователя +Spy
у мну на ладонях нет никаких рисунков вен 8( волосы токма растут :-D

не беда.. вопервых дрочить почётно а во вторых варежки те покупать не нужно :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.