Разлетелись по перекрестку: ехавшая на красный Subaru врезалась в Renault на Мамина-Сибиряка - Азина
m
miracl
21:48, 24.12.2017
прочитал как "расхлестались". спасибо Е1 за "воспитание"
c
cirrus
21:52, 24.12.2017
Е1, что у вас там просходит?
для этого "Текст: Алёна БАТАЛОВА" норма!
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 21:54]
п
Прижимная сила
21:58, 24.12.2017
Не все субаристы идиоты
И не все БМВводы тоже, но упырей среди тех и других зашкаливает.
п
пЁжик
22:02, 24.12.2017
На Халтурина/ Готвальда в эти минуты что то подобное
Ща новостники новость слепят по мотивам комента
т
Требуется авторизация
22:16, 24.12.2017
разлетелись по перекрестку.
Алена Баталова смените уже профессию
"разлетелись" - кто куда одни на север другие на юг аки птицы феникс?
или снегири с воробушками? Неужели трудно написать - получили сильные механические повреждения - что трудно? Для начала.
б
Будь здоров
22:37, 24.12.2017
На видео нет автомобилей марки «субару». Белый автомобиль это «хонда»
c
cirrus
22:37, 24.12.2017
снегири с воробушками?
а не гули, не улетят
м
масло из под на бани
22:42, 24.12.2017
Табло расхлестали субаристу?я бы хотел ему в глаза посмотреть за такое дтп
о
О М
23:58, 24.12.2017
Произошлео
г
горох
01:08, 25.12.2017
прикольно, чё
n
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.