В Москве рейсовый автобус протаранил толпу и въехал в подземный переход
e
EdgarHoover
18:00, 25.12.2017
А какой автобус, конечно, неизвестно - рейсовый он с какого маршрута или какой большой корпорации или маленькой фирмочки или угнанный? И водитель то был или нет, а то пишут - автобус.
Он вроде как к остановке подъезжал,так что скорее всего рейсовый,там на одной из фотографий номер маршрута видно,только расплывчато.Пилот походу педали перепутал и чтобы не таранить "джамшудку" вывернул на тротуар,ну а дальше вы всё видели
е
Ебипетская сила
18:00, 25.12.2017
Мда, летом на этом месте стоял, ждал автобус
тебю мааасквич?
e
emarix
18:01, 25.12.2017
вот не нас рать на москвабад!
18:02, 25.12.2017
То, что «итальянец» за рулем был- к бабке не ходи.
18/1 | +
18/1 | +
Виктор Тихонов. На ОНе никогда не ошибаются-по голосовалке виден антилект
x
Xameleon.
18:02, 25.12.2017
че то ужас какой то, только что было смешно, и тут на тебе новость!!
п
Пылающий Восток
18:04, 25.12.2017
Дела...
18:04, 25.12.2017
Мало что ли ИГИЛовце с русскими именами и фамилиями, да с рязанскими рожами до кучи, нам в новостях за время сирийской войны показывали?
А уж что по РЕН-ТВ кажуть...
d
dealerauto
18:04, 25.12.2017
Автобус Мосгортранса судя по расцветке? Водитель, может, просто сознание от переутомления потерял?
д
Дольщик Макаровского моста
18:06, 25.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.12.2017 18:33]
д
ДиКаприо из трамвая
18:07, 25.12.2017
Автобус Мосгортранса судя по расцветке? Водитель, может, просто сознание от переутомления потерял?
Вырулил колёса вправо до упора, взобрался на достаточно высокий бордюр, вырулил влево, выровнял и поддал газу. Всё было в бессознанке? Серъёзно?
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 18:08]
ч
Член общества
18:08, 25.12.2017
шайтан-богдан
а
акула не пера
18:09, 25.12.2017
судя по фото, это остановка в сторону МКАДа, а не со стороны Океании в центр.
там постоянно пробки из автобусов на посадку пассажиров, 3-4 очереди образуются на посадку к конкретным маршрутам, приходится бегать по остановке, так как мне любой маршрут подходит, бесячая остановка
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 18:10]
там постоянно пробки из автобусов на посадку пассажиров, 3-4 очереди образуются на посадку к конкретным маршрутам, приходится бегать по остановке, так как мне любой маршрут подходит, бесячая остановка
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 18:10]
д
Дон Руматa
18:10, 25.12.2017
Жуть какая.
д
Дольщик Макаровского моста
18:11, 25.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.12.2017 18:33]
18:13, 25.12.2017
Водитель, управлявший автобусом, который врезался в людей в подземном переходе в Москве, мог уснуть за рулём.
Об этом RT сообщил источник в отделе перевозок Одинцовского ПАТП «Мострансавто».
По словам собеседника, водитель Виктор Тихонов был на смене третий день подряд.
Об этом RT сообщил источник в отделе перевозок Одинцовского ПАТП «Мострансавто».
По словам собеседника, водитель Виктор Тихонов был на смене третий день подряд.
l
Lamprolog
18:14, 25.12.2017
Водитель русский - значит произошедшее скорее всего - несчастный случай.
18:15, 25.12.2017
Водитель автобуса, который сбил толпу людей на Славянском бульваре в Москве, рассказал на допросе свою версию версию произошедшего.
По его словам, он перепутал педали, после чего запаниковал.
Он сказал, что хотел перепарковаться и перепутал тормоз и газ.
По его словам, он перепутал педали, после чего запаниковал.
Он сказал, что хотел перепарковаться и перепутал тормоз и газ.
k
kowalski95
18:21, 25.12.2017
тут на рамблере сразу все доказательства трракта и ничего другого.если он психанул и хотел обернуть впереди стоящие маршрутки..то почему он не влево стал крутить руль?!!!!!!!!!и спецом запрыгнул на тротуар еще....и с ускорением потом протаранил
подземный переход с людьми ....ТЕРРАККТТТТТ ЭТОООООО И ТОЧКА.....ПЕЧАЛЬКА. В ФСБ И МЕНТОЛОГИИ КАНЕЧНО ЗАМЕТУТ ЭТО ДЕЛО как несчастный случай-К БАБКЕ НЕ ХОДИ
Не истерите. Что вы как баба.
е
Ебипетская сила
18:22, 25.12.2017
По его словам, он перепутал педали, после чего запаниковал.
Он сказал, что хотел перепарковаться и перепутал тормоз и газ.
Он сказал, что хотел перепарковаться и перепутал тормоз и газ.
он вчера что ль права купил?
e
enhancement
18:24, 25.12.2017
На ОНе никогда не ошибаются-по голосовалке виден антилект
Кто бы говорил.
е
Ебипетская сила
18:25, 25.12.2017
там на остановке очень много людей стоит, странно что не в них влетел, если бы хотел убить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.