Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост

13:35, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
Цитата:
От пользователя: Firs123

ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?


безработица это ерунда. навальный предлагает кадырова в тюрьму посадить. что будет после этого догадаться нетрудно. и вот тут возникает другой вопрос - готовы ли данные господа к третьей чеченской компании

Надежды на армию и флот больше нет? 8(
0 / 2
дети кукурузы
13:35, 26.12.2017
От пользователя Rich_papa
А вы готовы к безработице, если Путин останется?


жуть какая. что по этому поводу предлагает леха ?
3 / 1
Rich_papa
13:36, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
безработица это ерунда. навальный предлагает кадырова в тюрьму посадить. что будет после этого догадаться нетрудно. и вот тут возникает другой вопрос - готовы ли данные господа к третьей чеченской компании

Готовы. Нам по телеку денно и нощно рассказывают про модернизацию вооруженных сил и частей Росгвардии. Наши ребята справятся с поставленной задачей. :ultra: Правда я против ввода их на территорию Чечни. Легионы должны оставаться в Риме.
1 / 1
дети кукурузы
13:37, 26.12.2017
От пользователя imxo
Надежды на армию и флот больше нет?


ну ты то лично готов сам берданку в руки взять или сына отправить ?
2 / 1
Rich_papa
13:37, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
жуть какая. что по этому поводу предлагает леха ?

Почему Навальный должен предлагать варианты по плану Путина?
1 / 2
дети кукурузы
13:38, 26.12.2017
От пользователя Rich_papa
Наши ребята справятся


не, так не пойдет :-D не надо про наших ребят.. надо лично под ружье и вперед за родину, за леху навального
2 / 1
13:38, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
Цитата:
От пользователя: imxo

Надежды на армию и флот больше нет?


ну ты то лично готов сам берданку в руки взять или сына отправить ?

Хотите меня обсудит? (создайте тему) :beach:
0 / 1
дети кукурузы
13:38, 26.12.2017
От пользователя Rich_papa
Почему Навальный должен предлагать варианты по плану Путина?


он таки вроде кандидат. должен предлагать свои варианты развития. каковы они ?
2 / 0
дети кукурузы
13:38, 26.12.2017
От пользователя imxo
Хотите меня обсудит?


слив засчитан
2 / 0
Rich_papa
13:39, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
не, так не пойдет не надо про наших ребят.. надо лично под ружье и вперед за родину, за леху навального

Как не пойдет? Деньги получать пойдет, квартиры получать пойдет, проезд на ЖД получать пойдет, а воевать не пойдет? 8(
0
13:40, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
Цитата:
От пользователя: imxo

Хотите меня обсудит?


слив засчитан

запиши, а то забудешь. :beach:
1 / 0
Сомов С.С.
13:40, 26.12.2017
От пользователя Firs123
ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?

аналогичный вопрос..

а вы готовы к прилёту марсиан? :beach:
0 / 1
дети кукурузы
13:41, 26.12.2017
От пользователя imxo
а то забудешь


а надо помнить ? :-)
1 / 0
Rich_papa
13:42, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
он таки вроде кандидат. должен предлагать свои варианты развития. каковы они ?

В основном, положительные. Страна по его представлениям будет развиваться в качестве цивилизованного государства. А в цивилизованном государстве пособие по безработице не 8 тыс. рублей.
0 / 2
дети кукурузы
13:42, 26.12.2017
От пользователя Сомов С.С.
ну че навальнята готовы к безработици если навального выберут ?

аналогичный вопрос..

а вы готовы к прилёту марсиан?


:-D

резюмирую:

сторонники навального оценивают вероятность выбора навального в президенты на уровне вероятности прилета марсиан

браво ребята
3 / 1
дети кукурузы
13:42, 26.12.2017
От пользователя Rich_papa
Страна по его представлениям будет развиваться в качестве цивилизованного государства


мощнейший пук в лужу. более детального плана нет ?
3 / 1
Rich_papa
13:43, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
мощнейший пук в лужу. более детального плана нет ?

Всё у Навального и его команды. Я планы по развитию России не строю.
0 / 1
Сомов С.С.
13:43, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
резюмирую:

резюмирую:

у противников Навального в голове манная каша.. :beach:
2 / 1
13:44, 26.12.2017
От пользователя дети кукурузы
Цитата:
От пользователя: imxo

а то забудешь


а надо помнить ? :-)

Не знаю, но что-то и для чего-то ты же там сам лично засчитал. :beach:
0
Firs123
13:44, 26.12.2017
я об безработице навальному не нужна не армия не менты не оружие в обшем будем как в украине скакать а че кроме как скакать не че не сможем делать заводы закроются армии не будет кругом бандиты будут как ментов нету и сами менты пойдут капусту рубить + в магазинах всяких гавн,,, торговать можно будет даже глиной места шиколада как навальному лишь на почту скинь что хочешь бизнесем занятся и тп и тд вы же этого желаете как желали на майдане яцинюк обешал зп как в европе и боротся с корупцией а шас вроде меллиардером стал))) вы же гооловой не думаете вам сказали черное это белое а белое это черное вы и рады навальнята и миньены :-D хотя нет проста глупые люди ! извините что назвал вас навалаьнятами и миньенами !
2 / 3
Сомов С.С.
13:45, 26.12.2017
От пользователя Firs123
я об безработице навальному не нужна не армия не менты

ааа, так армия и менты это средство против безработицы? 8( :-D
2 / 1
Firs123
13:45, 26.12.2017
От пользователя Rich_papa
вы готовы к безработице, если Путин останется?

Помощник Президента РФ, Андрей Белоусов считает, что за счёт роста производительности труда и повышения пенсионного возраста, количество «лишних» людей трудоспособного возраста к 2025 году может увеличиться на 10 млн. человек. :ultra:
По оценкам аналитиков SuperJob и РАНХиГС (2016 год), за счет сокращения рабочих мест, уровень безработицы в России к 2022 году может вырасти в несколько раз, - до 20-25%.

а вы в курсе что у аналитиков каждый год все меняется ??? или вы не в курсе !
0
el gato negro
13:46, 26.12.2017
От пользователя Сомов С.С.
ЕСПЧ,

Еще один с воспаленным сознанием.
Ну да, это ж местный .... ладно, пусть оппозиционер, на вроде Собчак с ёё "я против всех".

Сомов, специально для вас цитата из пояснения КС:
"Ни конвенция, ни позиция Европейского суда по правам человека не отменяют приоритет Конституции".

"Постановление ЕСПЧ не может считаться обязательным для исполнения, если его смысл разойдется с общими нормами права и нарушит принцип невмешательства во внутренние дела государства"

:lol:

Бухтите дальше. Знаний от того не добавится.
3 / 1
дети кукурузы
13:46, 26.12.2017
От пользователя Rich_papa
Всё у Навального и его команды


https://www.youtube.com/watch?v=LudRtGloFOA

не услышал ничего дельного.
все спрашивают леху, все хотят узнать а в ответ "все повышу вдвое втрое"... почему вдвое, втрое а на в десять ? да хер его знает.. просто звучит красиво - повышу вдвое :-D



[Сообщение изменено модератором 26.12.2017 13:51]
5 / 2
Сомов С.С.
13:47, 26.12.2017
От пользователя el gato negro
Сомов, специально для вас цитата из пояснения КС:
"Ни конвенция, ни позиция Европейского суда по правам человека не отменяют приоритет Конституции".

а конституция на чьей стороне? :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.