Уралу пообещали 27-градусный мороз

Ли Сицын
18:14, 24.12.2017
Я бы предложил 40-градусную, как завещал нам Дмитрий Иванович.

:-D :lol: :-D
2 / 0
Dimka-Ekb
18:16, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Успевайте прогуляться сегодня, завтра будет труднее.

Это все из-за санкций :-D
2 / 1
Дельный советчик
18:39, 24.12.2017
да е....ло бы уже наконец -30ть градусов.....
а то что за зима.

и чтобы машина заводилась обязательно тока :beach:
4 / 3
От пользователя Дельный советчик
и чтобы машина заводилась обязательно тока

В морозы вообще лучше не заводить. :-(
1 / 1
краснорожий
19:28, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
К среде ночная температура может упасть до -27 °С. А вот уже днём в среду может потеплеть до -8 °С.

:-D
Значит далеко не все гипертоники доживут до НГ.
0 / 1
Дельный советчик
19:29, 24.12.2017
От пользователя Нямо <u>
В морозы вообще лучше не заводить.


лучше вообще никогда не заводить тогда :-D

мну нравится машину заводить в мороз, есть что-то мистическое когда панель мигает и машина схватывает,
сидишь потом внутри в заведенной руки под жопу засунув и включив подогрев :-D
6 / 1
GollandecD
19:45, 24.12.2017
От пользователя Дельный советчик
мну нравится машину заводить в мороз, есть что-то мистическое когда панель мигает и машина схватывает,
сидишь потом внутри в заведенной руки под жопу засунув и включив подогрев

Не не не. Намного более мистически, когда оставил авто на автозапуске, она ночью в мороз не завелась/заглючила/высосала аккум и замерзла выхлопная :-D
1 / 2
краснорожий
19:51, 24.12.2017
Любое исправное авто должно заводиться до -30.
Если не заводится - значит авто не исправно.
4 / 1
Дельный советчик
19:52, 24.12.2017
От пользователя GollandecD
Не не не. Намного более мистически, когда оставил авто на автозапуск6е, она ночью в мороз не завелась/заглючила/высосала аккум и замерзла выхлопная

мну считает что автозапуск это капиталистическое излишество :ultra:
2 / 1
21:13, 24.12.2017
когда же введут административную ответственность для журналистов и метеорологов :-)
4 / 0
Улыбайтесьгоспода!
21:19, 24.12.2017
От пользователя выпускайте кракена
А понедельник обещают гололёд на фоне чего? Каким образом у нас лёд образуется при похолоданиях с -10 до -20?

так бионордика насыплют, и будет вам гололед :-D или нам всем
3 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:22, 24.12.2017
Предлагаю прокуратуре Свердловской области обязать синоптиков отозвать это опрометчивое обещание. Ну нафига нам такой мороз???
0
23:34, 24.12.2017
Здравствуйте, Дубаки и Дубарята!!! :hi: :cold: :bes:
1 / 1
solominka1242
23:38, 24.12.2017
От пользователя B & L
Здравствуйте, Дубаки и Дубарята!!!

Где были 8( давно не видать 8( :-D
1 / 1
01:14, 25.12.2017
От пользователя solominka1242
Где были давно не видать
здесь я , вне поездок **..люди..дела мешают зайти на ОН. но я забегаю, ибо Святое.. :hi:
1 / 1
alexcap2010
02:42, 25.12.2017
ну хорошо хоть мороз будет, правда снега не завезли
0 / 2
ostrow_96
08:05, 25.12.2017
Минус 27 может и будет где-нибудь посреди болота севернее Полуночного, а тут уже заголовок готов, "ратуйте бабоньки" и всё такое :-D
0
Shadowed
08:20, 25.12.2017
- 13 всего. :ultra:
0
Гленн Вилобородый
08:42, 25.12.2017
От пользователя Нямо <u>
В морозы вообще лучше не заводить

:-( В незаведенной ехать холадна. :ultra:
0
православные паладины
13:14, 25.12.2017
че зима что ли пришла? где она шлялась целый месяц? :ultra:
0
IDIАN™
13:19, 25.12.2017
я несколько раз прочитал текст новости.....нихрена не понял. какое-то бессвязное бормотание
0
ой-е
13:50, 25.12.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Предлагаю прокуратуре Свердловской области обязать синоптиков отозвать это опрометчивое обещание. Ну нафига нам такой мороз???


а за окном -10
как всегда в лужу пузыри пускают
0
Daem
13:58, 25.12.2017
Когда Шепоренко начнет отвечать за свои прогнозы? Где -27? с утра в городе -8, на окраинах -12 :ultra:
1 / 0
Rich_papa
14:46, 25.12.2017
Даже в прогнозе погоды фигурирует Химмаш, пусть и в виде фотогарфии. Сколько вам заплатил мэр Химмаша? :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.