На Уральских Рабочих разлилась огромная коммунальная река
n
news@e1.ru
06:58, 26.12.2017
d
denis-it
07:31, 26.12.2017
Вот такое рождество ледяное там.
t
_Tracker_
07:32, 26.12.2017
Грунт виноват не иначе
г
ГарриПотник
07:35, 26.12.2017
Бобры прогрызли гнилые трубы
s
system-adm
07:43, 26.12.2017
Уральских рабочих пересекается с Индустрией?
07:44, 26.12.2017
Два пешеходника залило,а сюрприз неприятен только водителям и только Уралмаша....
а
4аiniс
07:46, 26.12.2017
"кипяток растопил снег"???
Какой кипяток, что Вы нюхаете???
В Водоканале нет "кипятковых" источников!!!
Какой кипяток, что Вы нюхаете???
В Водоканале нет "кипятковых" источников!!!
с
-=Связной=-
08:00, 26.12.2017
жуткая каша??? полчаса назад там проезжал, лужа, да, но не жуткая. Журналисты, вы сами кашу то свою видели? что в ней жуткого то? вот весной каша из снега будет, это жутко.
a
Alalfo
08:21, 26.12.2017
Уральских рабочих пересекается с Индустрией?
Прикинь -да!)))
s
std96rus
09:36, 26.12.2017
жуткая каша.
состав той каши известен ученым уроран...
i
icezellion
12:19, 26.12.2017
Обычные новости с Уралмаша (впрочем, как и с других районов) в зимний период
s
:Super: ™
12:20, 26.12.2017
..Ты неси меня,река.... "
s
SSWWLL
12:30, 26.12.2017
Уральских рабочих пересекается с Индустрией?
Да, это так. Место пересечения: перекрёсток ул. Уральских Рабочих и ул. Индустрии.
n
news@e1.ru
23:08, 26.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.