Разлетелись по перекрестку: ехавшая на красный Subaru врезалась в Renault на Мамина-Сибиряка - Азина

miracl
21:48, 24.12.2017
прочитал как "расхлестались". спасибо Е1 за "воспитание"
5 / 1
cirrus
21:52, 24.12.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка
Е1, что у вас там просходит?

для этого "Текст: Алёна БАТАЛОВА" норма!

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 21:54]
2 / 0
Прижимная сила
21:58, 24.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Не все субаристы идиоты

И не все БМВводы тоже, но упырей среди тех и других зашкаливает.
2 / 0
пЁжик
22:02, 24.12.2017
От пользователя Alexeich
На Халтурина/ Готвальда в эти минуты что то подобное

Ща новостники новость слепят по мотивам комента :-D
3 / 0
Требуется авторизация
22:16, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
разлетелись по перекрестку.

Алена Баталова смените уже профессию

"разлетелись" - кто куда одни на север другие на юг аки птицы феникс?
или снегири с воробушками? Неужели трудно написать - получили сильные механические повреждения - что трудно? Для начала.
10 / 1
Будь здоров
22:37, 24.12.2017
На видео нет автомобилей марки «субару». Белый автомобиль это «хонда»
1 / 2
cirrus
22:37, 24.12.2017
От пользователя -= Sp|deR =-
снегири с воробушками?

а :cen: не гули, не улетят
0
масло из под на бани
22:42, 24.12.2017
Табло расхлестали субаристу?я бы хотел ему в глаза посмотреть за такое дтп
4 / 1
22:54, 24.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
0 / 1
О М
23:58, 24.12.2017
Произошлео :-D
2 / 0
горох
01:08, 25.12.2017
прикольно, чё
0
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.