Пассажиры из Екатеринбурга на сутки застряли в аэропорту Дубая из-за тумана
s
+Spy
23:20, 24.12.2017
олегархи тоже плачуд
23:21, 24.12.2017
Да... если бы я завис в Дубае, то напустил бы там туману, чтоб подольше не возвращаться
д
Дон Руматa
23:22, 24.12.2017
В Дубае дьютик классный, можно и пару суток посидеть в тумане.
23:25, 24.12.2017
Еще, дай Бог, чтобы в Челябу или Тюмень их самолет перенаправили из- за тумана в Кольцово.
23:26, 24.12.2017
Почему не пишут, как там мамы с маленькими детьми? Очень волнуюсь за них.
r
reliable hands
23:28, 24.12.2017
Екатеринбурга на сутки застряли в аэропорту Дубая из-за тумана
Да поменяйте вы билеты на рейс до Стоун-Тауна
23:34, 24.12.2017
Почему не пишут, как там мамы с маленькими детьми?
Мамы с личинками в гостинице. Семидесятилетние бабушки говорят, что им неплохо, а молодые кипишуют и качают права, не привыкли к трудностям, черти.
d
DELIMP
23:35, 24.12.2017
Вот тебе и флай дубай оказалась тоже дырявая авиакомпания
Дешево не может быть комфортно Капитализм
a
Alex Diezel
23:41, 24.12.2017
Откуда деньги на ОАЭ, мну до Брусян не могу накопить!
d
deployer
23:44, 24.12.2017
Зачем нам это знать?
j
jekkа
23:47, 24.12.2017
Ну вот, а мну ктото втирал что Дубае в этом супераэропорты при любой погоде работаюд!
j
jekkа
23:51, 24.12.2017
тут действительно туман, мы сели днем очень хорошо
купаемся в море )))
купаемся в море )))
Если у тебю всё хорошо, то что тут делаешь на форуме?
r
rdv14
00:02, 25.12.2017
а молодые кипишуют и качают права, не привыкли к трудностям, черти
это все мужчина из чикаго блэк хоукс,в футболке(видать играл за клуб)!и девушвка активная с 1размером в серой футболке
m
marat666
00:09, 25.12.2017
22 прилетели оттуда. Слава богу не застряли. А дютик на самом деле в раз дешевле и интересней чем в бурге.
00:13, 25.12.2017
Поэтому они заливаются из расчёта в обе стороны.
Но никому об этом не говорят.
Потому что ни один аэропорт мира их с ополовиненными баками на посадку не пустит.
Но никому об этом не говорят.
Потому что ни один аэропорт мира их с ополовиненными баками на посадку не пустит.
Тогда понятно, почему под Ростовом их самолет рухнул после того, как откружил два часа над аэропортом. Пилот понял, что на обратный путь у него все равно керосина не хватит, и предпочел сразу - не мучиться.
e
EGORka
00:25, 25.12.2017
Я наоборот, когда через Дубай возвращался, искал транзитное ожидание подольше. Что смысла сидеть в терминале? Вышел , сгонял в Дубаи Малл, забрался на Бурж Халифу. Посмотрел шоу фонтанов у её подножья.
А тут, дети с мамами в гостиннице, остальным то что кипишить, идите и гуляйте по Дубаю. Нафига в проходе то сидеть...
А тут, дети с мамами в гостиннице, остальным то что кипишить, идите и гуляйте по Дубаю. Нафига в проходе то сидеть...
00:33, 25.12.2017
идите и гуляйте по Дубаю. Нафига в проходе то сидеть...
А как в Эмиратах визовый вопрос решается? У России же ни с одной арабской страной нет безвиза (что логично в русле противодействия терроризму).
к
краснорожий
00:41, 25.12.2017
а разве при задержке по погоде АК обязана расселять по гостиницам?
00:43, 25.12.2017
Круто! Видимо, Россия пользуется большим авторитетом в арабском мире, а ее граждане имеют высокую репутацию, если для нашей страны предусмотрены такие привилегии.
00:56, 25.12.2017
Это заслуга Путина.
Это верно. Но и Путин один ничего бы не смог сделать, если б не опирался на своих граждан, которые поддерживают, куют и претворяют в жизнь его политику.
к
краснорожий
00:57, 25.12.2017
обязаны расселять при любой вынужденной задержке летательного судна при отправке
оччень сомневаюсь
к
краснорожий
01:07, 25.12.2017
Я могу в вашем Воздушном кодексе норму найти, если очень надо.
достаточно подождать в теме Шарля
к
Капитан_Командор
12:28, 25.12.2017
У нас целый самолёт из Шри-Ланки завис
Как самолет может зависнуть? Он с вертикальным взлетом что ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.