В мэрии отказались переносить остановки на проспекте Ленина, чтобы сделать кривой переход безопаснее
д
Ди-летант
19:18, 26.12.2017
Для тех, кто ездит только на служебных авто сообщаю: между ними есть ещё одна остановка
В сторону ДМ есть остановка "СиВ"... А обратно нет...
Раньше была на Ленина - Хрякова.
а
Абонент_
20:19, 26.12.2017
во точно исчо Гринвеч снести к собачьим и на его месте разбить парк с фонтанами
И пробок сразу не станет: областникам и жителям Хеммашей-Окодемов незачем будет в центр переться
n
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.