Пассажиры из Екатеринбурга на сутки застряли в аэропорту Дубая из-за тумана

news@e1.ru
23:12, 24.12.2017
В гостиницу расселили только половину туристов.

Оригинал статьи
0 / 2
+Spy
23:20, 24.12.2017
олегархи тоже плачуд :beach:
8 / 1
23:21, 24.12.2017
Да... если бы я завис в Дубае, то напустил бы там туману, чтоб подольше не возвращаться :beach:
5 / 0
Дон Руматa
23:22, 24.12.2017
В Дубае дьютик классный, можно и пару суток посидеть в тумане. :beach:
8 / 1
23:26, 24.12.2017
Почему не пишут, как там мамы с маленькими детьми? Очень волнуюсь за них.
12 / 2
reliable hands
23:28, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурга на сутки застряли в аэропорту Дубая из-за тумана


Да поменяйте вы билеты на рейс до Стоун-Тауна :-D
1 / 1
От пользователя Динозавp
Почему не пишут, как там мамы с маленькими детьми?

Мамы с личинками в гостинице. Семидесятилетние бабушки говорят, что им неплохо, а молодые кипишуют и качают права, не привыкли к трудностям, черти.
10 / 3
DELIMP
23:35, 24.12.2017
От пользователя mari8273
Вот тебе и флай дубай оказалась тоже дырявая авиакомпания

Дешево не может быть комфортно :ultra: Капитализм :ultra:
5 / 0
Alex Diezel
23:41, 24.12.2017
Откуда деньги на ОАЭ, мну до Брусян не могу накопить! :-(
3 / 1
deployer
23:44, 24.12.2017
Зачем нам это знать?
8 / 0
23:46, 24.12.2017
тут действительно туман, мы сели днем очень хорошо
купаемся в море )))
3 / 0
jekkа
23:47, 24.12.2017
Ну вот, а мну ктото втирал что Дубае в этом супераэропорты при любой погоде работаюд!
3 / 1
jekkа
23:51, 24.12.2017
От пользователя Ordi
тут действительно туман, мы сели днем очень хорошо
купаемся в море )))

Если у тебю всё хорошо, то что тут делаешь на форуме? :-)
11 / 0
rdv14
00:02, 25.12.2017
От пользователя sasha@e1
а молодые кипишуют и качают права, не привыкли к трудностям, черти

это все мужчина из чикаго блэк хоукс,в футболке(видать играл за клуб)!и девушвка активная с 1размером в серой футболке
0
marat666
00:09, 25.12.2017
22 прилетели оттуда. Слава богу не застряли. А дютик на самом деле в раз дешевле и интересней чем в бурге.
2 / 0
00:13, 25.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Поэтому они заливаются из расчёта в обе стороны.

Но никому об этом не говорят.

Потому что ни один аэропорт мира их с ополовиненными баками на посадку не пустит.

Тогда понятно, почему под Ростовом их самолет рухнул после того, как откружил два часа над аэропортом. Пилот понял, что на обратный путь у него все равно керосина не хватит, и предпочел сразу - не мучиться.
1 / 1
EGORka
00:25, 25.12.2017
Я наоборот, когда через Дубай возвращался, искал транзитное ожидание подольше. Что смысла сидеть в терминале? Вышел , сгонял в Дубаи Малл, забрался на Бурж Халифу. Посмотрел шоу фонтанов у её подножья.
А тут, дети с мамами в гостиннице, остальным то что кипишить, идите и гуляйте по Дубаю. Нафига в проходе то сидеть...
8 / 0
00:33, 25.12.2017
От пользователя EGORka
идите и гуляйте по Дубаю. Нафига в проходе то сидеть...

А как в Эмиратах визовый вопрос решается? У России же ни с одной арабской страной нет безвиза (что логично в русле противодействия терроризму).
5 / 0
краснорожий
00:41, 25.12.2017
а разве при задержке по погоде АК обязана расселять по гостиницам?
3 / 0
00:43, 25.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
https://uae-embassy.ru/ru/sluzhba-posolstva/visa/

Круто! Видимо, Россия пользуется большим авторитетом в арабском мире, а ее граждане имеют высокую репутацию, если для нашей страны предусмотрены такие привилегии.
2 / 1
00:56, 25.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Это заслуга Путина.

Это верно. Но и Путин один ничего бы не смог сделать, если б не опирался на своих граждан, которые поддерживают, куют и претворяют в жизнь его политику.
2 / 1
краснорожий
00:57, 25.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
обязаны расселять при любой вынужденной задержке летательного судна при отправке

оччень сомневаюсь
1 / 0
краснорожий
01:07, 25.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Я могу в вашем Воздушном кодексе норму найти, если очень надо.

достаточно подождать в теме Шарля
1 / 0
Капитан_Командор
12:28, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
У нас целый самолёт из Шри-Ланки завис

Как самолет может зависнуть? Он с вертикальным взлетом что ли?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.