На Уралмаше водитель "одиннадцатой", уходя от аварии, сбил двух девочек

news@e1.ru
22:22, 25.12.2017
Подростки в этот момент ждали зеленый сигнал светофора.

Оригинал статьи
1 / 21
5656
22:28, 25.12.2017
баклан :hi:
46 / 3
краснорожий
22:30, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
уходя от аварии, сбил

САЖАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО
чтоб все бакланы уже уяснили, что рулем крутить нельзя при угрозе ДТП!
55 / 7
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
22:31, 25.12.2017
Водятел
24 / 2
Иван Иванович Смит
22:32, 25.12.2017
за сбитых пешиков надо права изымать пожизненно
47 / 5
Firs123
22:33, 25.12.2017
чувак пожелел метал но не пожилел чужие жизни
57 / 3
Вшивая интеллигенция
22:33, 25.12.2017
Правильно, вместо того, чтобы тормозить в железную машину, он решил тормозить в мягких девочек... Вспоминается Григорий Остер:

"Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник,
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий. Он простит." (С)
:ultra:
54 / 1
22:37, 25.12.2017
Солидарная со всеми вышеотписавшимися :hi:
9 / 4
Выхухоль в сандаликах
22:40, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники ГИБДД рекомендуют пешеходам, пока они ждут зеленого сигнала светофора, отходить на несколько шагов от дороги.

А потом бегом бежать через ПЧ пока зелёный догорает? 8(
27 / 6
almost a jixer
22:41, 25.12.2017
Сотрудники ГИБДД рекомендуют пешеходам, пока они ждут зеленого сигнала светофора, отходить на несколько шагов от дороги. --какои бред .. а в Москве сегодня автобус аж в подъземный переход уехал .. - где рекоминдации гиддб ?
41 / 5
Ксеноморф
22:45, 25.12.2017
Стаж в пять лет, а самому под полтинник. Те тот случай, когда "начать никогда не поздно".
9 / 9
std96rus
22:46, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники ГИБДД рекомендуют пешеходам, пока они ждут зеленого сигнала светофора, отходить на несколько шагов от дороги.


тогда можно не успеть перейти перекресток на зеленый сигнал светофора... я могу перечислить пару десятков перекрестков, на которых пешеходы, с недавнего времени, должны чуть ли не перебегать проезжую часть дабы успеть, а иначе их могут задавить те, кто торопится повернуть налево.
29 / 5
Искатель пещер
22:49, 25.12.2017
давайте все-таки называть вещи своими именами: не "уходил от аварии", а спасал свое ведро, рискую жизнями других люедй
42 / 6
Семен-К
22:57, 25.12.2017
Так почти все ценят свою машину больше жизни других людей. Иногда даже больше жизни своих близких и даже своей.
16 / 2
Ксеноморф
22:58, 25.12.2017
От пользователя kgu
Сотрудники ГИБДД рекомендуют пешеходам, пока они ждут зеленого сигнала светофора, отходить на несколько шагов от дороги. --какои бред

А надо нависать над проезжей частью, протирая рожами рекламу на бортах муниципального транспорта?
11 / 8
Ебипетская сила
23:05, 25.12.2017
гонют как бешеные, ироды :ultra:
7 / 2
23:22, 25.12.2017
В момент наезда стоял в 10 метрах . Успел избежать наезда . Водитель реально мог не наезжать на тротуар , железо пожалел свое , выйдя из своего ведра был абсолютно спокоен , типа я не виноват . Одной девочке досталось сильно , головой лобовое разбила , вторая самостоятельно поднялась . Момент наезда есть на регистраторе .
38 / 3
Мелкая Пакость
23:23, 25.12.2017
Девочки моя одна и подружка ее.
18 / 3
BuHHu™
23:25, 25.12.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
Правильно, вместо того, чтобы тормозить в железную машину, он решил тормозить в мягких девочек
В смысле, "тормозить"? :lol: Эти олухи до последнего верят в себя, что они суперводилы, верят в непревзойдённые ходовые качества своего ведра и в то, что они красиво вырулят, выедут, и от всего увернутся. Без всяких нажатий на тормоз.
15 / 2
Вшивая интеллигенция
23:54, 25.12.2017
От пользователя BuHHu™
Эти олухи до последнего верят в себя, что они суперводилы, верят в непревзойдённые ходовые качества своего ведра и в то, что они красиво вырулят, выедут, и от всего увернутся. Без всяких нажатий на тормоз.


Мну так и сказал. Тормозить. :-)
3 / 0
Фуксия!
23:54, 25.12.2017
Недавно же на Победе был похожий случай, ушел от столкновения на тротуар и сбил пешехода.в подобных ситуациях Нас давно в автошколе учили-рулем не крутить, а тормозить и таранить.
13 / 1
Очень Дикий Пушистик
23:59, 25.12.2017
жаль девчонок.
водила - очень нехороший человек.
16 / 3
EdgarHoover
01:18, 26.12.2017
Самый опасный класс водителей,под старую ж...у ему права понадобились,мало того,что реакция уже не та,дак ещё и опыта на х...р не на мажешь!!!
12 / 2
cirrus
01:20, 26.12.2017
От пользователя kgu
отходить на несколько шагов от дороги

установить на все оживленные перекрестки ограждения - противотанковые ежи :cen:
8 / 2
Семёрка
02:53, 26.12.2017
От пользователя Семен-К
Так почти все ценят свою машину больше жизни других людей. Иногда даже больше жизни своих близких и даже своей.

При социализме так и учили: сперва спаси общественную собственность, не жалея живота своего, хоть сдохни, а потом, когда (если) спасешь - посмотри вокруг, вдруг кто живой останется 8( Поэтому у нас на обж усиленно учили тушить, но никто не учил орать "пожар" и организовывать эвакуацию, вовремя сообразив схватить близких и документы... Так что 50летний отличник обж вполне себе спасал собственность (дефицито), как учили в детстве...
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.