Строители распилили последнюю арку Макаровского моста

news@e1.ru
05:57, 25.12.2017
Было запланировано закончить демонтаж трети переправы до Нового года, и рабочим это удалось.

Оригинал статьи
5 / 0
МедленЪ
07:08, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Было запланировано закончить демонтаж трети переправы до Нового года, и рабочим это удалось.

Ломать - не строить... :cool:
7 / 1
GigaVolt
07:10, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
распилили

И поди ж не только арку. :bs:
16 / 0
При товарище Сталине Днепрогэс за пять лет построили! А тут мостик за пятилетку не могут осилить :ultra: Где посадки?
20 / 2
ALEX1111ALEX
07:17, 25.12.2017
И все режут пилят западными технологиями, ничего отечественного не осталось и не было. За 17 лет абсолютная деградация вот она политика тех кто только воровать умеет!!!!
12 / 4
Polinin
07:18, 25.12.2017
почему молчит РосПил? :ultra:
1 / 1
SOOPERMAN
08:09, 25.12.2017
Китайцы этот мост сделали бы за 2 недели. Наши Ваньки будут его (или на нем?) пилить год минимум. Иначе как гондонством не назвать ситуацию, когда стоишь в пробке на этом дырявом мосту и наблюдаешь брошенную технику и в лучшем случае 1.5 рабочих, которые ничего не делают.
18 / 1
08:17, 25.12.2017
Китайцы работаютhttps://m.youtube.com/watch?v=VC3zEHOe7L8
https://m.youtube.com/watch?v=LY9pOfUIA40 :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 08:18]
6 / 0
Вятский Квас
08:33, 25.12.2017
От пользователя imxo
Китайцы работаю

тогда бы жители сосдених домов начали ныть что пыльно, шумно...
1 / 0
Алкообласть(слава России)
08:36, 25.12.2017
Распил-дело благородное :beach:
2 / 0
УрфинЪ
08:42, 25.12.2017
От пользователя SOOPERMAN
Китайцы этот мост сделали бы за 2 недели

Плюс 28 дней что бы бетон набрал марочную прочность ;-)
2 / 0
финский сервелат
08:46, 25.12.2017
От пользователя Вятский Квас
тогда бы жители сосдених домов начали ныть что пыльно, шумно...

ну так предложить недовольным другое жильё на время ремонта, чего сложного то? а, забыл - это ж рашка, здесь всё делается для того, чтобы как можно больше людей мучились. :ultra:
1 / 4
ТабуретОбыкновенный
09:21, 25.12.2017
От пользователя imxo
Китайцы работают

ну дак у них 116 экскаваторов, а у нас 1 ! :-D
7 / 0
Дон Руматa
09:28, 25.12.2017
Пилите, Шура, пилите: они золотые ©
3 / 0
+Spy
09:42, 25.12.2017
От пользователя sasha@e1
При товарище Сталине Днепрогэс за пять лет построили! А тут мостик за пятилетку не могут осилить Где посадки?

тебю сравнил опу с пальцем - всесоюзную стройку с кучей бабла и рабочих, которой лично Ленин занималсо, и мостик в уездном городе :ultra:
0 / 4
yax3
10:42, 25.12.2017
От пользователя финский сервелат
ну так предложить недовольным другое жильё на время ремонта, чего сложного то?

Я,как житель Челюскинцев 60 (а это считай первый дом от моста) скажу. Когда элеватор взрывали было объявление на подъезде: - Так мол и так граждане, :cen: окна не открывайте. ВСЁ
;-)
6 / 0
Никита Пустосвятов
10:59, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
распилили последнюю арку

Но распил продолжается.
4 / 0
качок-ононист
11:12, 25.12.2017
какую еще последнюю, на фотке четко видно еще две осталось, опять халтура!? :ultra:
1 / 0
Плюшка с саxepом
11:59, 25.12.2017
10 человек делают работ на несколько миллиардов рублей.
Не мост они пилят , а бабки.
5 / 0
Adwian
12:10, 25.12.2017
Мэрию после моста распили ли бы.
3 / 0
хулиган
12:14, 25.12.2017
От пользователя sasha@e1
При товарище Сталине Днепрогэс за пять лет построили! А тут мостик за пятилетку не могут осилить Где посадки?
13

Щас могут только бюджет осилить :ultra:
0
Капитан_Командор
12:18, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Строители распилили ...Было запланировано закончить

Я рад за них, что распилили.
0
Шейнкман с 3 этажа
12:23, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Строители распилили последнюю арку Макаровского моста

теперь наверное у них перекур до конца новогодних каникул. :-D
1 / 0
12:24, 25.12.2017
От пользователя Вятский Квас
Цитата:
От пользователя: imxo

Китайцы работаю

тогда бы жители сосдених домов начали ныть что пыльно, шумно...

Да, невыносимо такое терпеть целые сутки!!!(одни сутки) :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 12:26]
0
12:25, 25.12.2017
От пользователя ТабуретОбыкновенный
Цитата:
От пользователя: imxo

Китайцы работают

ну дак у них 116 экскаваторов, а у нас 1 !

В мировой державе один, всего один!? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.