Подростки, стащившие мишку из магазина "Цветы", увели безалкогольное шампанское из магазина продуктов

<<<AA>>>
08:52, 25.12.2017
Заказчик детский сад ?
2 / 0
el gato negro
08:57, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru

Бухать мама запрещает?
1 / 0
Автохам из Первига
09:02, 25.12.2017
Это вирусная реклама непопулярных точек. :ultra:
3 / 1
solominka1242
09:10, 25.12.2017
От пользователя Alkooblast
Мну по малолетке тоже так развлекался пока в турму не посадили

8(
0
emarix
09:23, 25.12.2017
щаз областнеки на гастролях, видел сикух по бристолям шастют зубы продавахам заговаривают, с подвыпивших мужыками заигрывают!
1 / 0
Алкообласть(слава России)
09:29, 25.12.2017
От пользователя solominka1242

да всего на пару месяцев :-D это в 90-е даже круто было :cool:
1 / 1
09:30, 25.12.2017
Подождите, скоро достигнет подросткового возраста поколение маткапитала. ой, попляшем :-)
4 / 0
Инспектор П1
10:03, 25.12.2017
От пользователя DefinitelyMaybe
Подождите, скоро достигнет подросткового возраста поколение маткапитала. ой, попляшем

ой ой ой, что же будет, раньше все не так было, а теперь подростки такие невоспитанные, слушают дебильную музыку и воруют в магазинах шоколадки :-D уф уф и трова зеленее была :lol:
0 / 1
DimAAB
10:15, 25.12.2017
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:19, 25.12.2017
От пользователя ......(\__/)......
Мну пью безалкогольный кофе и водку без кофеина.


Мну пьет водку без воды, лишняя вода очень вредна для организму :beach:
2 / 0
21111 ваз
10:24, 25.12.2017
к Новому году готовятся :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
10:30, 25.12.2017
От пользователя 21111 ваз
  (ЛС)  
Дата:   25 Дек 2017 10:24

к Новому году готовятся


Шампанское и мишка для бап :ultra: все зло от бап :ultra:
2 / 1
От пользователя DefinitelyMaybe
Подождите, скоро достигнет подросткового возраста поколение маткапитала. ой, попляшем

Еще на берестяных грамотах было написано:
"Куда катится мир, я боюсь за будущее поколение".
Всё ништяк, в большинстве своем дети неплохие, судя по моей дщери.
0 / 2
Модераторшапиздаштопаная
10:39, 25.12.2017
От пользователя sasha@e1
"Куда катится мир, я боюсь за будущее поколение".
Всё ништяк, в большинстве своем дети неплохие, судя по моей дщери.


Поди не все знаешь :-D
0
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Поди не все знаешь

всё знаю. Ей два года :beach:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
11:09, 25.12.2017
От пользователя sasha@e1
всё знаю. Ей два года


Ну недолго осталось ждать со выростет :beach:
0
Очень Дикий Пушистик
11:10, 25.12.2017
банда Чёрные котята. :-D


но так то по уму им бы надо конкретно ремня выписать. шоб поумнели. пока ещё не поздно.
0
Капитан_Командор
12:25, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Этих подростков просит помочь найти команда магазина

Просят форумчан на ОНе??
0
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Ну недолго осталось ждать со выростет

Бывшая увидела мну пост- нопесала, что ей уже 22. Два года ей было, когда разбежались. Бежит времечко 8(
0
Xameleon.
17:50, 25.12.2017
Давно у меня не было такой истерики от смеха :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.