Боец без правил, разбивший голову главреду журнала в Екатеринбурге, получил за это два штрафа

korr1
23:13, 25.12.2017
"Судия Фомина признала его виновным..." - автор статьи вообще не перечитывает, что пишет?? :fotku: :-D Какой "Сидия" алле?
11 / 4
dim-ekb
23:17, 25.12.2017
От пользователя enhancement
Похоже судьи бросок стаканом оценили нормально.

Почти как Сиволапу
13 / 0
Аристoкрат
23:18, 25.12.2017
А как понять без правил? Он где участвовал? 8( В подпольных боях что ли?
10 / 1
dim-ekb
23:25, 25.12.2017
От пользователя Егорка()
возможно присудили бы больше, если б она в инсте не палилась
в предыдущих темах есть фотки где она сначала как мумия вся в бинтах и кровищи в предобморочном состоянии... а следом фотки с очередного тусняка постит, где у нее все хорошо и головка не болит
тупанула, бывает...

Значит они достойны друг друга
8 / 1
Очень Дикий Пушистик
23:27, 25.12.2017
Какая-то нездоровая эпидемия непонятного гуманизма наблюдается сегодня в судах наших... :-(
14 / 1
dim-ekb
23:28, 25.12.2017
От пользователя DOMO_stroy
А может как в задачке в школе. Сколько раз, нужно бросить в оппонента стакан, чтобы рассыпалась голова?
Правильный ответ: одного раза не достаточно.


Смотря с какой высоты ))))
6 / 0
Аморальный Философ
23:41, 25.12.2017
От пользователя Андрей ВВ
Че за сумма такая?

За моралку 30 тыщ это космос
обычно 1-2 тыщи присуждают ;-)
6 / 2
SWR-SHKETY
23:44, 25.12.2017
А если этой судье бы голову пробили, чо бы тогда присудили?
17 / 1
mksmk
23:47, 25.12.2017
От пользователя SWR-SHKETY
А если этой судье бы голову пробили, чо бы тогда присудили?

ты чего? судье не льзя, она же человек, а не быдло бесправное :ultra:
7 / 1
Джон Конер
23:47, 25.12.2017
Дешево как то оценили, это голову лечить надо было. А вообще убить могли.
5 / 1
Аморальный Философ
23:58, 25.12.2017
От пользователя Джон Конер
Дешево как то оценили, это голову лечить надо было. А вообще убить могли.

Да, повезло что в лобешник попал.
пару сантиметров в сторону виска - и скорее всего присудили бы не 60 тыс, а пару-тройку лет поселения
7 / 2
Джон Конер
00:02, 26.12.2017
Культурное общество. Такое даже сложно представить в каком то дешевом кабаке.
7 / 1
Джон Конер
00:06, 26.12.2017
На самом деле ее шапочка спасла, так бы все гораздо серьезнее было.
6 / 0
Джон Конер
00:07, 26.12.2017
Дешево нынче ценят жизни. В обычных больницах никто никого потом и лечить не будет. Мучения на всю жизнь.
При таких ударах последствия будут потом виде гематом, опухолей, переходящих в рак.

Люди от инсультов умирают, разрыв сосудов в голове, а тут об голову кружку разбили.

Ну почему все это не переквалифицировано, как попытка убийства? Ведь последствия удара об голову весьма опасны.

Проще пережить сломанную руку, ногу, но не голову.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 00:11]
14 / 2
Джон Конер
00:13, 26.12.2017
Повреждение важных для человека органов должно наказывать строже, мы тут не на ринге, или на войне.
Война, ринг без правил, там правил почти нет. В жизни есть законы.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 00:14]
9 / 0
Tomatosman
00:19, 26.12.2017
А почему 1 часть?! Почему не пункт "в" части 2?! Ведь стакан - это предмет использованный в качестве оружия!!! :ultra: Все видно на видео как днем...
Хреновые следаки, прокуроры и судья... стыдно...
12 / 2
Джон Конер
00:23, 26.12.2017
http://www.tvc.ru/news/show/id/55422
Полицейскому по голове ударили хотели 18 лет дать, дали 12 лет, девке по голове кружкой 60 тысяч рублей :-D

Подсудимые несколько раз ударили по голове уполномоченного уголовного розыска Андрея Кудряшова.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 00:24]
9 / 0
00:23, 26.12.2017
Тоесть в эти деньги можно допустим судье голово разбить?
14 / 1
Джон Конер
00:25, 26.12.2017
Суд вынес приговор отцу, который бил своего 4-летнего ребенка головой об асфальт
http://ren.tv/novosti/2017-07-31/sud-vynes-prigovo...
А девченке по голове со всей силы, это хуже чем ребенка об асфальт, 60 тысяч рублей
8 / 1
Джон Конер
00:26, 26.12.2017
В Тамбове женщину-почтальона ударили кирпичом по голове и ограбили: суд вынес приговор злоумышленнику
https://www.tambov.kp.ru/online/news/2936714/
- Суд приговорил злоумышленника к наказанию в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима,
6 / 3
Джон Конер
00:27, 26.12.2017
Житель Забайкалья осуждён за удар ногой в голову полицейскому с капота машины ДПС
Калганский районный суд приговорил жителя села Доно Забайкальского края к 2,5 годам колонии строгого режима за удар в голову полицейскому с капота машины ДПС, сообщается 8 июня на сайте краевого управления Судебного департамента.
5 / 1
Джон Конер
00:28, 26.12.2017
4 года условно и 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. К такому наказанию суд приговорил женщину, которая ударила свою племянницу стеклянной бутылкой по голове. Решение вступило в законную силу. Сегодня об этом деле рассказали в региональном следственном комитете.
http://vesti-magadan.ru/proisshestviya/prigovor-za...
6 / 0
Гленн Вилобородый
00:29, 26.12.2017
От пользователя Yokyo
В США или Европе так легко бы не отделался, жизнь, здоровье и свобода человека там не пустые слова, как здесь.

:write: А фамилию этого "человека" можно? :popcorn:
3 / 1
Джон Конер
00:29, 26.12.2017
Два удара в область головы — полтора года колонии. Суд вынес второй приговор по «делу 26 марта»
https://meduza.io/feature/2017/05/24/dva-udara-v-o...
3 / 1
Джон Конер
00:31, 26.12.2017
https://pg21.ru/news/42381
Решив обокрасть женщину, обвиняемый ударил ее по голове саперной лопатой, которая у него была при себе. От удара потерпевшая закрытую черепно-мозговую травму и упала. Тогда злоумышленник похитил у нее рюкзак. Общая сумма ущерба составила 25080 рублей.

Мужчину признали виновным и приговорили к 4 годам колонии общего режима и штрафу в размере 50 000 рублей в доход государства.
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.