"В соседних домах от температуры треснули стекла": в Новоберезовском полыхает деревянный барак

news@e1.ru
00:02, 25.12.2017
Пожарные борются с огнём в течение нескольких часов.

Оригинал статьи
3 / 0
DELIMP
00:53, 25.12.2017
От пользователя Anthony.

по человечески переселить :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено модератором 25.12.2017 09:11]
2 / 0
Хорошо хоть людей успели расселить.
Но, все равно осталось подозрение - пустующий барак в центре поселка, типа, заходите, кто хотите, включая детей!
Опять же, чтобы там возник огонь, что, сам по себе, если там все отключено?
То есть, повод для беспокойства остается....
3 / 0
TorukMakto
01:16, 25.12.2017
От пользователя Ахалтекинский конь
Опять же, чтобы там возник огонь, что, сам по себе, если там все отключено?

В вашем выдуманном мирке не существует бомжей?
6 / 1
Димеон
01:19, 25.12.2017
Там эти общаги переселены...
Только почему у прокуратуры не возникает вопросов- почему все расселенные бараки горят,а не сносятся? Как там мэра фамилия- Песцов? Его уже пора за бубенцы подвесить.
Почему пожарные не тушат горящие бараки? А только следят .чтобы на соседние здания не перекинулся огонь.и соседняя общага тоже сгорит- можно не сомневаться.
10 / 0
alexcap2010
01:24, 25.12.2017
скоро будет стройка там
2 / 0
От пользователя TorukMakto
В вашем выдуманном мирке не существует бомжей?


Зато в Вашем отнюдь не выдуманном мирочке, Вы постоянно думаете о них не так ли?
Для тех, кто не умеет читать между строк, а так же прямо строки, поясняю еще раз:
Там огонь НЕ МОГ ВОЗНИКНУТЬ сам по себе, потому что там все отключено (то есть не замыкания ни чего-то там), а значит (о боже!) вот они, бомжи!: - кто-то поджег или неаккуратно обошелся с огнем внутри этого здания, - бомжи, дети, алконафты, - каким языком еще объяснять?...
2 / 0
краснорожий
01:27, 25.12.2017
От пользователя Димеон
почему все расселенные бараки горят,а не сносятся?

если это после расселения касается лишь муниципалитета и бюджета - почему бы и нет?
всяко лучше сохранить бюджет и спалить хибару, нежели тратиться на ее снос

но если от этого как-то страдают расселенные -надо осаживать чинарей
0 / 1
ФСБук
01:32, 25.12.2017
И застройщик тут 100% ни при чем. Он хотел нагнать техники, заплатить рабочим, отдать бабки свалке за утилизацию. А тут само сгорело. Причем не локально, а всё! Жаль добросовестного застройщика.
8 / 0
01:33, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
у нас треснуло стекло на окне от температуры, хотя живем на седьмом этаже.

Ваши соседи сгорели, а вы замерзнете.

Россия - страна контрастов.

Переезжайте лучше к нам, в Екатеринбург. Здесь основная часть бараков уже сгорела.
2 / 0
01:36, 25.12.2017
От пользователя Димеон
Как там мэра фамилия- Песцов? Его уже пора за бубенцы подвесить.

Щас в тему придет Ли Си Цын и скажет, что в мэры надо было выбрать Брозовского.
2 / 0
Скока дров сгорело.Надо было разобрать дом на бревна,попилить и продать..
1 / 0
Ли Сицын
07:34, 25.12.2017
От пользователя Димеон
Только почему у прокуратуры не возникает вопросов- почему все расселенные бараки горят,а не сносятся?


Это неправда. (слово ВСЕ)
Большинство расселенных двухэтажек было снесено вполне цивилизованно.
Но от расселения до сноса прошло больше месяца - случайные люди могли и поджечь.
0
Ли Сицын
07:35, 25.12.2017
От пользователя Динозавp
Щас в тему придет Ли Си Цын и скажет, что в мэры надо было выбрать Брозовского.


Как Вы догадались?
Только я его не в мэры выдвигал, а в губернаторы.
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
в Новоберезовском полыхает деревянный барак

это не барак! :ultra:
(c) савелий-совок
0
Lisca 34
22:45, 25.12.2017
В садике дымом весь день пахло,приезжали тушить ещё и утром и в 14.10 где-то.вечером даже детей не вывели на прогулку потому что дышать невозможно было .весь дым на садик пошёл .вся одежда в группах дымом пропахла ,вечером так и продолжал дымить(((на участках ,что возле самого дома,а это прям несколько метров от него, всё залито водой и настоящий каток.

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 22:50]
0
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.