"В соседних домах от температуры треснули стекла": в Новоберезовском полыхает деревянный барак
d
DELIMP
00:53, 25.12.2017
по человечески переселить
[Сообщение изменено модератором 25.12.2017 09:11]
01:14, 25.12.2017
Хорошо хоть людей успели расселить.
Но, все равно осталось подозрение - пустующий барак в центре поселка, типа, заходите, кто хотите, включая детей!
Опять же, чтобы там возник огонь, что, сам по себе, если там все отключено?
То есть, повод для беспокойства остается....
Но, все равно осталось подозрение - пустующий барак в центре поселка, типа, заходите, кто хотите, включая детей!
Опять же, чтобы там возник огонь, что, сам по себе, если там все отключено?
То есть, повод для беспокойства остается....
t
TorukMakto
01:16, 25.12.2017
Опять же, чтобы там возник огонь, что, сам по себе, если там все отключено?
В вашем выдуманном мирке не существует бомжей?
д
Димеон
01:19, 25.12.2017
Там эти общаги переселены...
Только почему у прокуратуры не возникает вопросов- почему все расселенные бараки горят,а не сносятся? Как там мэра фамилия- Песцов? Его уже пора за бубенцы подвесить.
Почему пожарные не тушат горящие бараки? А только следят .чтобы на соседние здания не перекинулся огонь.и соседняя общага тоже сгорит- можно не сомневаться.
Только почему у прокуратуры не возникает вопросов- почему все расселенные бараки горят,а не сносятся? Как там мэра фамилия- Песцов? Его уже пора за бубенцы подвесить.
Почему пожарные не тушат горящие бараки? А только следят .чтобы на соседние здания не перекинулся огонь.и соседняя общага тоже сгорит- можно не сомневаться.
сейчас читают
-
fido
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ищу свидетелей ДТП
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Ну вот и всё... Пробили дно
a
alexcap2010
01:24, 25.12.2017
скоро будет стройка там
01:26, 25.12.2017
В вашем выдуманном мирке не существует бомжей?
Зато в Вашем отнюдь не выдуманном мирочке, Вы постоянно думаете о них не так ли?
Для тех, кто не умеет читать между строк, а так же прямо строки, поясняю еще раз:
Там огонь НЕ МОГ ВОЗНИКНУТЬ сам по себе, потому что там все отключено (то есть не замыкания ни чего-то там), а значит (о боже!) вот они, бомжи!: - кто-то поджег или неаккуратно обошелся с огнем внутри этого здания, - бомжи, дети, алконафты, - каким языком еще объяснять?...
к
краснорожий
01:27, 25.12.2017
почему все расселенные бараки горят,а не сносятся?
если это после расселения касается лишь муниципалитета и бюджета - почему бы и нет?
всяко лучше сохранить бюджет и спалить хибару, нежели тратиться на ее снос
но если от этого как-то страдают расселенные -надо осаживать чинарей
ф
ФСБук
01:32, 25.12.2017
И застройщик тут 100% ни при чем. Он хотел нагнать техники, заплатить рабочим, отдать бабки свалке за утилизацию. А тут само сгорело. Причем не локально, а всё! Жаль добросовестного застройщика.
01:33, 25.12.2017
у нас треснуло стекло на окне от температуры, хотя живем на седьмом этаже.
Ваши соседи сгорели, а вы замерзнете.
Россия - страна контрастов.
Переезжайте лучше к нам, в Екатеринбург. Здесь основная часть бараков уже сгорела.
01:36, 25.12.2017
Как там мэра фамилия- Песцов? Его уже пора за бубенцы подвесить.
Щас в тему придет Ли Си Цын и скажет, что в мэры надо было выбрать Брозовского.
04:54, 25.12.2017
Скока дров сгорело.Надо было разобрать дом на бревна,попилить и продать..
л
Ли Сицын
07:34, 25.12.2017
Только почему у прокуратуры не возникает вопросов- почему все расселенные бараки горят,а не сносятся?
Это неправда. (слово ВСЕ)
Большинство расселенных двухэтажек было снесено вполне цивилизованно.
Но от расселения до сноса прошло больше месяца - случайные люди могли и поджечь.
л
Ли Сицын
07:35, 25.12.2017
Щас в тему придет Ли Си Цын и скажет, что в мэры надо было выбрать Брозовского.
Как Вы догадались?
Только я его не в мэры выдвигал, а в губернаторы.
14:06, 25.12.2017
в Новоберезовском полыхает деревянный барак
это не барак!
(c) савелий-совок
l
Lisca 34
22:45, 25.12.2017
В садике дымом весь день пахло,приезжали тушить ещё и утром и в 14.10 где-то.вечером даже детей не вывели на прогулку потому что дышать невозможно было .весь дым на садик пошёл .вся одежда в группах дымом пропахла ,вечером так и продолжал дымить(((на участках ,что возле самого дома,а это прям
несколько метров от него, всё залито водой и настоящий каток.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 22:50]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 22:50]
n
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.