Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост
13:35, 26.12.2017
Цитата:
От пользователя: Firs123
ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?
безработица это ерунда. навальный предлагает кадырова в тюрьму посадить. что будет после этого догадаться нетрудно. и вот тут возникает другой вопрос - готовы ли данные господа к третьей чеченской компании
От пользователя: Firs123
ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?
безработица это ерунда. навальный предлагает кадырова в тюрьму посадить. что будет после этого догадаться нетрудно. и вот тут возникает другой вопрос - готовы ли данные господа к третьей чеченской компании
Надежды на армию и флот больше нет?
д
дети кукурузы
13:35, 26.12.2017
А вы готовы к безработице, если Путин останется?
жуть какая. что по этому поводу предлагает леха ?
r
Rich_papa
13:36, 26.12.2017
безработица это ерунда. навальный предлагает кадырова в тюрьму посадить. что будет после этого догадаться нетрудно. и вот тут возникает другой вопрос - готовы ли данные господа к третьей чеченской компании
Готовы. Нам по телеку денно и нощно рассказывают про модернизацию вооруженных сил и частей Росгвардии. Наши ребята справятся с поставленной задачей. Правда я против ввода их на территорию Чечни. Легионы должны оставаться в Риме.
д
дети кукурузы
13:37, 26.12.2017
Надежды на армию и флот больше нет?
ну ты то лично готов сам берданку в руки взять или сына отправить ?
r
Rich_papa
13:37, 26.12.2017
жуть какая. что по этому поводу предлагает леха ?
Почему Навальный должен предлагать варианты по плану Путина?
д
дети кукурузы
13:38, 26.12.2017
Наши ребята справятся
не, так не пойдет не надо про наших ребят.. надо лично под ружье и вперед за родину, за леху навального
13:38, 26.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Надежды на армию и флот больше нет?
ну ты то лично готов сам берданку в руки взять или сына отправить ?
От пользователя: imxo
Надежды на армию и флот больше нет?
ну ты то лично готов сам берданку в руки взять или сына отправить ?
Хотите меня обсудит? (создайте тему)
д
дети кукурузы
13:38, 26.12.2017
Почему Навальный должен предлагать варианты по плану Путина?
он таки вроде кандидат. должен предлагать свои варианты развития. каковы они ?
д
дети кукурузы
13:38, 26.12.2017
Хотите меня обсудит?
слив засчитан
r
Rich_papa
13:39, 26.12.2017
не, так не пойдет не надо про наших ребят.. надо лично под ружье и вперед за родину, за леху навального
Как не пойдет? Деньги получать пойдет, квартиры получать пойдет, проезд на ЖД получать пойдет, а воевать не пойдет?
13:40, 26.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Хотите меня обсудит?
слив засчитан
От пользователя: imxo
Хотите меня обсудит?
слив засчитан
запиши, а то забудешь.
с
Сомов С.С.
13:40, 26.12.2017
ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?
аналогичный вопрос..
а вы готовы к прилёту марсиан?
д
дети кукурузы
13:41, 26.12.2017
а то забудешь
а надо помнить ?
r
Rich_papa
13:42, 26.12.2017
он таки вроде кандидат. должен предлагать свои варианты развития. каковы они ?
В основном, положительные. Страна по его представлениям будет развиваться в качестве цивилизованного государства. А в цивилизованном государстве пособие по безработице не 8 тыс. рублей.
д
дети кукурузы
13:42, 26.12.2017
ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?
аналогичный вопрос..
а вы готовы к прилёту марсиан?
аналогичный вопрос..
а вы готовы к прилёту марсиан?
резюмирую:
сторонники навального оценивают вероятность выбора навального в президенты на уровне вероятности прилета марсиан
браво ребята
д
дети кукурузы
13:42, 26.12.2017
Страна по его представлениям будет развиваться в качестве цивилизованного государства
мощнейший пук в лужу. более детального плана нет ?
r
Rich_papa
13:43, 26.12.2017
мощнейший пук в лужу. более детального плана нет ?
