Уралу пообещали 27-градусный мороз
л
Ли Сицын
18:14, 24.12.2017
Я бы предложил 40-градусную, как завещал нам Дмитрий Иванович.
d
Dimka-Ekb
18:16, 24.12.2017
Успевайте прогуляться сегодня, завтра будет труднее.
Это все из-за санкций
д
Дельный советчик
18:39, 24.12.2017
да е....ло бы уже наконец -30ть градусов.....
а то что за зима.
и чтобы машина заводилась обязательно тока
а то что за зима.
и чтобы машина заводилась обязательно тока
18:48, 24.12.2017
и чтобы машина заводилась обязательно тока
В морозы вообще лучше не заводить.
c
Cлaвa™
19:07, 24.12.2017
было уже - 27
к
краснорожий
19:28, 24.12.2017
К среде ночная температура может упасть до -27 °С. А вот уже днём в среду может потеплеть до -8 °С.
Значит далеко не все гипертоники доживут до НГ.
д
Дельный советчик
19:29, 24.12.2017
В морозы вообще лучше не заводить.
лучше вообще никогда не заводить тогда
мну нравится машину заводить в мороз, есть что-то мистическое когда панель мигает и машина схватывает,
сидишь потом внутри в заведенной руки под жопу засунув и включив подогрев
g
GollandecD
19:45, 24.12.2017
мну нравится машину заводить в мороз, есть что-то мистическое когда панель мигает и машина схватывает,
сидишь потом внутри в заведенной руки под жопу засунув и включив подогрев
сидишь потом внутри в заведенной руки под жопу засунув и включив подогрев
Не не не. Намного более мистически, когда оставил авто на автозапуске, она ночью в мороз не завелась/заглючила/высосала аккум и замерзла выхлопная
к
краснорожий
19:51, 24.12.2017
Любое исправное авто должно заводиться до -30.
Если не заводится - значит авто не исправно.
Если не заводится - значит авто не исправно.
д
Дельный советчик
19:52, 24.12.2017
Не не не. Намного более мистически, когда оставил авто на автозапуск6е, она ночью в мороз не завелась/заглючила/высосала аккум и замерзла выхлопная
мну считает что автозапуск это капиталистическое излишество
у
Улыбайтесь, господа!
21:19, 24.12.2017
А понедельник обещают гололёд на фоне чего? Каким образом у нас лёд образуется при похолоданиях с -10 до -20?
так бионордика насыплют, и будет вам гололед или нам всем
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:22, 24.12.2017
Предлагаю прокуратуре Свердловской области обязать синоптиков отозвать это опрометчивое обещание. Ну нафига нам такой мороз???
s
solominka1242
23:38, 24.12.2017
Здравствуйте, Дубаки и Дубарята!!!
Где были давно не видать
01:14, 25.12.2017
Где были давно не видать
здесь я , вне поездок **..люди..дела мешают зайти на ОН. но я забегаю, ибо Святое..
a
alexcap2010
02:42, 25.12.2017
ну хорошо хоть мороз будет, правда снега не завезли
o
ostrow_96
08:05, 25.12.2017
Минус 27 может и будет где-нибудь посреди болота севернее Полуночного, а тут уже заголовок готов, "ратуйте бабоньки" и всё такое
s
Shadowed
08:20, 25.12.2017
- 13 всего.
г
Гленн Вилобородый
08:42, 25.12.2017
В морозы вообще лучше не заводить
В незаведенной ехать холадна.
п
православные паладины
13:14, 25.12.2017
че зима что ли пришла? где она шлялась целый месяц?
i
IDIАN™
13:19, 25.12.2017
я несколько раз прочитал текст новости.....нихрена не понял. какое-то бессвязное бормотание
о
ой-е
13:50, 25.12.2017
Предлагаю прокуратуре Свердловской области обязать синоптиков отозвать это опрометчивое обещание. Ну нафига нам такой мороз???
а за окном -10
как всегда в лужу пузыри пускают
d
Daem
13:58, 25.12.2017
Когда Шепоренко начнет отвечать за свои прогнозы? Где -27? с утра в городе -8, на окраинах -12
r
Rich_papa
14:46, 25.12.2017
Даже в прогнозе погоды фигурирует Химмаш, пусть и в виде фотогарфии. Сколько вам заплатил мэр Химмаша?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.