Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней
n
news@e1.ru
11:26, 26.12.2017
п
подомной стонут
11:30, 26.12.2017
Еще анализ кала и мочи берите при входе! + Это так патриотично, что уже хочу!
l
Lamprolog
11:30, 26.12.2017
пускать на работу по рисунку вен
Ну почему именно ладоней? Нужно пойти дальше, глубже, - в метро не должно быть никаких тайн, тем более ладони можно подделать.. Аппарат такой нужно поставить, куда при проходе в метро нужно вставлять, и распространить эту практику и на пассажиров в дальнейшем.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:31]
c
Chemist77
11:31, 26.12.2017
в переводе на русский кто то не хило навариваться на этой блуде. Работать естественно ничего не будет, в итоге вернут как было. Обнал бюджета, ничего нового
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:33]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:33]
д
добрый хорь
11:33, 26.12.2017
Еще анализ кала и мочи
платно!!!
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:34, 26.12.2017
Аппарат такой нужно поставить, куда при проходе в метро нужно вставлять
щетаю аппараты, куда нужно вставлять, надо поставить вообще везде.
11:36, 26.12.2017
документации "по пропуску предъявителя с применением биометрических устройств на контрольно-пропускных пунктах станций первой ветки"
Какое существенное уточнение в техзадании
А то вдруг разработают пропуска для КПП второй или третьей ветки.
Они ведь существуют, я сам их вижу на схеме как минимум лет 15.
п
Пан Щик
11:36, 26.12.2017
Работать естественно ничего не будет, в итоге вернут как было.
В Цб насколько мне известно, это работает с 98-го года и не жужжит. Технология старая и проверенная временем
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 11:38]
m
Mick Tayler
11:37, 26.12.2017
– Пока устройства появятся лишь на нескольких станциях. Затем поэтапно его установят на всех. Это реализация требований постановления правительства РФ № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и
внутриквартирного газового оборудования", – добавили в мэрии.
Т.е. в недалеком будущем не исключено что и в подъезд собственного дома будем входить по рисунку вен на ладони?
a
avtoded
11:38, 26.12.2017
Это чтобы вместо фархуда мерхуд не вышел полы мыть?
Страна идиотов - каждую сумку готовы у славян проверять, а у самих штат тагиловцев полы трет на стратегическом объекте, с непонятными документами...
Потемкинская деревня
Страна идиотов - каждую сумку готовы у славян проверять, а у самих штат тагиловцев полы трет на стратегическом объекте, с непонятными документами...
Потемкинская деревня
п
Призрачный пионер
11:39, 26.12.2017
Интересно, а кто-нибудь из блохеров шастал по перегонам, чтобы для нас видосики клевые заснять?
п
Пан Щик
11:40, 26.12.2017
Это древняя технология, будущее за чипами между большим и указательным пальцем .
g
Gector
11:41, 26.12.2017
Чё не по диаметру ректальнагаотверстия?
о
око саурона
11:43, 26.12.2017
по плевку интереснее будет. плюнюл на прибор, тот определил твой днк и ты прошел дальше
п
православные паладины
11:43, 26.12.2017
"на контрольно-пропускных пунктах станций первой ветки" хороший такой троллинг получился, учитывая что в Екб всего одна ветка метро и в ближайшие 100 лет даже второй не предвидится. и при чем тут закон о газовом оборудовании в домах? и что за дискриминация, получается безрукому инвалиду нельзя
пройти на работу будет?
м
Металлообработка
11:44, 26.12.2017
вертебролог может изменить рисунок
m
Mick Tayler
11:44, 26.12.2017
Интересно, а кто-нибудь из блохеров шастал по перегонам, чтобы для нас видосики клевые заснять?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-484397.htmlПытался, но не получилось...
s
+Spy
11:45, 26.12.2017
26 Декабрь 2017, 11:26
Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней
Сотрудников екатеринбургского метро будут пускать на работу по рисунку вен ладоней
у мну на ладонях нет никаких рисунков вен волосы токма растут
е
Екатеринбург шашлычный
11:45, 26.12.2017
"По рисунку вен ладоней"
п
Призрачный пионер
11:46, 26.12.2017
Интересно, а кто-нибудь из блохеров шастал по перегону, чтобы заснять для нас классные видосики?
е
Екатеринбург шашлычный
11:47, 26.12.2017
по плевку интереснее будет. плюнюл на прибор, тот определил твой днк и ты прошел дальше
А если плюнуть не можешь, то у тебя сушняк и ты вчера бухал и на работу нельзя
п
Пан Щик
11:47, 26.12.2017
Я тут на днях читал статью про 5G транзисторы
м
Металлообработка
11:48, 26.12.2017
у мну на ладонях нет никаких рисунков вен волосы токма растут
звони в колокола (с)
s
sllava
11:48, 26.12.2017
С таким усердием скоро за проезд придется платить дороже такси
g
Gector
11:49, 26.12.2017
у мну на ладонях нет никаких рисунков вен 8( волосы токма растут
не беда.. вопервых дрочить почётно а во вторых варежки те покупать не нужно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.