На Уральских Рабочих разлилась огромная коммунальная река

news@e1.ru
06:58, 26.12.2017
Кипяток растопил снег и на дороге образовалась жуткая каша.

Оригинал статьи
2 / 1
denis-it
07:31, 26.12.2017
Вот такое рождество ледяное там.
0 / 1
_Tracker_
07:32, 26.12.2017
Грунт виноват не иначе
4 / 0
ГарриПотник
07:35, 26.12.2017
Бобры прогрызли гнилые трубы :ultra:
4 / 0
07:44, 26.12.2017
Два пешеходника залило,а сюрприз неприятен только водителям и только Уралмаша....
2 / 0
4аiniс
07:46, 26.12.2017
"кипяток растопил снег"??? :lol:
Какой кипяток, что Вы нюхаете???
В Водоканале нет "кипятковых" источников!!! :ultra:
3 / 0
-=Связной=-
08:00, 26.12.2017
жуткая каша??? полчаса назад там проезжал, лужа, да, но не жуткая. Журналисты, вы сами кашу то свою видели? что в ней жуткого то? вот весной каша из снега будет, это жутко.
0
Alalfo
08:21, 26.12.2017
От пользователя system-adm
Уральских рабочих пересекается с Индустрией?

Прикинь -да!)))
3 / 0
08:41, 26.12.2017
Что за бабы на Е1, им и каша не нравится, жуткая понимаешь ли :-D
1 / 0
std96rus
09:36, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
жуткая каша.


состав той каши известен ученым уроран... :ultra:
1 / 0
icezellion
12:19, 26.12.2017
Обычные новости с Уралмаша (впрочем, как и с других районов) в зимний период :-D
1 / 0
:Super: ™
12:20, 26.12.2017
..Ты неси меня,река.... "
0
SSWWLL
12:30, 26.12.2017
От пользователя system-adm
Уральских рабочих пересекается с Индустрией?

Да, это так. Место пересечения: перекрёсток ул. Уральских Рабочих и ул. Индустрии. :-)
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.