В мэрии отказались переносить остановки на проспекте Ленина, чтобы сделать кривой переход безопаснее

Ди-летант
19:18, 26.12.2017
От пользователя lazy_observer
Для тех, кто ездит только на служебных авто сообщаю: между ними есть ещё одна остановка

В сторону ДМ есть остановка "СиВ"... А обратно нет...
Раньше была на Ленина - Хрякова.
0
Абонент_
20:19, 26.12.2017
От пользователя Хто здесь
во точно исчо Гринвеч снести к собачьим и на его месте разбить парк с фонтанами

И пробок сразу не станет: областникам и жителям Хеммашей-Окодемов незачем будет в центр переться :super:
0
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.