Всё у Навального и его команды. Я планы по развитию России не строю.
с
Сомов С.С.
13:43, 26.12.2017
резюмирую:
резюмирую:
у противников Навального в голове манная каша..
13:44, 26.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
а то забудешь
а надо помнить ?
От пользователя: imxo
а то забудешь
а надо помнить ?
Не знаю, но что-то и для чего-то ты же там сам лично засчитал.
f
Firs123
13:44, 26.12.2017
я об безработице навальному не нужна не армия не менты не оружие в обшем будем как в украине скакать а че кроме как скакать не че не сможем делать заводы закроются армии не будет кругом бандиты будут как ментов нету и сами менты пойдут капусту рубить + в магазинах всяких гавн,,, торговать можно
будет даже глиной места шиколада как навальному лишь на почту скинь что хочешь бизнесем занятся и тп и тд вы же этого желаете как желали на майдане яцинюк обешал зп как в европе и боротся с корупцией а шас вроде меллиардером стал))) вы же гооловой не думаете вам сказали черное это белое а белое это
черное вы и рады навальнята и миньены хотя нет проста глупые люди ! извините что назвал вас навалаьнятами и миньенами !
с
Сомов С.С.
13:45, 26.12.2017
я об безработице навальному не нужна не армия не менты
ааа, так армия и менты это средство против безработицы?
f
Firs123
13:45, 26.12.2017
вы готовы к безработице, если Путин останется?
Помощник Президента РФ, Андрей Белоусов считает, что за счёт роста производительности труда и повышения пенсионного возраста, количество «лишних» людей трудоспособного возраста к 2025 году может увеличиться на 10 млн. человек.
По оценкам аналитиков SuperJob и РАНХиГС (2016 год), за счет сокращения рабочих мест, уровень безработицы в России к 2022 году может вырасти в несколько раз, - до 20-25%.
Помощник Президента РФ, Андрей Белоусов считает, что за счёт роста производительности труда и повышения пенсионного возраста, количество «лишних» людей трудоспособного возраста к 2025 году может увеличиться на 10 млн. человек.
По оценкам аналитиков SuperJob и РАНХиГС (2016 год), за счет сокращения рабочих мест, уровень безработицы в России к 2022 году может вырасти в несколько раз, - до 20-25%.
а вы в курсе что у аналитиков каждый год все меняется ??? или вы не в курсе !
e
el gato negro
13:46, 26.12.2017
ЕСПЧ,
Еще один с воспаленным сознанием.
Ну да, это ж местный .... ладно, пусть оппозиционер, на вроде Собчак с ёё "я против всех".
Сомов, специально для вас цитата из пояснения КС:
"Ни конвенция, ни позиция Европейского суда по правам человека не отменяют приоритет Конституции".
"Постановление ЕСПЧ не может считаться обязательным для исполнения, если его смысл разойдется с общими нормами права и нарушит принцип невмешательства во внутренние дела государства"
Бухтите дальше. Знаний от того не добавится.
д
дети кукурузы
13:46, 26.12.2017
Всё у Навального и его команды
https://www.youtube.com/watch?v=LudRtGloFOA
не услышал ничего дельного.
все спрашивают леху, все хотят узнать а в ответ "все повышу вдвое втрое"... почему вдвое, втрое а на в десять ? да хер его знает.. просто звучит красиво - повышу вдвое
[Сообщение изменено модератором 26.12.2017 13:51]
с
Сомов С.С.
13:47, 26.12.2017
Сомов, специально для вас цитата из пояснения КС:
"Ни конвенция, ни позиция Европейского суда по правам человека не отменяют приоритет Конституции".
"Ни конвенция, ни позиция Европейского суда по правам человека не отменяют приоритет Конституции".
а конституция на чьей стороне?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.