Подростки, стащившие мишку из магазина "Цветы", увели безалкогольное шампанское из магазина продуктов
a
<<<AA>>>
08:52, 25.12.2017
Заказчик детский сад ?
e
el gato negro
08:57, 25.12.2017
Бухать мама запрещает?
а
Автохам из Первига
09:02, 25.12.2017
Это вирусная реклама непопулярных точек.
s
solominka1242
09:10, 25.12.2017
Мну по малолетке тоже так развлекался пока в турму не посадили
ю
Юривна
09:13, 25.12.2017
Для писарей Е1 заготовлен отдельный чан в аду.
e
emarix
09:23, 25.12.2017
щаз областнеки на гастролях, видел сикух по бристолям шастют зубы продавахам заговаривают, с подвыпивших мужыками заигрывают!
а
Алкообласть(слава России)
09:29, 25.12.2017
да всего на пару месяцев это в 90-е даже круто было
09:30, 25.12.2017
Подождите, скоро достигнет подросткового возраста поколение маткапитала. ой, попляшем
и
Инспектор П1
10:03, 25.12.2017
Подождите, скоро достигнет подросткового возраста поколение маткапитала. ой, попляшем
ой ой ой, что же будет, раньше все не так было, а теперь подростки такие невоспитанные, слушают дебильную музыку и воруют в магазинах шоколадки уф уф и трова зеленее была
м
Модераторшапиздаштопаная
10:19, 25.12.2017
Мну пью безалкогольный кофе и водку без кофеина.
Мну пьет водку без воды, лишняя вода очень вредна для организму
в
21111 ваз
10:24, 25.12.2017
к Новому году готовятся
м
Модераторшапиздаштопаная
10:30, 25.12.2017
(ЛС)
Дата: 25 Дек 2017 10:24
к Новому году готовятся
Дата: 25 Дек 2017 10:24
к Новому году готовятся
Шампанское и мишка для бап все зло от бап
10:38, 25.12.2017
Подождите, скоро достигнет подросткового возраста поколение маткапитала. ой, попляшем
Еще на берестяных грамотах было написано:
"Куда катится мир, я боюсь за будущее поколение".
Всё ништяк, в большинстве своем дети неплохие, судя по моей дщери.
м
Модераторшапиздаштопаная
10:39, 25.12.2017
"Куда катится мир, я боюсь за будущее поколение".
Всё ништяк, в большинстве своем дети неплохие, судя по моей дщери.
Всё ништяк, в большинстве своем дети неплохие, судя по моей дщери.
Поди не все знаешь
м
Модераторшапиздаштопаная
11:09, 25.12.2017
всё знаю. Ей два года
Ну недолго осталось ждать со выростет
о
Очень Дикий Пушистик
11:10, 25.12.2017
банда Чёрные котята.
но так то по уму им бы надо конкретно ремня выписать. шоб поумнели. пока ещё не поздно.
но так то по уму им бы надо конкретно ремня выписать. шоб поумнели. пока ещё не поздно.
к
Капитан_Командор
12:25, 25.12.2017
Этих подростков просит помочь найти команда магазина
Просят форумчан на ОНе??
12:33, 25.12.2017
Ну недолго осталось ждать со выростет
Бывшая увидела мну пост- нопесала, что ей уже 22. Два года ей было, когда разбежались. Бежит времечко
x
Xameleon.
17:50, 25.12.2017
Давно у меня не было такой истерики от смеха
n
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.